среда, 19 декабря 2018 г.

GlamBox #10 Октябрь 2018

Всем привет! Продолжаю показывать вам коробочки красоты и сегодня состав GlamBox за Октябрь 2018! Чем смог меня порадовать сервис?  Смотрим!
 
GlamBox, MegRhythm, Hask, Fresh Line, Clarins, Vichy, Otome, Givenchy, Nina Ricci, коробочки красоты, annabeautystuff, beautybox



GlamBox, MegRhythm, Hask, Fresh Line, Clarins, Vichy, Otome, Givenchy, Nina Ricci, коробочки красоты, annabeautystuff, beautybox

MegRhythm Японская паровая маска для глаз, 1 шт.  Снимает напряжение с уставших глаз. Комфортное нагревание до 40 С области вокруг глаз теплым паром поможет расслабиться, окутает вас приятным ощущением заботы, создаст атмосферу отдыха.

У меня есть уже несколько таких масочек, устрою им комплексный затест.

Hask Масло для восстановления и придания блеска волосам с экстрактом арганы, 18 мл. Легкое масло без содержания спирта мгновенно впитывается и наполняет волосы сиянием, не оставляя жирного блеска. Аргановое масло насыщено незаменимыми жирными кислотами, оно проникает в волосы, восстанавливая блеск и придавая мягкость и шелковистость сухим, поврежденным волосам. Можно использовать как на мокрые, так и на сухие волосы. Небольшое количество масла равномерно нанесите на волосы, избегая прикорневой зоны. Продолжите свою обычную укладку. Для достижения наилучшего результата используйте вместе с другими продуктами марки HASK.

Я: использую масла для волос зимой, поэтому сразу пущу в дело!

Fresh Line Бальзам для губ Кокос SPF 15. 5,4г. Этот бальзам обеспечивает круглогодичную защиту губ от воздействия солнечных лучей, а органическое кокосовое масло глубоко увлажняет сухие губы. Растительные экстракты календулы и окопника обладают заживляющим и антибактериальным действием. Мощная комбинация из 4 натуральных восков, органического оливкового масла и масла ши защищает губы от внешних воздействий и делает их более мягкими и гладкими. Идеально подходит для использования летом на пляже или зимой во время активного отдыха на свежем воздухе.

Я: люблю бальзамы для губ и использую их постоянно, поэтому лишним не будет!

GlamBox, MegRhythm, Hask, Fresh Line, Clarins, Vichy, Otome, Givenchy, Nina Ricci, коробочки красоты, annabeautystuff, beautybox

Clarins Pore Control Сыворотка, сужающая поры, 10 мл. Сыворотка способствует заметному сужению пор и выравнивает текстуру кожи, помогая ей выглядеть безупречно даже при ближайшем рассмотрении.

 Я: конечно попробую и отдам мужу летом.

Vichy Гиалуроновая гель-сыворотка MINÉRAL 89, 5 мл.
Я: пробовала, просто ни-о-чем...

Otome Увлажняющий крем Aqua Basic Care Moisturizing Cream, 5г. Насыщенный увлажняющий и одновременно питательный крем легко впитывается, мгновенно наполняет кожу влагой, необходимыми витаминами и минералами, а также восстанавливающими кожу компонентами. Крем разглаживает морщинки, вызванные сухостью и обезвоженностью, делает кожу упругой, эластичной, здоровой и сияющей. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать всю серию Aqua Basic Care. Активные ингредиенты: сквалан, аминокислоты, солодка, церамиды, супероксиддисмутаза, соя, КМВ (конденсированная морская вода).

Я: люблю японский уход и с интересом попробую, жаль что пробничек.....

GlamBox, Givenchy, Nina Ricci, коробочки красоты, annabeautystuff, beautybox

Givenchy Noir Couture Volume Объемная тушь для ресниц, 4г.  Роскошная объёмная тушь Noir Couture Volume от Givenchy - это незаменимый аксессуар для ресниц. Благодаря идеальному сочетанию эксклюзивного дизайна щёточки и инновационной формулы новая тушь для ресниц от Givenchy с эффектом мгновенного ультраобъёма дарит вашим глазам невероятный глубокий взгляд, изысканность и неповторимость. В результате: пышные и головокружительно объемные ресницы за одно нанесение!

GlamBox, Givenchy, коробочки красоты, annabeautystuff, beautybox

Я: с удовольствием попробую эту новинку и проверю обещания Givenchy!

GlamBox, Nina Ricci, коробочки красоты, annabeautystuff, beautybox

Nina Ricci Туалетная вода Les Belles De Nina Bella, 4 мл. Аромат Bella окутывает магией и дерзким настроением. Яркий, кисло-цветочный, с оттенком соблазна — этот аромат предназначен для уверенной в себе личности. 
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Зеленый мандарин, Ревень
Нота сердца: Белая фрезия, Роза
Конечная нота: Белый мускус, Ваниль

Я: равнодушна к предыдущим яблокам, кроме Luna. Эта новинка привлекла нежным букетом, легкий летний аромат, как по мне. Нравится!

*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета


Подводя итог, скажу, что наполнением коробочки я очень довольна! Несмотря на промах с продуктом от Clarins, остальное мне подходит. Масло для волос - интересно попробовать. Всегда рада миниатюрам тушек, а уж мини-флаконы ароматов просто мое-мое!!! А вам нравится наполнение этой GlamBox? Что из этого пробовали ли хотели бы?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий