среда, 5 июня 2019 г.

GlamBox #4 Апрель 2019

Всем привет! Продолжаю обзоры коробочек красоты, которые регулярно получаю. Сегодня GlamBox за Апрель 2019 года. Коробочка разноплановая, как я люблю. Как всегда, кроме миниатюрок, в коробочке есть буклет с описанием продуктов и журнал Glamour. Смотрим!

GlamBox, коробочки красоты, Wella, Five Elements, Clarins, Cerave, Librederm, Make Up For Ever, Givenchy, Lancome, MAC,


GlamBox, коробочки красоты, Wella, Five Elements,

Wella Nutricurls Бессульфатные шампунь и кондиционер для вьющихся волос, 50 и 30 мл.
Индивидуальный подход к питанию и уходу за кудрявыми и вьющимися волосами. Инновационный NOURISH-IN комплекс с маслом жожоба и экстрактом ростков пшеницы помогает делать кудри мягкими и послушными, упругими и с четкой текстурой. Невесомый бессульфатный шампунь для бережного очищения, питания вьющихся волос и выделения текстуры локонов. Легкий бальзам питает и облегчает расчесывание кудрявых и вьющихся волос всего за 30 секунд.

Я: пока не решила, как распоряжусь этой парочкой. хотя летом мои волосы стали активно завиваться сами по себе)))). 

Five Elements Forma Дневной и ночной крем-интенсив против морщин, 2*5 мл.
Насыщенный активными комплексами крем разглаживает морщины и предотвращает появление новых, повышает упругость. Питает и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Комплексы Asparline и Oxygen Eyeseryl стимулируют микроциркуляцию и защищают волокна коллагена от гликации. Комплекс Sepilift™ DPHP стимулирует выработку коллагена, разглаживает морщины, восстанавливает объем и структуру кожи, укрепляя и повышая тонус. Обеспечивает продолжительное увлажнение. Фитосквалан – восстанавливает эластичность и упругость кожи, снижает трансэпидермальную потерю влаги. Масла карите и жожоба питают, увлажняют и защищают от негативного воздействия окружающей среды.

Я: всегда приветствую уход в коробочках красоты, поэтому рада этой парочке!

GlamBox, коробочки красоты, Clarins, Cerave, Mezolux

Clarins Tonic Тонизирующее масло для тела, 10 мл. 
Легендарное масло для тела Clarins на основе 100% натуральных растительных экстрактов повышает тонус, упругость и эластичность кожи, предупреждая появление растяжек. Масла розмарина, герани и мяты оказывают укрепляющее и тонизирующее действие. Масло лесного ореха поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, помогая ей оставаться нежной, упругой и шелковистой. А натуральные эфирные масла улучшают самочувствие и дарят заряд энергии. Тонизирует, дарит коже атласную нежность, питает, защищает от обезвоживания, дарит приятный аромат, улучшает самочувствие.  

Я: просто обожаю средства бренда и с удовольствием буду использовать то масло!

CeraVe Увлажняющий очищающий крем-гель для нормальной и сухой кожи лица и тела, 20 мл.
Эффективно очищает и увлажняет кожу, не нарушая ее защитный барьер. Не образующий пену крем-гель мягко удаляет грязь, кожное сало и подходит для удаления макияжа. Обеспечивает интенсивное увлажнение кожи уже после первого применения. Активные компоненты: Церамиды (1, 3, 6-II), Гиалуроновая кислота, Глицерин, Холестерол, Фитосфингозин. Технология MVE – последовательное высвобождение активных ингредиентов для длительного увлажнения. Гипоалергенно, без мыла, без сульфатов и парабенов, без отдушки. Некомедогенно – не закупоривает поры. Подходит для лица и тела.

Я: уже попробовала. Непривычный формат умывания кремом, очень нежно, деликатно и в то же время качественно! Куплю большую упаковку для зимнего времени года.

Mezolux Биоармирующий липофильный крем для бюста, 75 мл. Активная формула на основе редчайших водорослей французского моря Ируаз и экстракта корня Анемаррены омолаживает, подтягивает и интенсивно питает кожу. 
Бархатистая текстура крема и тонкий парфюмерный аромат дарят моменты наслаждения. Этот крем не заставит долго ждать результатов – уже через месяц применения кожа становится заметно более упругой и подтянутой. 
Действие крема также оказывает видимый эффект липофилинга – улучшает форму и подтягивает линии контура груди. Особенно актуальное приобретение к наступлению летнего сезона – романтичной поры открытых платьев и смелых топов на бретельках. 
Крем разработан в международной лаборатории Librederm совместно с экспертами Франции, Германии и Швейцарии. 

Я: крем легкий, не жирный, уже пользуюсь, нравится! Полноразмер по цене коробочки. 

GlamBox, коробочки красоты, Make Up For Ever, Givenchy, Lancome, MAC,

MUFE ULTRA HD Soft Light #30 Жидкий хайлайтер, 5 мл. 
Жидкий хайлайтер с эффектом влажного покрытия, моментальной свежести и изящного сияния. Особенности: • Обработанные плоские частицы перламутра в сочетании с синтетической слюдой, отражая свет, придают деликатное сияние. • Комплекс из полиолов, масла и трехмерного эластомера, как филлер, разглаживает мелкие морщинки, улучшает скольжение, обеспечивает комфорт, увлажнение и сияние. Хайлайтер подходит для всех типов кожи.

Я: крайне редко пользуюсь подобными средствами. поэтому отправится подруге.

Gentleman Givenchy Cologne Туалетная вода, 1 мл.  Цитрусовый, цветочный, древесный
Верхние ноты: Цитрус, Розмарин
Нота сердца: Ирис
Базовые ноты: Ветивер, Мускус

Я: люблю такие легкие ароматы с выраженной цитрусовой ноткой. Для лета - отлично!

Lancome La vie est Belle En Rose Туалетная вода, 1 мл. Фруктовые, цветочные.
Начальная нота: Бергамот, Красные ягоды, Малина, Розовый перец
Нота сердца: Дамасская роза, Ландыш, Пион, Роза
Конечная нота: Ирис, Мускус, Пачули, Сандал

Я: люблю тот первый аромат La vie est Belle, а эта новинка 2019 года для меня оказалась излишне сладкой. Возможно, лучше себя покажет в холодное время года.

Бонус: три микро-пробника помад MAC попробую с интересом, хотя не все мне подходят. Прочувствовать текстуру и другие ТХ очень интересно, т.к. палитра обширнейшая - около 200 оттенков различных оттенков и текстур! Люблю тушь марки, теперь попробую и помаду.
*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета

Что же в итоге? Мне нравится уход для лица и тела, новые марки и продукты, а также проверенные и любимые марки. Суть коробочек красоты раскрыта полностью, что меня порадовало. Но есть и парочка продуктов для радости подружек, что меня ничуть не огорчает! А вам нравится наполнение этой GlamBox? Что из этого уже пробовали или хотели бы?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий