четверг, 7 марта 2019 г.

Сериал на выходные!

Всем привет! Это очередная порция сериалов для предстоящего лонг-викенда. 


Настоящий детектив, 3 сезон, 2019 г. 
Продолжение криминально-драматического сериала порадовало сюжетом, актерским составом и общей картиной повествования. Да, можно придраться к тривиальности истории о паре напарников-полицейских детективов, убийству и длительному расследованию. История не нова и не уникальна. Но, захватывающе показана, сыграна отличными актерами и смотрелась на одном дыхании!


Вражда, 1 сезон, 2017 г.
Телесериал-антология, первый сезон посвящен соперничеству двух голливудских звезд 40-60-х годов прошлого века Джоан Кроуфорд и Бетт Дейвис. Красочная история о голливудской кухне, человеческих слабостях, страстях и темной стороне натуры. Трогательный, пронзительный и местами печальный сериал - история жизни. Посмотрели с большим удовольствием!
Сценарий второго сезона был забракован, поэтому пока о продолжении ничего не известно.


Форс-мажоры, 8 сезон, 2019 г.
Юридическо-драматический телесериал, где каждая серия - как отдельный фильм по насыщенности сюжета. Здорово, что к 8 сезону сериал не скатился к банальщине и каждую серию мы ждали как премьеру! Даже уход Меган Маркл и ее партнера по фильму не ухудшили качество. Надеюсь, на этой шикарной ноте он и завершится. Обещается отдельная история Джессики Пирсон после ее отъезда в Чикаго... посмотрим.


Однажды ночью, 2016 г.
Криминальная драма с интересными актерами и динамичным сюжетом. Начали смотреть в память об одном из любимых актеров - Джеймсе Гандольфини (Тони Сопрано) который и должен был играть главную роль, а также выступил в роли продюсера. Качественный 8-ми серийный продукт. Рекомендую!

Смотрели что-то из сегодняшней подборки? Посоветуйте интересненького к просмотру, пожалуйста! Всем приятных впечатлений и хороших выходных, друзья! Всех девочек поздравляю с праздником весны и желаю чудесного настроения весь год!



P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий