понедельник, 10 июня 2019 г.

Покупки в мае: Duty Free, Notino, Samari, Makeup.ua, Eva, Avon, Ava Laboratorium, Watsons...

Всем привет! Сегодня показываю свои покупки в прошлом месяце. Поездка в Вену дала возможность прекрасно пошопиться в Duty Free и венских дрогериях. В интеренет-магазинах купила только самое-самое нужное и желанное. Все показать не могу - заготовила подарки и хозяйственную часть не фотографировала. Далее немного подробностей.

покупки, AVA Laboratorium, Avon, Watsons, eva.dp.ua, makeup.com.ua, Lac Sante, Kocostar, Revlon, MAY, Beauty Formulas, Wellness&Beauty, Samari, Equilibra, DM, DrHauschka, Alverde, Balea, Lavera, Amouage, Collistar, Dior, Rituals, Clarins, Caudalie, Giovanni,


покупки, Kocostar, Dior, Rituals, Clarins, Caudalie, Giovanni,

Duty Free: Kiev Boryspil Airport и Vienna International Airport:

В Киеве нашла пару оттенков помад Dior, все околонюдовые и все сразу пошли в дело. Комфортные и отличные в носке! Dior Addict Eau de Toilette также сразу начала в поездке, обожаю! Рассказывала о нем тут. Giovanni шампунь для объема волос - уже закончился, т.к. использовала сразу после покупки. Спасибо Даше за подсказку, где его купить!

Аромат Caudalie The Des Vignes. Спасибо коллегам-блогерам, а конкретно Оле, что рассказала о парфюмерии марки! Теперь кроме отличного ухода я стала поклонницей их парфюмов! Этот легкий дневной аромат мне очень нравится нотками цитрусов и мускуса! Летом просто прекрасен.

Clarins - помада из новой серии Joli Rouge Lacquer в любимом ягодном оттенке и дорожная плетка теней. Помада комфортная и вкусная, скоро покажу-расскажу! Палетка пока ждет своего часа, оттенки видны на упаковке - классика.

Маски от корейцев Kocostar в форме слайсов - Slice Mask - буду пробовать!

Rituals питательный кондиционер для волос с маслом Аргана и загадочным аюрведическим ингредиентом - Шикакай. Аромат невероятно приятный, пока не пробвоала в действии.

покупки, AVA Laboratorium, Avon, Watsons, eva.dp.ua, makeup.com.ua, Lac Sante, Kocostar, Revlon, MAY, Beauty Formulas, Wellness&Beauty, Samari, Equilibra, DM, DrHauschka, Alverde, Balea, Lavera, Amouage, Collistar, Dior, Rituals, Clarins, Caudalie, Giovanni,

Набор миниатюр Dior Jadore - обожаю все варианты этого аромата и с удовольствием буду пользоваться.

покупки, Amouage, Collistar,

Заказ в интернет-магазине notino.ua. Amouage Reflection - парфюмированная вода, которая мне так понравилась при личном тестировании, хотя я настраивалась просто познакомиться с ароматами марки... Reflection запал мне в душу и по приезду я купила его по выгодной цене в любимом магазине! Collistar Special Perfect Body - снова более выгодная цена определила место покупки!

покупки, DM, DrHauschka, Alverde, Balea, Lavera

Шопинг в Вене, в том числе сети магазинов DM. Маски для волос и ампульная сыворотка для лица Balea и Alverde. Знакомство с маркой Dr.Hauschka начну с крема для области вокруг глаз. Все что мне удалось найти от австрийских марок - Medical Beauty. Купила крем вокруг глаз и губ. Маски для лица от Luvos, Catter, Lavera. И милейшая мини-свеча от Air Wick с ароматом слива-ежевика, вкусненько пахнет! Почему у нас таких нет?

покупки, Equilibra, DM

Традиционно, покупаю в Европе полезности для здоровья. А вот продукты Equilibra покупала в столичном Сільпо.

dr jart, naobay

У коллег на пробу купила уход для лица давно желанных марок. У меня почти не осталось своих миниатюрок - пополнила запасы.

samari

Еще уход для волос. Эта посылочка с натуральной косметикой Samari. Особо приятно быть лично знакомой с Автором бренда. Пока не пробовала.

покупки, AVA Laboratorium, makeup.com.ua, Lac Sante, Kocostar, Revlon

Заказ в интернет-магазине makeup.com.ua: маски и патчи Kocostar уже использовала, впечатления не одинаковые, напишу. Патчи от разных марок и маска Lac Sante для декольте. Повторяю антибактериальный гель точечного действия от Ava Laboratorium. Буду пробовать новинки - капли для усиления шампуня и спрей/несмывашку Revlon.

покупки, eva.dp.ua, MAY,

Покупки в магазине Eva: неплохой крем-депилятор, никакие гидрогелевые патчи против прыщей, чудесный-прекрасный крем для рук и хорошая зубная щетка - все от собственной марки MAY. Щетка Colgate для мужа. красивая))).

покупки, Watsons, Beauty Formulas, Wellness&Beauty,

Заказ в интернет-магазине Watsons: маски для рук и ног, а также патчи под глаза от Beauty Formulas - все понравилось! Скраб для тела Wellness&Beauty, пока не пробовала. но другой вид очень понравился. Хозяйственные покупки не показываю, но купила собственные марки сети, как всегда - довольна!

avon, spf

Заказ Avon.ua: отличный крем для ног грейпфрут/мята - он просто идеален для лета. Уход для лица, волос и тела для мамочек и любимых подружек.

покупки, AVA Laboratorium

Посылки от Ava Laboratorium: серия средств для мужчин уже активно используется мужем. Я попробовала умывалку - понравилась. Средство пре-депиляции предотвращает раздражение кожи и работает! Точечный гель этой весной уходил просто упаковками...

покупки, AVA Laboratorium

Отличная сыворотка день и ночь для меня оказалась отличной! Не перегружает, делает кожу бархатной и отлично увлажняет! Скоро покажу подробности, она еще и красивая! Пенка для умывания очень и очень нежная, совсем не сушит и не стягивает. Хоть серия и для молодой кожи. но этой весной, повторюсь, меня сыпет с невероятной силой, поэтому средство очень к стати!

shopping, bag

Еще купила новую сумочку для путешествий. В городских условиях такая мелкота не для меня! А вот в поездках отлично - помещаются документы, кошелек и очки. Остальное у мужа в рюкзаке. Отечественный производитель. Натуральная кожа, качественная фурнитура и прекрасное качество исполнения.

Вот такие обновки у меня за прошлый месяц. Что-то могла забыть, но показать в Инсте, бывает! А какими покупками вы себя порадовали? Пробовали что-то из моих приобретений? О чем хотите прочесть быстрее всего? Приятных покупок и хорошего настроения, друзья! 

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий