среда, 19 июня 2019 г.

Lookfantastic Omorovicza Limited Edition Beauty Box

Всем привет! Сегодня обзор лимитированной бьюти-коробочки британского сервиса Lookfantastic - Omorovicza! После знакомства с парой продуктов бренда я не могла удержаться и заказала этот бокс счастья!

Lookfantastic, Omorovicza, коробочки красоты, уход за лицом, anti-age, beautybox

Обещано: коллекция лучших продуктов Венгерского бренда Omorovicza, включая 3 полноразмерных бестселлера! Уникальные продукты Omorovicza содержат в себе минеральные воды лечебных источников Венгрии, а запатентованная технология доставки минералов Hydro Mineral Transference™ позволяет доставлять все полезные свойства богатых минералами вод, витаминов и эфирных масел более эффективно. Коллекция, вдохновением для которой послужили лечебные купальни и СПА, способствует омоложению и здоровью кожи.

Суммарная стоимость наполнения ок. €310, цена коробочки €110

Lookfantastic, Omorovicza, коробочки красоты, уход за лицом, anti-age, beautybox

Очищающий бальзам для лица (не гидрофильный) содержит миндальное масло, маслом абрикосовых косточек, сквалан, воск жожоба, пчелиный воск, венгерскую грязь, экстракты сливы и ацеролы. Средство смягчает и увлажняет кожу, а входящие в состав антиоксиданты защищают от свободных радикалов.

Использование: нанести небольшое количество бальзама на сухую кожу, аккуратно массировать лицо, включая веки, после чего удалить остатки влажным полотенцем. Бальзам не гидрофильный, поэтому без полотенца не обойтись и, возможно, будет необходимость в применении дополнительного очищающего средства. Идеально подходит для холодного времени года.

Ночной крем для лица Rejuvenating Night Cream, 15 мл. 
Крем-баттер для лица, предназначенный для уменьшения морщин, питания и восстановления кожи во время сна. Содержит масло ши, сквалан, воск жожоба, пчелиный воск, цинк, медь, экстракты дрожжей, сливы, яблока, ацеролы, моркови, водорослей, гидролизированные протеины лесного ореха. Миниатюра.

Маска-гель с гиалуроновой кислотой, красными водорослями, минералами, салициловой кислотой и экстрактом черной ивы, предназначена для увлажнения, повышения упругости, мягкого отшелушивания и придания гладкости. Подходит для всех типов кожи, особенно подверженных гиперпигментации и жирности. Миниатюра. 

Lookfantastic, Omorovicza, коробочки красоты, уход за лицом, anti-age, beautybox

Увлажняющий крем для век в составе которого арника, огурец, жожоба, сквалан,  влагоудерживающие компоненты, протеины лесного ореха и витамин С, водоросли, календула, люцерна и целебные минералы. Обещано интенсивное увлажнение и питание, снижение отечности, усталости и темных кругов, минимизация морщин.

Роскошная дымка с маслами шиповника, авокадо и ореха макадамия наполняет кожу необходимым количеством влаги, защищая ее от загрязнений и негативного влияния окружающей среды, и обеспечивая длительный комфорт. Идеально подходит для использования в течение всего дня, чтобы освежить уставшую кожу и восстановить уровень влаги. Вы получите эластичную и обновленную кожу без жирных следов. Запатентованная брендом система доставки минералов Healing Concentrate™ делает кожу более упругой, эластичной и молодой.

У меня сейчас более увлажняющий вариант миста марки - Omorovicza Queen of Hungary Mist - и он абсолютно шикарен! Этот вариант с маслами пригодится чуть позднее.

Lookfantastic, Omorovicza, коробочки красоты, уход за лицом, anti-age, beautybox

Легкая сыворотка для лица с витамином С (в стабильной форме SAP) - новинка марки! В составе ниацинамид, гиалуроновая кислота, экстракты настурции, водорослей, дрожжи, цинк и фосфолипиды. Обещано осветление, выравнивание тона, повышение упругости и плотности кожи. Миниатюра. 

*описания, промо фото и цены с оф.сайта lookfantastic.com 

Lookfantastic, Omorovicza, коробочки красоты, уход за лицом, anti-age, beautybox

Что хочу сказать по финалу. Решив продолжить знакомство с понравившимся мне брендом и почитав описание этого бокса оказалось, что мне пригодятся все средства, поэтому и заказала эту коробочку. Миниатюры и полноразмеры в стекле (кроме вит. С). Ночная маска идет в работу прямо сейчас - для нашей нынешней жары незаменимый продукт т.к. она гелевая, мощно увлажняющая и немного с холодком. Крем для области вокруг глаз начну после окончания нынешнего, уже совсем скоро. Ночной крем - на осень. Мист с маслами начну сразу после окончания используемого сейчас миста Omorovicza Queen of Hungary Mist, но это будет нескоро, он очень и очень медленно расходуется! Сыворотка с витамином С и бальзам для умывания - на зиму. 

Знакомы ли Вы с этим коробочным сервисом и продуктами Omorovicza? Поделитесь своими впечатлениями от наполнения этого боксика, пожалуйста. Что понравилось и заинтересовало больше всего? Всем - красоты и приятных впечатлений, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий