понедельник, 14 октября 2019 г.

Acqua di Parma Nobile Magnolia Nobile Парфюмированная вода для женщин

Всем привет! Герой сегодняшнего обзора - аромат нишевой парфюмерии от известного итальянского дома Acqua di Parma. Бренд известен с начала 20 века своими ароматами, косметическими продуктами для мужчин и женщин, свечами, аксессуарами из кожи. Исключительно вся продукция дома производится на территории Италии, а продается во всем мире.  Nobile Magnolia Nobile Парфюмированная вода для женщин - мой первый аромат Acqua di Parma и точное попадание прямо в сердце!

Acqua di Parma, nароматы, parfum, Nobile Magnolia Nobile, edp

Четкость ароматов подчеркивается оформлением флаконов. В простых линиях и цветовых решениях передана изысканность нишевых ароматов и философия стиля, как такового. Ничто не отвлекает от наполнения! Так же здорово, светло и лаконично оформлены и магазины дома! Свет, воздух и сияние золота, много светлых оттенков. Я была в нескольких магазинах Acqua di Parma в Италии и это просто эстетическое удовольствие! Продумано, добротно, уютно и стильно.


Acqua di Parma, nароматы, parfum, Nobile Magnolia Nobile, edp

Хотела бы уточнить, что нишевая парфюмерия, это искусство, религия и философия создания, восприятия и раскрытия парфюмов на коже. Нишевые ароматы не похожи ни на что, и в то же время воплощают в себе целый мир. Раскрываются на коже каждого человека совершенно индивидуально и вы получаете именно ваше личное звучание, именно ваш парфюм, именно ваш кайф. 

Да, для меня Acqua di Parma Nobile Magnolia Nobile стал своеобразным легальным кайфом! К счастью, это не тривиальный букет цветов, а прекрасный баланс между белыми бутонами, еще не нагретыми солнцем, источающими едва уловимый легкий аромат... и древесиной, немного тяжелой, по которой растекается капля горького цитрона. Насыщенная нега букета с отдаленным, таким вкусным, но стеснительным плодом ванили. Идеальный коктейль для удовольствия моих рецепторов! Очень люблю этот аромат на своей коже круглый год.

Acqua di Parma, nароматы, parfum, Nobile Magnolia Nobile, edp

Аромат для бодрости духа, хорошего настроения и желания жить и наслаждаться. Без капли пафоса. Для меня он такой. А для вас?

Год создания: 2009 
Пол: женский
Тип аромата: фруктовые, цветочные.
Начальная нота: бергамот, кедр, цитрон, 
Нота сердца: жасмин, магнолия, болгарская роза, тубероза, 
Конечная нота: ваниль, ветивер, пачули, сандал.

Acqua di Parma, nароматы, parfum, Nobile Magnolia Nobile, edp

Практический каждый раз, когда пишу об ароматах, упоминаю, что предпочитаю покупать их в интернет-магазине notino.ua. За более чем 8 лет знакомства с этим магазином, я ни разу не осталась недовольна качеством парфюмерии и косметики! Кроме того, постоянно радующие цены и акционные предложения делают мой (а еще друзей и семьи) шопинг еще более приятным и выгодным! 

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий