пятница, 2 ноября 2018 г.

Пустышки за октябрь 2018

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию традиционный обзор пустышек за прошлый месяц. Осень внесла коррективы в уход, погода была переменчивой, поэтому использовала как легкие так и насыщенные по консистенции средства. О продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства.

пустышки, AVA Laboratorium, First Aid Beauty, Venus, Lactacyd, Elfa, Beauty Formulas, Isana, Freeman, I Provenzali, Schwarzkopf, Ambra, Wellness&Beauty, Avon, Klorane, Duovit, Триовит, витамины, annabeautystuff

пустышки, AVA Laboratorium, First Aid Beauty, Venus, Lactacyd, Elfa, Beauty Formulas, Isana, Freeman, I Provenzali, Schwarzkopf, Ambra, Wellness&Beauty, Avon, Klorane, Duovit, Триовит, витамины, annabeautystuff

1. Avon спрей для тела Грейпфрут-Мята, 100 мл. Постоянно покупаю спреи этой линейки для аромадиффузора. Купила следующий.

2. Wellness & Beauty Пилинг для тела на основе сахара, 300 мл. Отличный! Куплю еще и с другим ароматом также.

3. Ambra Бельди мягкое мыло для хамама Хвойное, 125 г. Повторю, обожаю бельди марки!

пустышки, Elfa, Schwarzkopf, Klorane, annabeautystuff

4. Schwarzkopf Prof маска-уход Fibreplex №3, 100 мл. "Для защиты от механических повреждений, в том числе укладочных инструментов, поддерживает салонные процедуры в домашних условиях."Маска просто прелесть, расскажу в отдельном посте о спец.средствах для волос.

5. Klorane Спрей с экстрактом ромашки и меда, 10 мл. 
Уникальный продукт Klorane придаёт светлым и русым волосам эффект выгоревших на солнце прядей в домашних условиях. При регулярном применении спрей постепенно осветляет натуральные и окрашенные светлые волосы без аммиака и перекиси водорода, используя природные свойства цветков ромашки. С каждым нанесением пряди становятся ещё светлее, словно поцелованные солнцем. Идеальное средство для создания изысканных акцентов прически на окрашенных или натуральных волосах светлых и русых оттенков. Техника нанесения и прорисовки светлых прядей ограничены только вашей фантазией!

Осветление очень легкое и натуральное, волосы не жирнит, укладка держится. но без склеивания волос. Отличный! Хочу.

6. Dr. Sante Спрей для волос Масло Арганы и Кератин, 150 мл. Отличный спрей! Использовала для укладки челки, работает хорошо, не утяжеляет, не склеивает и не жирнит волосы. Повторю этот или другой из обширной линейки Dr. Sante , ради интереса.

пустышки, Freeman, I Provenzali,  annabeautystuff

7. I Provenzali Crema Viso 24h biologica nutriente Органический питательный крем для лица 24 часа, 50 мл.   Классный крем для сезона осень-весна, повторю при случае.

8-9. Freeman маска-эксфолиант и очищающая маска Шоколад-Клубника, 2*15 мл. Понравились! В скором времени планирую обзор.

пустышки, AVA Laboratorium, Venus, annabeautystuff

10. AVA Laboratorium Pure Serum - Чистая сыворотка «Лифтинг-терапия», 2*10 мл. Отличный комплекс сывороток. Хочу еще, но пока что использую другу сыворотку марки, не менее классную. Скоро расскажу!

11. Venus Микро-гель против отечности и темных кругов под глазами, 7 мл. 7 мл. В составе средства - экстракт кофеина, гинкго билоба и иглицы. Компоненты являются важными элементами в мезотерапии, стабилизируют правильную циркуляцию, способствуют дренажному эффекту. 

Мне продукт не пригодился и по назначению не подходил, зря начала пользоваться.

пустышки, AVA Laboratorium, First Aid Beauty, Venus, Lactacyd, Elfa, Beauty Formulas, Isana, Freeman, I Provenzali, Schwarzkopf, Ambra, Wellness&Beauty, Avon, Klorane, Duovit, Триовит, витамины, annabeautystuff

12. Isana жидкое крем-мыло для чувствительной кожи, 300 мл. Понравилось очень! Но быстро закончилось. Все равно повторю этот и другие варианты, люблю марку!

