понедельник, 11 марта 2019 г.

GlamBox #1 Январь 2019

Всем привет! Продолжу обзоры коробочек красоты, которые регулярно приезжают ко мне. Сразу скажу, что боксик GlamBox за Январь 2019 года меня порадовал! Как всегда, кроме миниатюрок, в коробочке есть буклет с описанием продуктов и журнал Glamour. Смотрим!

GlamBox, Givenchy, коробочки красоты, Uriage, Clarins, La Colline, SkinAndCo, Londa, Ducray, annabeautystuff


GlamBox, коробочки красоты, Uriage, Clarins, annabeautystuff

Uriage Age Protect Многофункциональная интенсивная сыворотка, 10 мл.
Заметно разглаживает морщины, повышает упругость и восстанавливает сияние кожи. Формула с высокой концентрацией омолаживающих ингредиентов. Протестировано под контролем дерматологов. Активные компоненты: Термальная Вода Uriage, BLB ПАТЕНТ, FILMEXEL, Ретинол 0,06%, Гиалуроновая кислота с очень низким молекулярным весом, экстракт Драконовой Крови*, Витамины C и E, AHA-кислоты х2, масло пенника лугового. Предназначена для всех типов кожи.
*Общее наименование древесных смол различных растений, а также получаемых из них продуктов (Wiki)
Я: обожаю продукты бренда и с удовольствием познакомлюсь с новинкой, тем более на днях прикупила еще одно средство из линейки Age Protect. Скоро покажу. Эта сыворотка в мини-флаконе с герметичным дозатором - плюсик уже на старте!

Clarins Baume Beauté Éclair Восстанавливающий бальзам моментального действия, 15 мл. 
Легкий нежирный бальзам моментально стирает с лица следы усталости, придавая ему свежий отдохнувший вид. Ухаживающая формула на основе экстрактов оливы и риса увлажняет и успокаивает кожу, дарит ей атласную нежность и здоровое сияние, повышает стойкость макияжа. Придает сияние, устраняет следы усталости, разглаживает и успокаивает кожу.
Я: уже знакома с этим прекрасным продуктом, отзыв был тут. Пока не решила, буду пользоваться сама или порадую подружек. В любом случае - отличный продукт для красоты кожи. особенно после зимнего времени!

Бонус: Clarins Pore Control Сыворотка, сужающая поры, 10 мл. Сыворотка способствует заметному сужению пор и выравнивает текстуру кожи, помогая ей выглядеть безупречно даже при ближайшем рассмотрении.
Я: уже использую миниатюрку из предыдущих коробочек, отличное средство!!! С удовольствием продолжу.

GlamBox, коробочки красоты, La Colline, SkinAndCo, annabeautystuff

La Colline Cellular Matrix Mask - Matrix R Маска для лица Матрикс с клеточным комплексом, 5 мл. 
Эта маска объединяет пептиды R3 PeptixylTM и особый комплекс Mesh R3 для быстрого восстановления объема. Представляя собой молекуляр­ную сеть биополимеров, она оказывает оптимальное увлажняющее действие на кожу, в то время как пептиды и комплекс CMAGE® способствуют восстанов­лению кожных повреждений, вызванных процессами старения. Мелкие и крупные морщины разглаживаются, а кожа восстанавливает объем. Гелевая текстура маски с клеточным комплексом для восстановления внекле­точного матрикса дарит вашей коже свежесть и мгновенно впитывается. Тон кожи обретает свежесть и тут же становится более сияющим.
Я: с интересом попробую эту маску от неизвестного мне французского бренда. Маски я просто обожаю, а эта особенно нужна весной! 

Skin&Co Whipped Polishing Cleansing Cream with Truffle Extract Взбитый очищающий крем, 30 мл.
Высококонцентрированное очищающее средство для лица, разработанное на основе чистого экстракта черного трюфеля и масла сладкого миндаля. Оно идеально подходит для восстановления и увлажнения сухой и тусклой кожи, но также и обеспечивает дополнительный уход для чувствительной кожи. Это средство содержит незаменимые жирные кислоты, которые способствуют сохранению естественного эпидермального защитного барьера кожи. Его сливочная текстура, словно тая на лице, легко очищает кожу, питает ее и дарит ощущение комфорта и свежести.
Я: уже балдею от вкусного аромата миндаля, но пока не пробовала. Пригодится!


GlamBox, коробочки красоты,  Londa, Ducray, annabeautystuff

Londa Prof. Velvet Oil Шампунь и Кондиционер, 2*30 мл.
Парочка средств придаст волосам мягкость, здоровый вид и естественный блеск. Способствуют обновлению волос.
Я: не дружу с маркой, отправится подружкам.

Бонус: Ducray Cheveux Delicats Extra-Doux Shampooing Dermo-Protecteur Шампунь защитный для частого применения, 10 мл.
Идеально подходит для всех членов семьи. Благодаря мягкой формуле средство деликатно очищает кожу головы и волосы. После очищения с помощью такого шампуня волосы становятся более послушными, мягкими и блестящимим. Важно отметить, что продукт произведен на основе биоразлагаемой формулы, поэтому негативное воздействие на окружающую среду минимизировано. При случайном попадании в глаза средство не вызывает раздражение. 
Я: уже попробовала и этот шампунь мне подошел! 

GlamBox, Givenchy, коробочки красоты, Chanel Chance, annabeautystuff

Givenchy Live Irrésistible Rosy Crush Парфюмерная вода, 1 мл.
Нота Розы, ароматная подпись линии Irrésistible, в новой вариации обрела еще более яркий, взрывной характер. Насыщенное сочетание Розового перца и Ягод годжи вносит в композицию тонкий аромат специй, а основанный на Пачули шипровый аккорд наполняет ее неотразимой женственностью.
Я: люблю ароматы в коробочках и всегда это отмечаю! Этот вариант Live Irrésistible здорово подходит для весеннего времени - легкий и нежный, чуть простоват, но компотиком его не назову. Нежный и легкий аромат цветочного букета. 

В журнале попался тест-пробник Shanel Chance Eau Tendre e.d.p. который, на удивление, мне очень понравился! "Цветочно-фруктовый аромат, в котором фруктовая свежесть аккорда грейпфрута и айвы сплетается с мягкостью жасмина и чистотой белого мускуса. Поэтический аромат с нежным, деликатным шлейфом." Не люблю ароматы Shanel и вот)))). Хочу его! Но предпочту перед покупкой распробовать подробнее.

GlamBox, коробочки красоты,  Dior, annabeautystuff

Dior Forever SPF 35, 2N(020) Neutral 0,7 мл. Новый стойкий тональный крем. Отправится маме.
*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета

Коробочка получилась отличной лично для меня. Изобилие средств для ухода за кожей от любимых и новых марок - мне все подходит и нравится! Бонусы не маленькие в этот раз, чудо какое-то! Поэтому наполнением я довольна! А вам нравится состав этой GlamBox? Что из коробочки уже пробовали или хотели бы?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий