пятница, 30 августа 2019 г.

Пустышки за август 2019

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию традиционный обзор пустышек за прошедший месяц. Постараюсь коротко. Сезонный уход заканчивается - в основном это маски, увлажняющие средства для лица и волос и еще постаралась закончить все начатые миниатюры. О продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства.

пустышки, Evelon, AVA Laboratorium, Mincer, Erborian, Isana, MAY, Clarins, Omorovicza, the SAEM, I Provenzali, Guam, Beauty Formulas, Melvita, Kiko Milano, БАД,


пустышки, Dr. Sante, balea, wella, flori

1. Flori Шампунь для всех типов волос, 300 мл. Отлично подходит для ежедневного мытья - не сушит кончики, придает волосам объем. Хочу еще!

2. Dr. Sante Спрей для волос из серии Арган и Кератин, 150 мл. Беру для укладки челки и баланса увлажненности кончиков волос. Бюджетный отличник и постоянный житель моей ванной комнаты. Повторю.

3. Wella Интенсивный восстанавливающй шампунь, 50 мл. Чудес не творил, но для лета хорош. Питал кончики в ущерб качественному очищению. Если чередовать с другими шампунями - хорошо.

4. Balea Профессиональное экспресс-лечение, 20 мл. "Экстренная неотложная помощь для сильно поврежденных волос и особо концентрированный уход. Богатая формула для ухода за волосами содержит кератин и микропротеины. Устраняет структурные повреждения волос именно с внутренней и внешней стороны. Нежно регенерирует и разглаживает поверхность волос." По сути - маска. В составе куча полезностей. Все в ней прекрасно!!! Хватило на два раза. В сети DM стоит около €1, на Розетке встретила за 60 грн... Хочу еще и еще.

пустышки, Evelon, AVA Laboratorium, Parisienne

5. Evelon Parisienne Italia Укрепляющая маска-кондиционер с экстрактом кабачка для ослабленных волос, 300 мл. Отличная работяжка без негатива! Куплю повторно, но сейчас по скидке купила вариант из серии Лен, скоро расскажу/покажу. Марка представлена в Ватсонс.

6. AVA Laboratorium Активатор молодости с Гексапептидом 8 (Argireline), 30 мл. Отличное средство для моей возрастной/чувствительной кожи. Дает бой морщинам, результат видимый! Хочу еще!

пустышки, Evelon, AVA Laboratorium, Mincer, Erborian, Isana, MAY, Clarins, Omorovicza, the SAEM, I Provenzali, Guam, Beauty Formulas, Melvita, Kiko Milano, БАД,

7. Mincer Pharma Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и губ #01, 150 мл. Не понравилась упаковка, зато качество отличное. Продолжу знакомство с маркой.

8. CeraVe Увлажняющий очищающий крем-гель для нормальной и сухой кожи лица и тела, 20 мл. Больше крем, чем гель. Умывает нежно, надежно и комфортно. Для зимы, когда у кожи стресс от холода и ветра, я бы такое средство хотела повторить! Рекомендую всем обладателям сухой чувствительной кожи. 

9-10. Caolion и Erborian Мыло для очищения кожи лица, 25 и 35 г. Оба понравились, но повторить захотелось  Erorian. оно лучше смывает остатки двухфазных средств, лучше растворяя масляную фазу.  

11. Paula's Choice RESIST Optimal Results Hydrating Cleanser, 30 мл.
"Моющее средство, которое эффективно удаляет макияж и загрязнения без раздражения. Шелковистая гладкая формула очищает, смягчает, защищает и питает кожу. Подходит для всех типов кожи, в т.ч. зрелой, но особенно хорошо для нормальной и сухой кожи. pH: 6,0-6,5. Отличное моющее средство для чувствительной кожи, которая испытывает сезонную сухость в холодные месяцы." Нужно было подождать до холодов, сейчас слишком слабое, но со спонжем для умывания показало себя хорошо. Глаза не раздражало, кожу не сушило. Шведы молодцы.

nivea, пустышки, Mr. Scrubber, Organic Shop

12. Organic Shop Питательный гель для душа с маслами Макадамии и Авокадо, 280 мл. Отличный гель из АТБ - по акциям стоит копейки. Сделан в Эстонии. Прозрачный, не сушит, приятно натурально пахнет. Купила другой вид.

13. Nivea Men Гель для душа Сила угля, 500 мл. Когда то был любимым гелем мужа, пока не появилась такая громадная банка, поэтому гель надоел. Но ничего плохого - не сушит и не стягивает, отлично пенится  быстро смывается. Впредь покупаем маленькие бутылки.

14. Mr. Scrubber Гель для душа Ананас, 275 мл. Да это не гель, это чистый свежевыжатый ананасовый сок! Он абсолютно шикарен! Наши рулят. Спасибо подружкам за чудесный презент и знакомство с маркой!

пустышки,  Isana, Johnson, Marvis

15. Isana жидкое гель-мыло, 500 мл. Отличное! Уже используем следующее. 


17. Marvis зубная паста Amarelli Licorice с ксилитолом, 10 мл. Взяла на пробу и в дорожную косметичку. Понравилась, хотя совсем не пениться. 

пустышки, Eveline,  MAY, Clarins, L'Occitane

18. MAY body крем для депиляции тела, 100 мл. Хороший, но от Эльфы мне нравится больше за быстроту. Этот нужно держать 10 минут, это муторно, тем более, если есть альтернатива. Рекомендую Elfa Lady Caramel

19. Eveline Антицеллюлитный концентрат с охлаждающим эффектом, 200 мл. осталось немножко с пошлого года и запах стал противным-прогорклым. Хорошее средство в принципе, с массажером работал прекрасно! Возможно, повторю другие виды.

20. L'Occitane Миндальное молочко для упругости тела, 20 мл. Также наносила для массажа массажером и руками, отличник с чудесным ароматом! 

21. Clarins Tonic Тонизирующее масло для тела, 10 мл. "Легендарное масло для тела Clarins на основе 100% натуральных растительных экстрактов повышает тонус, упругость и эластичность кожи, предупреждая появление растяжек. Масла розмарина, герани и мяты оказывают укрепляющее и тонизирующее действие. Масло лесного ореха поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, помогая ей оставаться нежной, упругой и шелковистой. А натуральные эфирные масла улучшают самочувствие и дарят заряд энергии. Тонизирует, дарит коже атласную нежность, питает, защищает от обезвоживания, дарит приятный аромат, улучшает самочувствие."  Использовала для массажа тела. Очень плотное масло на коже оставляет шубу.  Для лица еще более неприятно. Да. Резкий аромат трав не понравился.  

ren, пустышки, Omorovicza,

22. Omorovicza Queen of Hungary Мист для лица, 100 мл. В запасе есть вариант с маслами, для холодов приберегла. Хочу еще! Марка меня просто влюбила.

23. REN Flash Defence Anti-Pollution Mist, 9 мл. Идеальный по действию, если бы не затхлый аромат.

esfolio, пустышки, Avon, the SAEM, I Provenzali, Beauty Friends II, Irene Bukur,

24-25. the SAEM Тканевые маски для лица Авокадо и Роза, 2 шт. С удовольствием повторю и попробую другие!

26. Esfolio Pure Skin Essence Rose Mask Sheet экстракт розы, 1 шт. Не подошла моей коже.

27. Beauty Friends II, Зеленый чай, 23 г. Понравилась! Экспресс-уход после тканевых масок очень люблю. Повторю.

28. Avon  патчи Антипанда, 1 пара. Понравились! Накладываю под тканевую маску, тогда не сползают!

29. Irene Bukur Экспресс-маска с экстрактом облепихи, 20 мл. Маска-крем которая мне очень подошла и понравилась! Кожа обновленная, красивая, гладенькая. Да просто шикарная! Хватило на 2 раза. Жаль, что нужно смывать. Иногда лень. Но результат стоит затраченного времени и усилий.

30. I Provenzali Maschera Viso Biologica Purificante Очищающая маска с зеленой глиной, 15 мл. Еще одна чудесная маска от одного из любимых итальянских брендов. Есть еще немного этой маски в формате тюбика. 

пустышки, Beauty Formulas, MAY, Guam, Ava Laboratorium, Pil'aten Collagen

31. MAY Body маска-носочки, 1 пара. Этот вариант - Увлажняющие - мне нравятся больше других. Есть еще и куплю повторно.

32. Pil'aten Collagen Crystal Neck Mask Маска для шеи с коллагеном, 1 шт. Закончила все запасы и больше не хочу. Неудобный формат - гидрогелевая маска в форме, которую неудобно доставать, маска рвется. Увлажняет хорошо, но осенью перейду на крем для области декольте. Возможно, повторю к следующему лету.

33. Guam  грязевое обертывание с разогревающим эффектом, 100 г. Хватает на 2 раза. Люблю обертывания марки, если не лениться. результат не заставит себя ждать. 

34. Beauty Formulas Гидрогелевые угольные патчи, 6 пар. Где только уголь не встретишь!  По факту упаковка патчей сверх-неудобная. Каждая пара запакована индивидуально. но так "намертво" как от врагов! Приходится каждый патч извлекать из подложки просто прорезая защитную фольгу вокруг них. А гидрогель очень нежный, можно повредить. Квест какой то. Как нибудь покажу в Инста и отдельно о них расскажу. У меня в запасе еще коробочка имеется. 

- Ava Laboratorium пробник крема для области вокруг глаз Opuntica, 2 мл. Хватило надолго, Вся серия с Опунцией мне подходит и нравится!

пустышки, Payot,  Melvita, Academie, Five Elements,

35. Avon солнцезащитный увлажняющий лосьон для лица с SPF30, 50 мл. Использовал муж, без нареканий! Мне тоже понравился - легкий, не перегружает кожу, не пАрит, не стекает.

36. Payot Hydra 24+ Creme Glacee Крем длительного увлажнения, 15 мл. Как раз увлажнения от него мне было  маловато, а мужу как раз. 

37. Academie Легкий флюид для комби.кожи, мне как раз подошел для жары, когда ничего не хочется, а надо.

38. Five Elements Forma Дневной и ночной крем-интенсив против морщин, 2*5 мл. Шуба. Жир. Ужас. 

39. By Wishtrend Mandelic Acid 5% Skin Prep Water, 5 мл. 120 мл - €21.
"Миндальная кислота* 5% - это увлажняющий и не раздражающий эксфолиант, который можно использовать ежедневно, даже для чувствительной кожи. Mandelic Acid 5% Skin Prep Water улучшает тон и текстуру кожи, одновременно повышая эффективность других продуктов. Эффективен для прыщей из-за его противовоспалительных, антибактериальных свойств. Бета-глюкан и патненол обладают увлажняющим, противовоспалительным и успокаивающим эффектом. Гиалуронат натрия помогает удерживать влагу внутри кожи, предотвращая сухость после отшелушивания." Да но нет. Мне вызвала покраснение и дискомфорт, быстро смыла, больше не хочу.

40. Melvita Масло аргановое для лица, 5 мл. Очень и очень понравилось! Использую для проф.массажа. оно просто прекрасно работает на коже лица .шеи и декольте. Не перегружает даже в самую жару! Хочу большую бутыль. Побольше!!!

kiko, avon,

41. Kiko водостойкая тушь для ресниц, 12 мл. Да, я сменила щетку. Родная ни за что не хотела отдавать тушь ресницам. На помошь пришла отмытая силиконовая щетка от Коллистар. А сама тушь прекрасная! Прослужила мне около полугода. 

42. Avon Mark Тушь для ресниц "Феноменальный объем", 10 мл. Ровно на 3 месяца, хоть часы засекай. Куплю и другие виды. 

43. Kiko Intense Colour Long Lasting Eyeliner Стойкий интенсивный контурный карандаш. #04 - Pearly Brown. Встретите - покупайте два. И мне тоже! За пару лет не поменял ТХ ни на йоту! Обожаю!

ламинария

Околобьюти, все для пользы тела:

Гидробаланс - полезная примочка для организма. 
Ламинария - периодами пропиваю курс.
Tetesept: Hyaluron + Q10 + Lycopin, 30 мини-таблеток. 

Фух, кажется, столько всего не было никогда... А у Вас много пустышек? Есть совпадения с моими банками и мнением о продуктах?

Объявление: блог уходит в отпуск, примерно до середины сентября. Не скучайте и не теряйте меня. Приглашаю следить за нашими путешествиями в Инстаграмм. Постараюсь почаще показывать красоты и не только. Хорошего настроения всем и побольше оптимизма наступающей осенью!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.




Комментариев нет:

Отправить комментарий