среда, 31 октября 2018 г.

GlamBox #9 Сентябрь 2018

Всем привет! Продолжаю показывать вам коробочки красоты и сегодня состав GlamBox за Сентябрь 2018! Что интересненького положили в мою коробочку? Смотрим!

Clarins, Avene, Schwarzkopf, Clinique, Ahava, GlamBox, коробочки красоты, Yves Rocher, Kilian, Givenchy, annabeautystuff


Clarins, Avene, Ahava, GlamBox, коробочки красоты, annabeautystuff

Clarins Очищающая маска с экстрактом кипрея SOS Pure, 15мл.
Маска с насыщенной кремовой текстурой помогает удалить излишки кожного жира, очистить и сузить поры, всего за 10 минут восстанавливая баланс комбинированной и жирной кожи. Глубокое очищение позволяет коже дышать, дарит ей ощущение свежести и пробуждает ее сияние.

Я: презентую подруге или будет использовать муж, пока не решила.

Ahava Увлажняющий дневной крем Time to Hydrate для нормальной и сухой кожи, 15 мл.
Дневной крем, который повышает уровень увлажнения кожи, придает мягкость и ощущение комфорта. Усиленный комплексом Osmoter™, увеличивающим уровень влаги, крем быстро впитывается и дарит ощущение свежести, эластичности и мягкости, возвращая естественное сияние. 
Особенности и преимущества: 
• повышает уровень увлажнения, 
• предотвращает обезвоживание, поддерживает уровень увлажнения в течение всего дня, 
• защищает от агрессии окружающей среды.

Я: оставлю крем для холодов, это второй тюбик, будет более длительный уход.

Avene Cilcalfate Крем восстанавливающий целостность кожи, 5 мл.
Способствует быстрому восстановлению чувствительной раздраженной кожи (подходит для младенцев, детей и взрослых). Крем можно использовать при сухом или сочащемся раздражении. Подсушивает и оздоравливает кожу. Активные восстанавливающие и антибактериальные компоненты. Без отдушек. Без парабенов. Без спирта. 

Сукральфат – уникальный компонент, который ускоряет заживление поврежденной кожи. Комплекс «медь-цинк» очищает рану от микроорганизмов и препятствует инфицированию. Высокое содержание Термальной воды Avène успокаивает и снимает раздражение. Крем можно наносить как на кожу, так и на слизистую.

Я: люблю продукты марки и этот "спасатель" возможно пригодится мне зимой.

Schwarzkopf, GlamBox, коробочки красоты,  annabeautystuff

Schwarzkopf Шампунь Oil Ultime для нормальных и жестких волос, 50 мл.
Роскошная композиция масел Арганы и Берберийской фиги, которая входит в состав шампуня, увлажняет и питает волосы, разглаживает их, придает блеск, помогая сохранить стойкость цвета окрашенных волос.

Я: уже попробовала этот шампунь из прошлой коробочки. Подходит и нравится, продолжу использование!

Schwarzkopf Масло Берберийской Фиги Oil Ultime для сухих и ломких волос, 5 мл.
100% натуральное очищенное масло Берберийской Фиги содержит превосходные ценные ингредиенты, которые активно ухаживают, восстанавливают и питают даже очень сухие и ломкие волосы. Невесомая самоиспаряющаяся формула придаёт невероятную гладкость волосам, делая их более послушными. Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.

Я: и этот продукт был в прошлой коробочке и сейчас у меня в активном использовании. Очень густое масло, но волосы не перегружает. Буду использовать более длительное время и тогда напишу свои впечатления.

Clinique, GlamBox, коробочки красоты, Yves Rocher, annabeautystuff

Yves Rocher Парфюмерная вода Mon Evidence, 5 мл.
Парфюмерная вода «Mon Evidence» — новое прочтение культового парфюма «Comme Une Evidence», покорившего сердца гармонией совершенного аромата. «Mon Evidence», столь же вдохновляющий и глубокий, отличается от предшественника более сочной и искрящейся пирамидой, которую особенно оценят молодые девушки. «Мы создали аромат, отражающий саму суть природы, аромат, чья композиция ярких, вибрирующих и одновременно чувственных нот словно позволяет вновь обрести себя. Свежесть аккордов Мандарина в сочетании с бесконечно нежным звучанием Дамасской Розы окутаны мягкостью Ванили и глубокими нотами Пачули. Mon Evidence – это чувство абсолютного совершенства», – Анник Менардо и Оливье Кресп, парфюмеры.

Я: впервые встречаю такую невнятную по внешнему виду миниатюру... Зато легкий аромат мне нравится! 

Clinique High Impact™ Mascara Универсальная тушь, 3,5 мл.
Легендарная тушь Clinique! Кремовая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов. Делает ресницы густыми и длинными, не склеивая их. Легко наносится. Полимерная основа позволяет мгновенно создать ресницам объем. Результат: выразительный взгляд с длинными, пушистыми и подкрученными ресницами.

Я: давно хотела познакомиться с декоративной косметикой марки, в частности, именно с этой тушью. Отзывы в сети диаметрально противоположные, кто-то ее хвалит, а кто-то ругает. Мне эти обсуждения напоминают диалоги любителей и ненавистников Кабаре от Vivienne Sabo...

Clarins, Avene, Schwarzkopf, Clinique, Ahava, GlamBox, коробочки красоты, Yves Rocher, Kilian, Givenchy, annabeautystuff

KILIAN - My Kind Of Love - BOYS, 1,2 мл. + тату для кожи.
KILIAN представляет абсолютно новую коллекцию игривых ароматов для молодых и влюбленных под названием My Kind Of Love. Каждый аромат бросает смелый вызов и дарит свободу любить так, как хочется именно вам. Не бойтесь поддаться соблазну! Любите так, словно вам нечего терять. Заявление или вызов? Коллекция My Kind Of Love объединяет в себе и то, и другое. Это ваш способ любить. Аромат BOYS: Да, с плохими парнями опасно, но с хорошими – так скучно!

Я: не прониклась этим ароматом совершенно.

Givenchy Парфюмерная вода L’Interdit, 1 мл.
Нарушить воображаемые границы и правила, шаблоны и стереотипы, ведь иногда то что нас сдерживает находится внутри нас. L’Interdit – это смелый аромат, который является ключом к свободе и возвращает вкус к жизни. 

Смелая цветочная провокационная композиция, как символ изящества и нового воплощения женственности. Глубина чувств, играющих на контрастах. Запретный союз белых роскошных цветов и темного древесного аккорда. Шок внутри шика. L’interdit, созданный знаменитыми парфюмерами Домиником Ропионом, Энн Флипо и Фанни Бэл, напоминает аромат букета белых цветов Апельсина, Жасмина и Туберозы в сочетании с дерзким, контрастным аккордом Ветивера и Пачули.

Я: пока не распробовала этот аромат. Начальные ноты мне нравятся, а вот потом я слышу только дедушкин одеколон...

Также в прилагаемом буклете от Pandora был "сюрприз" - скидка на покупки. Лучше бы полировочную салфетку положили...


*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета


Подводя итог, скажу, что в общем и целом наполнение коробочки мне понравилось! Люблю средства Avene и Schwarzkopf. Давно желанная тушь Clinique и крем Ahava пригодятся! С удовольствием познакомлюсь с новинками и порадую подруг, что и ожидаю от коробочек красоты. А вам нравится наполнение этой GlamBox? Что из этого пробовали?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья! Boo!



Комментариев нет:

Отправить комментарий