13. Beauty Formulas Антибактериальное жидкое мыло для рук, 500 мл. В осенне-зимний сезон простуд стараюсь использовать именно антибактериальное мыло. Это отличное  - кожу рук не сушило. Повторю.

14. Helen Harper ватные диски, 80 шт. Обычные, глаза не раздражали. Возможно и повторю.
 
пустышки, AVA Laboratorium, First Aid Beauty, Venus, Lactacyd, Elfa, Beauty Formulas, Isana, Freeman, I Provenzali, Schwarzkopf, Ambra, Wellness&Beauty, Avon, Klorane, Duovit, Триовит, витамины, annabeautystuff

15. Lady Caramel Крем для депиляции тела сильнодействующий, 100 мл. Эльфа снова не подвела! Отличный бюджетный продукт. Никаких негативных реакций кожи нет, эффект мне нравится, поэтому купила еще.

16. Colgate Total 12, 75 мл. Хорошая зубная паста, длительный эффект, гладкие зубы без налета. Повторю.

17. Lactacyd Интим-салфетки, 20 шт. Удобные, практичные, приятные и нежные. Только положительные впечатления. Возможно, повторю.

пустышки, First Aid Beauty, Venus, annabeautystuff

18. Venus Мицеллярная вода для снятия макияжа с лица, глаз и губ, 100 мл. "Специальное средство, созданное для деликатного очищения кожи и тщательного удаления загрязнений. Его мягкая формула не содержит минеральных масел и мыльных компонентов, поэтому продукт сочетает в себе бережный уход и косметический эффект." Глаза не раздражала, приятная и нежная мицеллярка. Единственный минус - это упаковка миниатюры, которая пролилась при транспортировке. Возможно и повторю.

19. First Aid Beauty Face Cleanser, 28,3 г. Взбитый крем-гель для умывания который меня впечатлил и даже миниатюра заслужила обзор. Дождитесь, он просто чудо! Этой малышки мне хватило на месяц. Хочу полноразмер!

20. Fresh Line Крем для рук «Афина», 25 мл. "Крем, сохраняющий молодость рук. Интенсивно увлажняет, создан на основе органического оливкового масла и экстракта листьев оливы. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Восстанавливает эластичность, защищает кожу рук в период плохих погодных условий и предотвращает появление пигментации. Экстракт оливковых листьев обеспечивает превосходную антиоксидантную защиту. Содержит экстракты окопника, органического алоэ и протеины овса, а также эфирные масла орегано и шалфея, витамины A, C, E, B3, B5, B6. В основе рецепта – настой из 8 органических трав с острова Крит."

По факту оказался слабеньким, даже если использовать ежедневно особо ничего не делал.

пустышки, AVA Laboratorium, annabeautystuff

Пробники:
- AVA Laboratorium Dermaline SPF25 Специальный дневной крем для кожи с розацеа, 2 мл. Легкий, нежный и отлично питающий кожу.

- AVA Laboratorium Бальзам после бритья для мужчин с anti-age эффектом, 2*2 мл. Классный! Хочу купить полноразмер.

- Yves Rocher арома-салфетка 0,7 мл. Приятный легкий аромат. для теплого времени года.
 
пустышки, Duovit, Триовит, витамины, annabeautystuff, коллаген

Околобьюти:
С середины сентября мы  с мужем принимали мультивитаминные комплексы Duovit for Man и Триовит, 2*30 капсул. Не впервые принимаем именно эти витамины и полностью довольны, без негатива. 

Я продолжила курс Коллагена в капсулах, 2*30 шт.  Также без негатива, результат на коже заметен!

Вот таким был прошедший месяц в плане пустой тары. Несколько продуктов в мини-форматах меня приятно впечатлили и заслужили отдельных обзоров. Все заканчивается своим чередом, странно, что ни одного геля для душа и шампуня в этом месяце нет. А у Вас много пустышек? Есть совпадения с моими банками и мнением о продуктах?  Комфортной осени всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий