понедельник, 30 сентября 2019 г.

Пустышки за сентябрь 2019

Всем привет! В последний день месяца вашему вниманию традиционный обзор пустышек за прошедший сентябрь. Сезонный уход окончательно закончился, легкие текстуры уступают место более питательным средствам, перехожу на кремовые питательные и увлажняющие маски. уже открыла несколько новых тюбиков-баночек. Кое-что использовала в отпуске, поэтому фото в разных локациях. О продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства.

Giovanni, L'Occitane, SNP, Daymellow, Avene, Marvis, Secret Key, Tenamyd Canada, Academie, Caudalie, Mary Cohr, First Aid Beauty, пустышки, Pearl Drops, Avon, Midflower, MAY, Elfa Pharm, Equilibra, Samari, Davines, La Rоche-Posay,


 пустышки, Davines, La Rоche-Posay, Schwarzkopf

1. Schwarzkopf Шампунь Oil Ultime для нормальных и жестких волос, 50 мл. Очень нравится. Волосы блестящие, струящиеся, гладкие и объемные! Ровненькие кончики. Хочу полноразмер.

2. Davines Rebalancing Shampoo Ребалансирующий шампунь, 250 мл. Особо не впечатлил. Повторять не планирую. 

3. Librederm Шампунь Пантенол восстанавливающий, 250 мл. Сначала мужу подошел, но после 1,5 месяца спровоцировал зуд и шелушение. Примерно 1/3 бутылки отправляется в утиль. Добавила этот момент в обзор и повторять не буду.

LRP, L'Occitane, Samari
4. LRP Lipikar Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами, 15 мл. Отличный. Хочу полноразмер.

5. L'Occitane крем для рук Роза-Карите, 10 мл. Очередная мниатюрка для поездок, понравился.

6. Samari Твердый шампунь для жирной кожи головы Томат+Базилик, 60 г. Мне подошел отлично. Волосы после него более плотные, упругие, не пушаться, нет статики, кончики в идеальном состоянии даже без доп.ухода. Но ощущений чистоты кожи головы недостаточно, как будто немного не домыла каждый раз. Повторю, уж очень хороши волосы после мытья!

Giovanni, L'Occitane, SNP, Daymellow, Avene, Marvis, Secret Key, Tenamyd Canada, Academie, Caudalie, Mary Cohr, First Aid Beauty, пустышки, Pearl Drops, Avon, Midflower, MAY, Elfa Pharm, Equilibra,

7. Mary Cohr Nouvelle Jeunesse Contour Yeux Омолаживающий крем для глаз, 15 мл. Повторю и попробую другие продукты марки.

8. Caudalie Vinosource Увлажняющий матирующий флюид, 40 мл. Очень понравился! Повторю для лета и попробую другие виды серии Vinosource, уже есть увлажняющий флюид в запасе.

9. Academie отливант проф.сыворотки с гиалуроновой кислотой, ок. 30 мл. Нежная увлажнялочка для шеи и декольте для теплого времени года и для моей гиперчувствительной кожи. Спасибо любимому косметологу за презент!

10. First Aid Beauty Крем для лица с кокосовой водой, 9,6 г. Легкий крем-гель с шикарным позитивным кондитерским ароматом, не столько кокос, сколько ваниль. Вкусненько невероятно и не приторно. Для жары, когда не хочется вообще ничего - чудо! Хочу еще.

Giovanni, L'Occitane, SNP, Daymellow, Avene, Marvis, Secret Key, Tenamyd Canada, Academie, Caudalie, Mary Cohr, First Aid Beauty, пустышки, Pearl Drops, Avon, Midflower, MAY, Elfa Pharm, Equilibra,

11. Tenamyd Canada All-in-one Perfection Cleansing Foam Восстанавливающее и омолаживающее средство для очищения кожи лица, 140 мл.  Одно из самых лучших и любимых средств для умывания с уходовыми свойствами. Для возрастной/чувствительной кожи это находка и маст хев! Повторю. Расход крайне экономный!

12. Avon механический контурный карандаш для глаз Glimmerstick Diamonds #Brown Sugar, 0,28 г. Неистово рекомендую эту серию карандашей всем. Не пугайтесь блесток в составе - они едва заметны на коже, скорее легкий сатин. ТХ прекрасные - мягкие, кремовые в нанесении, не плешивят и не отпечатываются, отлично тушуются. Пробовала все зеленые, коричневый и сливовый. Обожаю. Есть еще.

13. Dini бальзам для губ Fresh Mohito SPF15, 4,5 г. Вкусно пахнет, приятный в нанесении, прозрачный, не липкий. Но мне досталась бракованная упаковка. Разобрали, но починить не удалось. Поворачивался только на выход. Повторять не планирую, вдруг снова брак? И в запасах есть несколько бальзамов.

Secret Key, пустышки,

14-15. Secret Key Кремовые антиперспиранты Active и Platinum Power Delicat, 2*40 мл. Один специально оставляла для отпуска в полуиспользованном состоянии, чтобы меньше тащить. В среднем одного стика хватает на 1,5-2 месяца. Любимые и самые работающие антиперспиранты. Открыла следующий.

16. Gillette Venus3 одноразовые станки для женщин, постоянная покупка. Повторю.

Marvis, пустышки, Pearl Drops, Avon

17. Avon Лосьон-спрей для тела Восхитительная магнолия, 100 мл. Также постоянно покупаю разные варианты этих лосьонов для аромадиффузора. Этот был нежным и приятным. Открыла следующий.

18. Pearl Drops полирующая зубная паста Everyday White, 50 мл. Постоянная покупка. Использую пару раз в неделю для поддержания достигнутого оттенка. Открыла следующий тюбик. Лучшая цена мне встречалась в сети Watsions.

19-20. Marvis зубная паста Мята и Корица, 2*10 мл. Идеальный формат для поездок! Пасты ядрено-мятные, но быстро привыкается. Пока поноразмер не хочу, не люблю мяту.

 пустышки, Midflower, MAY,

21. Midflower листовая маска с гиалуроновой кислотой. Она шикарна и идеальна! Лекало тончайшее, не отстает но и прочное, не рвется! Форма идеальная. Пропитки хватает на шею, декольте и предплечья. Немного пощипывала около глаз, я забыла положить патчи. Кожа после маски абсолютно шикарная! Хочу еще и еще! Спасибо подружкам за презент! Кто встречал в продаже?

22. MAY Body маска-носочки Увлажняющая, 1 пара. Постоянно покупаю, очень нравится эффект после маски. Использую после пилки для ног. Кожа более гладкая и максимально увлажненная!

Giovanni, L'Occitane, SNP, Daymellow, Avene, Marvis, Secret Key, Tenamyd Canada, Academie, Caudalie, Mary Cohr, First Aid Beauty, пустышки, Pearl Drops, Avon, Midflower, MAY, Elfa Pharm, Equilibra,

23. Avene Eau Thermale Water Термальная вода, 50 мл. Чудесный дорожный и "сумочный" формат. Для дома у меня есть большая бутыль в 300 мл. Мой маст-хев.

24. Daymellow Pure water energy Sea salt листовая маска для лица с морской солью, минералами и водорослями. Очень комфортная питательно-увлажняющая и успокаивающая маска. После перелетов такие маски у меня в обязательной программе ухода. Повторю. Покупала в Watsions.

25. SNP увлажняющая маска с экстрактом ласточкиного гнезда. Отлично питает и наполняет кожу влагой. Сразу после снятия на коже остается липкость, но постепенно проходит без остатка и дискомфорта. Сыворотки много. Лекало удобное по форме и толщине. Повторю.  Покупала в Watsions.

26. Via Beauty патчи Черный жемчуг с фильтратом улитки, 4 упаковки. Моя постоянная покупка в eva.ua. Есть еще. 

27. L'Occitane крем для рук, 10 мл. Еще один хороший крем в удобном формате.

Пробники:
- Caudalie увлажняющий флюид, 10 мл. Понравился. Более плотный вариант, чем закончившийся у меня на днях матирующий. как раз этот у меня есть в  полноразмере, точно подойдет для осени. 
- Ava Laboratorium Коктейль молодости с гиалуроновой кислотой 24 часа увлажнения, 2 мл. Шикарное средство, хочу еще.
- Ava Laboratorium Eco Linea Восстанавливающий крем для глаз, 2*2 мл. Очень хорошо увлажняет, не перегружает. Нежный прекрасный крем. Хочу еще.

Giovanni, L'Occitane, SNP, Daymellow, Avene, Marvis, Secret Key, Tenamyd Canada, Academie, Caudalie, Mary Cohr, First Aid Beauty, пустышки, Pearl Drops, Avon, Midflower, MAY, Elfa Pharm, Equilibra, vitamax,

28. Vitamax Эхинацея Плюс, 30 шт. Понравилось принимать этот комплекс БАД. Вижу эффект - простуда в семье обошла меня стороной, ттт. 

29. Giovanni Root 66 Max Volume Shampoo Шампунь для максимального объема, 60 мл. Один из самых любимых шампуней. купила в дьюти-фри и тут же использовала. Есть другой вид, буду пробовать. Наконец-то марка снова появилась в интернет-магазинах страны!

30. Elfa Pharm O'Heral Гель для душа Лаванда, 75 мл. Прекрасный нежный гель с расслабляющим настоящим ароматом лаванды. Куплю еще. 

31. Marvis отбеливающая зубная паста, 10 мл. понравилась больше других видов, но из-за сильного мятного вкуса повторять не планирую. 

L'Occitane ночная маска для лица из серии Бессмертник, жирная, для зимы подошла бы лучше. 

пустышки, Equilibra, D3

Околобьюти:
- Equilibra комплекс бурых водорослей и спирулины, 75 капсул. БАД от этой марки я очень уважаю, жаль что они пропали из продажи в Сільпо...
- Детримакс витамин D3 в дозировке 1000 единиц, принимала 1 месяц по назначению врача.  Вторую половину банки отправлю маме.

Вот и все мои пустышки. Семья помогала, не буду сбрасывать со счетов этот вклад в расходование косметических запасов. Но сезонные продукты закончила все, что планировала, чему рада. Надо бы поднажать на маски для лица, что-то редко использую сейчас. А у Вас много пустышек? Есть совпадения с моими банками и мнением о продуктах?

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий