среда, 20 февраля 2019 г.

Avon Ultra Color Lipstick - 2 оттенка - Iced Coffe и Silky Peach

Всем привет! Весеннее настроение уже витает в воздухе, поэтому пересмотрев в очередной раз запасы своих помад нашла парочку, о которых еще не рассказывала. Исправляюсь! Помады от Avon мне нравятся качеством и богатой палитрой оттенков. Конечно, и цена всегда прекрасная! Постоянно появляются новинки и трендовые цвета, но сегодня покажу два классических околонюдовых оттенка, которые идеально подходят для ежедневного макияжа, не делая его скучным.

Декоративная косметика, помада, Avon,  annabeautystuff

Серия помад Avon Ultra Color Lipstick насчитывает столько оттенков, что каждая дама обязательно выберет что-то для себя. Это действительно бестселлер марки!

Питательная формула с маслом Ши, Жожоба и Подсолнечника делает губы мягкими, нежными и увлажненными. TRUE COLOR технология – насыщенный и стойкий цвет. Самая широкая палитра оттенков* (*среди помад Avon).

Объем 3 г.
Цена ок. 89 грн.
Произведено в Польше.

Avon Ultra Color Lipstick - Iced Coffe 

Околонюдовый бежево-розоватый оттенок с сатиновым финишем. Нюдово-персиковая гамма оттенков по градации Avon.

Декоративная косметика, помада, Avon,  annabeautystuff



Avon Ultra Color Lipstick - Silky Peach

Легкий и нежный, теплый, около-коралловый, светло-персиковый оттенок. Заявлен как перламутровый, но интенсивностью нанесения можно варьировать степень блеска до сатина.  Нюдово-персиковая гамма оттенков по градации Avon.

Декоративная косметика, помада, Avon,  annabeautystuff

Декоративная косметика, помада, Avon,  annabeautystuff

Оба оттенка одинаковы по ТХ. Упаковка - привычный для марки пластиковый футляр. Качество отличное, все подогнано идеально, упаковка добротная. Оба оттенка комфортно наносятся, легко и ровно ложатся и прекрасно держатся на губах. Не подчеркивают изъяны кожи губ, белую складочку на стыке не образуют. 

Вкуса, аромата и липкости у этих оттенков нет, что мне нравится! Текстура помады на губах не ощущается. Контурным карандашом можно не пользоваться - эти оттенки не убегают за контур губ и красится можно буквально в слепую. 

Помадки носятся отлично, оттенок сходит постепенно, равномерно светлеет. Кожа губ в достаточной мере увлажнена!

Мне нравятся эти оба оттенка Avon Ultra Color Lipstick, а вам? Поделитесь своими впечатлениями и от других оттенков помад марки, пожалуйста. Всем красоты и весеннего настроения, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.  



Комментариев нет:

Отправить комментарий