понедельник, 4 марта 2019 г.

Пустышки за февраль 2019

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию традиционный обзор пустышек за прошлый месяц. В начале месяца мне всегда кажется, что ничего и не собирается заканчиваться. А потом просто лавина банок)))) А  у вас как? Традиционно, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства.

Daeng Gi Meo Ri, Avon, Beauty Derm, Ekel, Bioderma, Ahava, Avene, AVA Laboratorium, John Frieda, Schwarzkopf, Beaver Professional, Rexona, Isana, Elfa, пустышки,  annabeautystuff



Isana, Elfa, пустышки,  annabeautystuff

1. Isana гель для душа Чарівні мрії, 300 мл. Вкусный сладенький аромат с нотками ванили и кондитерских изделий - просто прелесть! Люблю лимитки марки.

2. Домашний доктор жидкое мыло Бишофит, 480 мл. Слишком жидкое, но кожу не сушит. Не повторю.

3. Gillette Venus одноразовые бритвы, 3 шт. Постоянно покупаю, нравятся.

Avon,  Rexona, пустышки, annabeautystuff

4. Avon  спрей для тела Инжир, 100 мл. Аромат прелестный, нежный и уютный! Купила еще.

5. Rexona Maximum Protection Active Shield кремовый антиперспирант,  45 мл. Хороший, но насыщенный пудровый аромат меня достал, пока не куплю. есть вариант получше - Secret

6. PepiLota солевой скраб для тела Виноград с маслом виноградных косточек, ромашкой и аллантоином, ок. 300 г. Он абсолютно шикарен!!! Аромат просто восторг, свойства отличные! Подруга привезла из Болгарии, это ручная работа местной мастерицы. Хочу еще.

 John Frieda, Schwarzkopf, Beaver Professional, пустышки,  annabeautystuff

7. Beaver Professional Тонизирующая мульти-защитная маска для волос, саше 30 мл. Хватило на 3 раза на 1/3 длины от кончиков. Кремовая, густая масса, распределяется комфортно, смывается быстро. Довольно посредственно приглаживает кончики, оставляет их чуть спутанными, при том, что кончики волос у меня не сухие и не секутся. Повторять не хочется.

8. BC Bonacure Спрей-кондиционер Hyaluronic Moisture Kick,  50 мл. Нравится! Не утяжеляет и не способствует жирности волос. Использую для укладки челки - волосы подвижные и прекрасно лежат в укладке. Начала вторую упаковку.

9. John Frieda Sheer Blonde Spray "Go Blonder" Осветляющий спрей "Стань светлее", 100 мл. Он просто нескончаемый! Уже сменился дизайн, но продукт остался отличным. Купила следующий. 

Ahava, Avene, AVA Laboratorium, пустышки,  annabeautystuff


11. Avene Tolérance Extrême Увлажняющая и успокаивающая маска, стерильная упаковка 5 мл. Прекрасная маска-несмывашка, хочу еще.

12. Ahava Увлажняющий дневной крем Time to Hydrate для нормальной и сухой кожи, 15 мл. Сейчас его время! Нежный, не липкий, отлично питающий и увлажняющий, просто одни плюсы. Есть еще тюбик, продолжу пользоваться с удовольствием!

Daeng Gi Meo Ri, Avon, Beauty Derm, Ekel, Bioderma, Ahava, Avene, AVA Laboratorium, John Frieda, Schwarzkopf, Beaver Professional, Rexona, Isana, Elfa, пустышки,  annabeautystuff


13. Bioderma Atoderm Mains & Ongles восстанавлвающий крем для сухой и поврежденной кожи рук и ногтей, 50 мл.  Отличный крем, повторю еще раз к зимнему времени или по скидке.

14.  Vademecum 2 in1 Non-Stop White,  75 мл. Одна из моих любимых марок зубной пасты именно в такой упаковке. В традиционных тюбиках не понравилась. Покупаю в notino.ua.

15. Medi Blanc ополаскиватель для полости рта, 50 мл. Мне очень понравился, буду ждать скидок и куплю.

Daeng Gi Meo Ri, Avon, Beauty Derm, Ekel, Bioderma, Ahava, Avene, AVA Laboratorium, John Frieda, Schwarzkopf, Beaver Professional, Rexona, Isana, Elfa, пустышки,  annabeautystuff



Обе маски очень понравились, если бы еще банановую не нужно было смывать..... Купила и другие виды обеих марок!

18. Avon гидрогелевая маска для губ Медовый поцелуй, 1 шт. Очень понравилась. хотя сначала отнеслась к ней как к баловству. Кожу губ питает и наполняет, выравнивает, сглаживает шелушения! Куплю еще.

Daeng Gi Meo Ri, Avon, Beauty Derm, Ekel, Bioderma, Ahava, Avene, AVA Laboratorium, John Frieda, Schwarzkopf, Beaver Professional, Rexona, Isana, Elfa, пустышки,  annabeautystuff, bella

19. Bella ватные палочки, 100 шт. Хорошие, не растрепываются и не вызывают аллергии. Куплю еще.

20. Эфирные масла от Green Pharm и Aroma Kraina, 4*10 мл. Постоянно использую, купила еще.

21. SweetSense ватные диски, 120 шт. Качеством довольна, не оставляют ворсинок на глазах, не раздражают. Повторю.

annabeautystuff, ламинария

Околобьюти: Ламинария от Харьковской марки Красота и Здоровье, 50 таблеток. Таблетированная форма для меня наиболее удобная. Периодически принимаю, аллергии нет.

Пробники:

Daeng Gi Meo Ri, Avon, Beauty Derm, Ekel, Bioderma, Ahava, Avene, AVA Laboratorium, John Frieda, Schwarzkopf, Beaver Professional, Rexona, Isana, Elfa, пустышки,  annabeautystuff

- AVA Laboratorium бальзам после бритья, 2 мл. Классный бальзам с приятным ароматом и отличными свойствами. 

- AVA Laboratorium питательный антивозрастной дневной крем с гиалуроновой кислотой, 2 мл. 

- Cocochoco шампунь и кондиционер Пышный объем, 2* 10 мл. Шампунь промывает отлично, до скрипа. В паре работают отлично, т.к. шампунь немного спутывает кончики волос, кондиционер это исправляет. Парочка божественно пахнет! Волосы ровные, красивые и объемные.

- Daeng gi meo ri кондиционер для всех типов волос, 10 мл. Средство по виду больше напоминает мазь из травы - густой крем странного бурого оттенка. Наносится и распределяется хорошо, смывается нормально. На волосы действует отлично, придает объем, гладкость и шелковый блеск.

- Daeng gi meo ri золотой кондиционер для волос, 10 мл. И он действительно золотой. По свойствам схож с собратом выше.

- Angel Professional шампунь и кондиционер для окрашенных волос, 2 * 8 мл.  Не подошли. Шампунь слишком густой. трудно смешивается с водой. Кондиционер комфортный. Но после этой парочки волосы выглядят немытыми. Безсульфатный уход не мое, убеждаюсь в который раз.

- Klorane кондиционер Ромашка, 10 мл. Все с ним прекрасно, но волосы излишне пушистые, мне это не нравится.

- Bothea шампунь и маска для сухих волос, 2*15 мл. Понравились и подошли оба продукта!  Но не рвите упаковку руками - только ножницы. Волосы долго чистые и красивые. Хочу полноразмер!


dini, annabeautystuff

Утиль: красивая но противная жидкая помада от Dini. Губы липнут, помада стягивает кожу, сходит крошками...

Daeng Gi Meo Ri, пустышки,  annabeautystuff

Отдавашки: Daeng Gi Meo Ri Шампунь-кондиционер Ja Dam Hwa Scalp & Hair Cleansing Shampoo+Treatment, 250 мл. Мне не подошел, отправляется маме. 

Вот такие пустышки у меня образовались в феврале.  Как всегда, появились новые любимчики и хотелки, список покупок расширился, во многом благодаря миниатюрам. А у Вас много пустышек? Есть совпадения с моими банками и мнением о продуктах?  Хорошего настроения всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий