вторник, 5 марта 2019 г.

GlamBox #12 Декабрь 2018

Всем привет! И снова о коробочках красоты! Сегодня предлагаю вашему вниманию состав GlamBox за Декабрь 2018! Коробочка приехала буквально на днях. Что интересного приготовил сервис для меня? Смотрим!

коробочки красоты, GlamBox, Paco Rabanne, Zadig&Voltaire, Narciso Rodriguez, Make Up For Ever, John Frieda, Klorane, Wella, Avon, MegRhythm, annabeautystuff


коробочки красоты, GlamBox, Paco Rabanne, Zadig&Voltaire, Narciso Rodriguez, annabeautystuff

Три парфюма в коробочке - это здорово!  

Paco Rabanne e.d.p. Pure XS For Her миниатюра 6 мл. - магнетический иланг-иланг с нотами воздушной кукурузы. Приятный легкий аромат для весны, мне нравится!

Zadig&Voltaire Girls Can Do Anything, древесно-мускусный фужерный аромат. Концентрированные ноты амброксана формируют невероятно женственный характер аромата. Дерзкое фужерное звучание смягчается изысканным сочетанием груши и бобов тонка. Яркое впечатление дополняют акценты ванили и мускуса.
Я: впервые знакомлюсь с парфюмом Zadig&Voltaire и пока знакомство удачное! Для прохладных весенних дней нотки амброксана хороши!

Narciso Rodriguez e.d.p. Rouge - мускусное сердце раскрывается изысканным цветочным букетом свежей болгарской розы и нежного ириса; яркие амбровые древесные ноты – бобы тонка, ветивер, черный и белый кедр – подчеркивают глубокую чувственность композиции.
Я: ранее настолько впечатлилась вариантом Fleur Musc, что до сих пор хочу его купить к лету! Этот же аромат мне совсем не нравится, слышу буквально аромат свеженького пластика, что за дела...

коробочки красоты, GlamBox, Make Up For Ever, annabeautystuff

N.1 Make Up Blender спонж для макияжа. У кого такого нет? У меня. Просто не нужен, отправится подруге.

MUFE Water Blend  тональное средство для лица и тела, 5 мл. новая версия средства Face&Body. Продукт еще более легок в нанесении, устойчив к поту и воде, обладает длительной стойкостью, улучшает внешний вид кожи с одного нанесения и гарантирует безупречный результат. Главное достижение формулы Water Blend заключается в объединении двух ключевых преимуществ: длительная стойкость продукта в течение всего дня и водо- потоустойчивая формула.
Я: попробую новинку, миниатюра тонального средства как раз для меня, на экстренные случаи пригодится!

коробочки красоты, GlamBox, John Frieda, Klorane, Wella, annabeautystuff

John Frieda Brilliant Brunette Colour Protecting Увлажняющий шампунь для защиты цвета темных волос, 50 мл. Закрепляет цвет и поддерживает его интенсивность. Увлажняющий шампунь помогает защитить и сохранить цвет темных волос, компенсируя недостающую влагу сухим и окрашенным темным волосам. Разработанный с маслом сладкого миндаля и жемчужным порошком, этот шампунь защищает и закрепляет цвет, увлажняя и питая сухие, окрашенные темные волосы. Закрепляет цвет во время мытья головы. 
Я: не смогу оценить, отправится подруге.

Klorane Гель для душа Дикая Ежевика, 50 мл. Пригодится в поездках! 

Wella EIMI Mistify Me Сухой лак сильной фиксации, 75 мл. Технология MICROMIST™ обеспечивает мгновенную фиксацию прически. Благодаря очень легкой формуле и ультрамелкому распылению лак фиксирует волосы, оставляя их естественно подвижными до 24 часов.
Я: оставлю себе на всякий случай, хоть один лак должен быть в доме.

коробочки красоты, GlamBox, Paco Rabanne, Zadig&Voltaire, Narciso Rodriguez, Make Up For Ever, John Frieda, Klorane, Wella, Avon, MegRhythm, annabeautystuff

Avon Гидрогелевые патчи под глаза «Антипанда» и Гидрогелевая маска для лица «Гуру Сияния» - новинки сетевой марки из линейки K – beauty by Avon. Попробую с удовольствием!

MegRhythm Японская паровая маска для глаз - бонус в этой коробочке. Когда я уже ее попробую!?!

коробочки красоты, GlamBox, Paco Rabanne, Zadig&Voltaire, Narciso Rodriguez, Make Up For Ever, John Frieda, Klorane, Wella, Avon, MegRhythm, annabeautystuff

Как всегда в коробочке есть буклет с описанием продуктов и журнал Glamour. В эту предновогоднюю коробку положили поздравительную открытку, как мило. Это и все "праздничное" )))))).

*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета

Что же в итоге? Коробочка получилась разносторонней и интересной, как по мне. Ароматы всегда приветствую, знакомиться с новинками парфюмерии просто обожаю. Paco Rabanne и Zadig&Voltaire сразу идут в применение.  Все маски буду пробовать, гель для душа, лак и тон пригодятся! Всегда приятно порадовать подруг небольшими косметическими мелочами. Поэтому наполнением я довольна! А вам нравится состав этой GlamBox? Что из коробочки уже пробовали или хотели бы?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий