четверг, 18 октября 2018 г.

GlamBox #8 Август 2018

Всем привет! Продолжаю показывать вам коробочки красоты и сегодня состав GlamBox за Август 2018! Чем порадовал меня сервис? Смотрим!

GlamBox, коробочки красоты, Clarins, Secret Key, Givenchy, La Rоche-Posay, L'Occitane, Schwarzkopf, Paco Rabanne, annabeautystuff


GlamBox, коробочки красоты, Clarins, Secret Key, Givenchy, La Rоche-Posay, L'Occitane, Schwarzkopf, Paco Rabanne, annabeautystuff

Clarins Масло-блеск для губ Eclat Minute, #04 Candy, 2,8 мл.
История компании Clarins началась с косметических масел для лица и тела. Основываясь на этом уникальном опыте и продолжая традицию компании, эксперты Лабораторий Clarins создали косметическое масло для губ на основе натуральных растительных компонентов. Оно дарит коже губ питание и комфорт, нелипкое сияющее покрытие с приятным вкусом и ароматом, а также удовольствие при каждом использовании. Коллекция масел-блесков для губ Eclat Minute теперь представлена в 7 ярких сочных оттенках. Найдите свой!

Это уже третий оттенок прекрасного масла-блеска для губ, который ко мне приезжает в коробочках красоты. Все прекрасные, все люблю и с удовольствием использую круглый год. Эта конфетка также прелесть!

Secret Key Тени для глаз Fitting Forever Single Shadow, #nude
Богатая палитра натуральных оттенков для ежедневного макияжа. Два варианта финиша – матовый или с шиммером. Нежная пудра с насыщенным пигментом гарантирует стойкий цвет, а природные ингредиенты в ее составе обеспечивают деликатный уход за кожей век в течение всего дня. Тени можно наносить кисточкой или пальцем, в зависимости от желаемого результата. Представлены в компактной коробочке, которая поместится в любую косметичку.

Мне приехал нюдовый оттенок, как раз такие быстрее всего и расходуются. Тени легко наносятся, не скатываются и не пылят. Буду пользоваться! Марка из Кореи, мне ранее неизвестная. 

Givenchy Легкий тонирующий бальзам Teint Couture Balm, #04 nude beige, 5 мл.
Формула содержит специальный комплекс, благодаря которому заключенная в полимерные капсулы алмазная пудра стирает все несовершенства и признаки усталости. Благодаря менее плотному покрытию, Teint Couture Balm создает великолепную мягкую кожу, выравнивает ее текстуру и моментально разглаживает. Его легкая текстура моментально сливается с кожей, обеспечивая непревзойденную стойкость целых 12 часов. Новый бальзам, подобно настоящему средству ухода за кожей, увлажняет ее, защищая от обезвоживания, благодаря гидромагнитному комплексу, который удерживает влагу внутри эпидермиса. Экстракт жасмина и витамин Е создают антиоксидантный барьер, а солнцезащитный фильтр SPF 15 предотвращает фотостарение кожи.

Мне без надобности, надеюсь, порадует подругу ;).
 
GlamBox, коробочки красоты, Clarins, Secret Key, Givenchy, La Rоche-Posay, L'Occitane, Schwarzkopf, Paco Rabanne, annabeautystuff

Clarins Очищающий пенящийся крем с отшелушивающим эффектом Doux Nettoyant Gommant Express, 30 мл.
Средство не только быстро и эффективно удаляет макияж и загрязнения, но одновременно деликатно отшелушивает кожу, пробуждая ее сияние и восстанавливая здоровый цвет лица. 
– Экстракт апельсина дарит коже заряд энергии и ощущение свежести. 
– Экстракт семян моринги очищает и защищает от загрязнений, поддерживая оптимальный уровень увлажнения кожи. 
– Микрочастицы кремния очищают поры и отшелушивают кожу, не раздражая ее. 
Применение: нанесите небольшое количество средства подушечками пальцев и вспеньте на влажной коже лица. Деликатно помассируйте, избегая области вокруг глаз. Смойте теплой водой.

Я попробую, надеюсь аллергической реакции на цитрусовые с этим средством не случится. 

LRP Концентрированная сыворотка против морщин для повышения упругости, тонуса и эластичности кожи HYALU B5 SERUM, 3 мл.
Восстанавливающая формула содержит два вида чистой гиалуроновой кислоты (низкомолекулярной и высокомолекулярной) в эффективной концентрации, мадекассосид и витамин В5. Комплекс гиалуроновой кислоты – обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, повышение тонуса и эластичности, восстанавливает ее гидролипидный баланс. Мадекассосид стимулирует синтез коллагена, восстанавливает межклеточный матрикс кожи, повышает плотность и упругость, способствует сокращению морщин. Витамин B5 – успокаивает и ускоряет процессы восстановления кожного барьера. Термальная вода La Roche-Posay – успокаивает, защищает и смягчает чувствительную кожу. Богата Селеном, природным антиоксидантом. Мгновенно кожа более упругая, эластичная и гладкая, приобретает здоровый и свежий вид. Морщины менее выражены. Признаки усталости менее заметны. Тонус повышается, кожа выглядит обновленной.

Я обожаю продукты бренда и с удовольствием попробую эту сыворотку! Это уже вторая миниатюрка у меня, значит впечатления будут озвучены в блоге!

L'Occitane Миндальное молочко для упругости кожи тела, 20 мл.
Для холодного времени года это именно то, что нужно моей коже!

GlamBox, коробочки красоты,  Schwarzkopf, annabeautystuff

Schwarzkopf Масло Берберийской Фиги Oil Ultime для сухих и ломких волос, 5 мл.
100% натуральное очищенное масло Берберийской Фиги содержит превосходные ценные ингредиенты, которые активно ухаживают, восстанавливают и питают даже очень сухие и ломкие волосы. Невесомая самоиспаряющаяся формула придаёт невероятную гладкость волосам, делая их более послушными. Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.

Я с удовольствием попробую это масло, т.к. шампунь из одноименной серии мне очень понравился!

Schwarzkopf Шампунь Oil Ultime для нормальных и жестких волос, 50 мл.
Роскошная композиция масел Арганы и Берберийской фиги, которая входит в состав шампуня, увлажняет и питает волосы, разглаживает их, придает блеск, помогая сохранить стойкость цвета окрашенных волос.

У меня не жесткие волосы, но любопытство взяло свое, попробую!

GlamBox, коробочки красоты,  Paco Rabanne, annabeautystuff

Paco Rabanne Туалетная вода 1 Million Lucky, 5 мл.
Новый аромат от Paco Rabanne. Волнующий порыв, который охватывает чувства. Зеленая слива освежает остротой, древесный аромат пленяет своей мужественностью, а сладкий фундук пробуждает желание. И все это одновременно. Один вдох — и весь мир твой навсегда. Да здравствует удача!

Не мое, как и все ароматы Paco Rabanne.

GlamBox, коробочки красоты, Clarins, Secret Key, Givenchy, La Rоche-Posay, L'Occitane, Schwarzkopf, Paco Rabanne, annabeautystuff

Начиная с Августа в комплекте с коробочкой идет журнал Glamour. В этом номере вложили арома-саше аромата Mon Evidence от Yves Rocher и Chanel Gabrielle. Оба мне понравились, но хотелось бы "распробовать" подольше.

Также в коробочке был интересный вариант силиконового (?) блоттера с ароматом-новинкой-интригой от Givenchy - L'Interdit. Вариант 2018 года мне понравился, тогда как с первым 1957 года я не знакома. Но снова, мне сложно судить об аромате по "аромакусочку" 😂 нужно попробовать на своей коже и одежде.

*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета

Подводя итог, хочу сказать, что наполнение коробочки мне понравилось! Люблю средства Clarins, Schwarzkopf, LRP! Тени хорошего качества в базовом оттенке порадовали! С удовольствием познакомлюсь с новинками, что и ожидаю от коробочек красоты. А вам нравится наполнение этой GlamBox?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий