среда, 13 февраля 2019 г.

Brunnen - для любителей стильной канцелярии

Всем привет! Сегодня покажу вам свой ежедневник на 2019 год от немецкого бренда Brunnen. Стильный красавчик - модель Стандарт Графо Follow - привлек меня своим внешним видом и мотивирующей надписью. Ежедневник практичный, толковый и качественный. Другого от немцев я и не ожидала, знаете ли. Но в этом блокноте даже больше функционала, чем я предполагала. Далее немного подробностей.


Каждый год мы с друзьями я выбираю себе ежедневник и каждый год это сделать все сложнее - разнообразие предложений просто зашкаливает. Но все же я отдаю предпочтение качественной канцелярии, как Brunnen. Вариант Стандарт Графо Follow в любимом мною черном цвете, но он ни разу не скучный! Надпись - Follow You Dreams they know The Way (Следуй за своей мечтой, она знает дорогу) мне так нравится! Буквы слогана фактурные, глянцевые, надпись не выбивается из общего офисного стиля и не нарушит лаконичный офисный дресс-код, но в то же время, привлекает внимание при ближайшем рассмотрении и мотивирует! Мне очень нравится!



Информация от Brunnen: неординарный ежедневник с мотивирующей надписью — это вдохновение для достижений на весь год. Модель в формате «день на странице» с разбивкой по часам. Позволяет детально планировать задачи и встречи на каждый день. Ежедневник изготовлен из гладкой европейской бумаги белого цвета с серо-бордовой печатью. Удобный внутренний блок, страницы для общего планирования на год, закладка-ляссе и отрывные уголки с датой — каждая деталь тщательно выполнена и олицетворяет истинное немецкое качество.


Формат А5. Размер 14.5 x 20.6 см
Плотность бумаги, г/м2 - 70
Одна страница – один день.
Организатор с 7:00 до 22:00.
Страницы для общего планирования на год.
Закладка-ляссе серого цвета и отрывные уголки с датой.
Печать в двух цветах – сером и бордовом.


Внутри все стандартно качественно, информативно, удобно и практично! Всегда заполняйте  сведения о вас на первой страничке! Мы с подругой так нашли владельца папки с ежедневником и важными документами и смогли их вернуть! 

Закладка и отрывные уголки страниц помогают не потерять текущую страничку и не тратить время на перелистывание. 


Перечень удобных дополнений:
- Страница с персональными данными о владельце
- Календари на 2019-2020 гг
- Официальные праздники некоторых стран мира
- Украинские государственные, профессиональные и религиозные праздники
- Знаки зодиака
- Международные размеры одежды, единицы измерения
- EAN-префиксы стран
- Знаки ухода за одеждой
- Расстояния между областными центрами Украины
- Условные обозначения областей Украины на номерных знаках автомобилей.


Цветовое решение страниц ежедневника приятно глазу, строчки четкие, текст читаем, глаза не напрягаются, что для меня очень важно! Бумага качественная, писать на ней карандашами и ручками удобно. 


Еще немного информации на страничках - восход и заход Солнца, фаза Луны, календарик текущего и следующего месяца, праздник сегодня. Также есть указание именинников каждый день и завтра, кроме Валентина, именины у Петра и Тимофея 😉


В конце ежедневника традиционно есть пустые странички Для записей, которые я использую всегда! Список принимаемых витаминов, список вещей в поездки и другие полезности.

Ежедневник для меня абсолютно "то, что надо"! Функциональный, симпатичный и качественный. Довольна и пользуюсь с удовольствием! А вам нравится?

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий