пятница, 22 февраля 2019 г.

Elfa Pharm Atopi Med Нежный очищающий гель

Всем привет! Не могу молчать, хочу всем рассказать об очередной классной бюджетной находке для очищения кожи тела и лица! Atopi Med Нежный очищающий гель мне очень понравился, чем и заслужил отдельный обзор!

 очищение кожи, уход за лицом, гигиена, уход за телом, Elfa Pharm, зима, annabeautystuff, face, clean, body, Atopi Med

Благодаря сочетанию тщательно подобранных компонентов гель для душа Atopi Med не причиняет коже вреда, бережно очищая её и сохраняя оптимальный уровень Ph. Он содержит исключительно мягкие моющие компоненты, которые не повреждают защитную пленку кожи. Не содержит мыла, спирта, раздражителей и агрессивных ПАВов. Из состава исключены красители, отдушки и любые потенциальные аллергены. 


Кроме того, в гель входят вещества для ухода и питания атопической кожи:
* витамин Е - природный антиоксидант, оказывающий противовоспалительное действие;
* аллантоин - повышает регенерирующую и заживляющую функции кожи;
* мочевина - является родственным для кожи увлажнителем, ликвидирует возможность пересушивания кожных покровов;
* масло оливки - хорошо впитывается в кожу, устраняет шелушения, поставляет коже необходимые липиды;

 очищение кожи, уход за лицом, гигиена, уход за телом, Elfa Pharm, зима, annabeautystuff, face, clean, body, Atopi Med

Нежный гель для душа Atopi Med подходит для детей, гипоалергенный, протестирован на атопической коже. Предназначен для ежедневного ухода за очень сухой и атопичной кожей. Подходит для очищения кожи лица, волос, тела, для людей с чувствительной  нежной кожей, склонной к воспалениям и аллергическим реакциям.  Этот препарат гарантировано не вызывает аллергических реакций и имеет хорошие показатели эффективности:
* на 76% уменьшились раздражения на коже;
* на 96% больше увлажнения;
* 96% качества деликатного очищения;
* 100% комфорта от применения.

Нежный очищающий гель для душа Atopi Med одобрен экспертами в сфере дерматологии как рекомендованный инструмент борьбы с дерматитом, в частности, атопическим, и с дерматозом, сопровождающимися повышенной сухостью кожи с целью профилактики и в качестве элемента многоступенчатого лечения.

Гель Atopi Med подходит для еждедневного использования, и рекомендуется применять как подготовительный этап перед нанесением смягчающего молочка или крема Atopi Med.  

Объем 150 мл.
Цена в интернет-магазине elfashop.ua 80 грн.
Страна-производитель Польша.

Состав:  Aqua, Sodium C14-C16 Olefin Sulfate, Glycerin, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Urea, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Gluconolactone, Olive Oil Glycereth-8 Esters, Allantoin, Sodium Benzoate, Sodium Caproyl/Laur.*
*Информация от производителя


 очищение кожи, уход за лицом, Elfa Pharm, зима, гигиена, уход за телом, annabeautystuff, face, clean, body, Atopi Med

Когда у тебя чувствительная кожа, нужно быть готовой к любым неожиданностям. Даже самое безобидное с виду и даже проверенное в использовании средство может вызвать раздражение кожи, покраснения, высыпания и кучу проблем. А еще факторы внешней среды, еда, лекарства и прочее и прочее... В запасе меня всегда есть крем-спасатель от раздражений и как же я была рада встретить толковое, недорогое и доступное средство для очищения кожи! 

Нежный очищающий гель для душа из серии продуктов для атопичной кожи Atopi Med от Elfa Pharm именно то, что нужно моей коже в суровое холодное время года! В остальной период времени предпочту его всегда иметь в запасе. На всякий случай. Я тот еще перестраховщик, если дело касается здоровья кожи и психологического комфорта, а вы?

 очищение кожи, уход за лицом, Elfa Pharm, зима, annabeautystuff, face, clean, body, Atopi Med, гигиена, уход за телом,

Гель довольно жидкий, без аромата. Деликатно пенится, нежно воздействует на кожу, при этом очищающие свойства превосходные! Проверила его действие на кожу лица и тела и осталась абсолютно довольна результатом! Никаких отрицательных впечатлений. Нет сухости и стянутости, покраснение и раздражение кожи лица от холода и ветра затухает после использования этого геля Atopi Med. Гель успокаивает кожу лица, страдающую от сухости воздуха в помещении. Перепады температур также не способны негативно воздействовать на кожу, пока в использовании есть этот очищающий гель.

Так приятно впечатлена его очищающими свойствами, как средства для умывания, что не стала тратить его в качестве геля для душа и просто забыла попробовать в качестве шампуня!

Единственный минус, лично для меня - небольшая упаковка! У Elfa Pharm есть вариант бутылочки 400 мл с дозатором, но в других линейках. Очень надеюсь, что и это средство появится в большом объеме!

Знакомы ли вы с продуктами линейки Elfa Pharm Atopi Med? Что пробовали? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий