среда, 13 марта 2019 г.

Lookfantastic Rose Collection Limited Edition Beauty Box

Всем привет! Сегодня обзор последней бьюти-коробочки в этом месяце. Но это не точно 😁 Предлагаю вам рассмотреть наполнение лимитированной коробочки от британского сервиса Lookfantastic - Rose Collection Beauty Box!

Lookfantastic, Aurelia, Pixi, Omorovicza, Elemis, Caudalie, Korres, Christophe Robin, коробочки красоты, аксессуары, annabeautystuff


Оформление боксика в виде сердца не случайно - подписка была 14 февраля. Т.е. это мой подарок ко дню Св.Валентина. Коробка большущая - примерно 35*35 см - буду хранить елочные игрушки 😁 и тяжеленькая!

Lookfantastic, Aurelia, Pixi, Omorovicza, Elemis, Caudalie, Korres, Christophe Robin, коробочки красоты, аксессуары, annabeautystuff

Розовая тема коробочки во всем - от оформления до содержания. Почти все продукты с розой, мне подходит и очень даже нравится! Из семи банок только одна миниатюра, остальные продукты - полноразмеры. Цена коробочки £60, наполнение на £148. Разве это не прекрасно?  Доставка в Украину бесплатная.

Lookfantastic, Aurelia, Pixi, коробочки красоты, annabeautystuff

Aurelia Miracle Cleanser £22 за 50 мл. 
Миниатюра средства для очищения кожи в виде крема + салфетка. Сочетая пробиотические и пептидные технологии с растительными и цветочными эссенциями BioOrganic, интеллектуальное очищающее средство доставляет антиоксиданты, омега и жирные кислоты в обезвоженную кожу; очищает, придает коже мягкости и восстанавливает оттенок. Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной.
Не тестируется на животных. Дерматологически проверено.
Не содержит синтетических отдушек, красителей, парабенов, минеральных масел, силиконов, сульфатов, пропиленгликоля, фталатов, ГМО, ПЭГ, TEA, DEA, MI, формальдегида, мочевины, ртути, свинца и пчелиного яда.

Нанесите очищающее средство на сухую кожу, глубоко массируйте кончиками пальцев, чтобы ежедневно удалять грязь и макияж с кожи и стимулировать кровообращение.
Удалите очищающее средство влажной муслиновой салфеткой Aurelia, чтобы нежно отшелушить и придать коже чистоты, свежести и сияющего цвета коже лица. 

Я: наслышана об этом средстве, попробую в ближайшее время, т.к. ценю бережное и надежное очищение.

Pixi Rose Tonic £10 за 100 мл. 
Тоник с успокаивающими и увлажняющими свойствами. Содержит розовую воду, натуральные влагоудерживающие компоненты, включая гиалуроновую кислоту, сок алоэ, экстракты розы, шиповника, зеленого чая, ромашки и бузины. Подходит для всех типов кожи. Без парабенов. Не тестируется на животных.

Я: пока не решила, как поступлю с этим тоником, но мысли есть))).

Lookfantastic, Omorovicza, Elemis, коробочки красоты, annabeautystuff

Omorovicza Queen of Hungary Mist £15 за 30 мл. 
Омолодите кожу при помощи дымки — невесомого средства с утонченным ароматом, обладающего множеством полезных свойств для кожи. В состав освежающей дымки входят яблочный пектин и питательная смесь из воды розы, шалфея и цветков апельсина. Она восстанавливает баланс кожи и увлажняет, а запатентованный фирменный концентрат Healing Concentrate™ помогает доставить минералы в глубокие слои кожи, делая ее более упругой и молодой. Вдохновением для создания этого нежирного спрея стала вода Queen of Hungary Water — первый в мире зарегистрированный парфюм, специально разработанный для королевы Венгрии Элизабет еще в 14 веке. Его можно использовать в качестве очищающего тоника или удобного средства для смягчения и увлажнения кожи в течение дня.
Подходит для веганов и вегетарианцев. Не содержит глютена и фталатов.

Я: продолжу знакомство с чудесной маркой, летом мисты мои ежедневные спутники.


Lookfantastic, Aurelia, Pixi, Omorovicza, Elemis, Caudalie, Korres, Christophe Robin, коробочки красоты, аксессуары, annabeautystuff


Elemis Gentle Rose Exfoliator £32.50 за 75 мл. 
Мягкий отшелушивающий гель-эксфолиант с мельчайшими мягкими гранулами из воска жожоба, которые осветляют и разглаживают кожу не повреждая ее. Также в составе масло розы для увлажнения кожи и успокаивающий экстракт огурца. Подходит для ежедневного использования для всех типов кожи, особенно для зрелой и чувствительной. Идеально подходит для использования перед лечебной маской или увлажняющим средством, поскольку он улучшает проникновение других средств, помогая вам увлажнить и наполнить вашу кожу.

Я: так люблю очищающие средства из Lookfantastic! Именно из этой коробочки образовалось самое большое количество моих любимчиков.

Lookfantastic, Caudalie, коробочки красоты, annabeautystuff

Успокойте раздраженную и напряженную кожу с помощью увлажняющего щербета Caudalie Vinosource. Эта формула гель-крема обладает немедленными успокаивающими свойствами и оставляет кожу свежей и комфортной.

Я: люблю уход марки. С эти кремом знакома давно, он отличник! Обзор тут. Предстоящим летом будет просто идеален.

Lookfantastic, Korres, Christophe Robin, коробочки красоты, annabeautystuff

Korres Japanese Rose Shower Gel сейчас скидка! £5,36 (обычно £8) за 250 мл.
Кремообразное моющее средство для тела с длительным увлажняющим эффектом. Экстракты пшеницы образуют защитную пленку для поддержания естественной влажности кожи, в то время как активные алоэ, витамины С и Е, цинк и антиоксидантные энзимы улучшают иммунную систему кожи. Этот гель для душа стимулирует коллаген, тем самым предотвращая признаки старения, что в целом делает его идеальным для душа.

Я: люблю гели бренда, а этот еще и умопомрачительно вкусно пахнет!

Очистите и побалуйте тонкие, тусклые волосы при помощи очищающей пасты для придания объема с экстрактами глины рассул и розы. Этот восстанавливающий шампунь с глубоким очищающим действием обладает уникальной консистенцией и способствует увеличению объема. При нанесении пастообразная текстура шампуня, формула которого состоит на 85% из натуральных веществ, превращается в легкую пену. Чистая минеральная глина рассул, насыщенная микроэлементами, впитывает излишки кожного сала и загрязнений и укрепляет каждый фолликул. Волосы становятся более сильными, густыми и приподнимаются у корней.

Экстракты листьев баобаба и розовой воды из лепестков розы центифолия придают волосам мягкую, эластичную текстуру, а их антиоксидантные свойства обеспечивают защиту от негативного воздействия свободных радикалов и сохраняют насыщенность цвета. Шампунь освежает и омолаживает волосы, а также придает им великолепную форму и объем.

Я: чрезвычайно рада присутствию этой банки в боксике. С нетерпением жду, когда закончится парочка моих открытых шампуней и перейду к этому. По описанию мне подходит.

Lookfantastic, Aurelia, Pixi, Omorovicza, Elemis, Caudalie, Korres, Christophe Robin, коробочки красоты, аксессуары, annabeautystuff

Листовка с описанием продуктов коробочки - как всегда. Бонус - брендированная косметичка Lookfantastic серьезных размеров 27*15*9 см.  Симпатичный и милый подарок, прелесть!

Lookfantastic, Aurelia, Pixi, Omorovicza, Elemis, Caudalie, Korres, Christophe Robin, коробочки красоты, аксессуары, annabeautystuff

*описания, промо фото и цены с оф.сайта lookfantastic.com 

Что хочу сказать по финалу. Если не визжать от восторга - коробочка просто шикарная! Знакомы ли Вы с этим коробочным сервисом? Поделитесь своими впечатлениями от наполнения этого боксика, пожалуйста. Всем - красоты и приятных впечатлений, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий