понедельник, 18 ноября 2019 г.

AVA Laboratorium Активный осветляющий крем для лица с SPF 15

Всем привет! Продолжаю серию обзоров средств для ухода за кожей лица и тела в осенне-зимний сезон. Активный осветляющий крем для лица с SPF 15 AVA Laboratorium очень нравится моей маме, поэтому и я решила его попробовать. 

AVA Laboratorium, Whitening, крем для лица, уход за лицом, anti-age, day cream, spf15

Словарик. Причин возникновения пигментных пятен может быть несколько. Зрелая возрастная кожа подвержена пигментации. Процессы, происходящие в организме при беременности, порой способствуют появлению мелазмы – «маски беременных». У некоторых женщин просто очень нежная, чувствительная кожа, весной особенно ярко «расцветающая» веснушками. Последствия воспалительных процессов также оставляют на коже пятна.

От производителя. Дневной крем, идеально подходит под макияж. Дневной крем, идеально подходит под макияж. На коже оставляет легкое сияние, как от жемчужной пудры, в результате - невероятно красивая кожа! Уменьшает проявления каких-либо недостатков кожи благодаря чему можно не использовать тональный крем или использовать его в совсем не значительном количестве.

Крем легко и быстро впитывается. Уменьшает интенсивность проявления пигментных пятен, выравнивает тон, осветляет и улучшает тонус кожи. Матирует,  разглаживает, увлажняет, защищает от вредных факторов внешней среды. Содержит СПФ 15 и комплекс - Lumisphere® -  осветляющий природный комплекс, который замедляет синтез меланина в коже, снижает рост новых меланоцитов, активизирует функции клеток, обеспечивая значительное осветление кожи. При регулярном применении крем выравнивает цвет лица, способствует омоложению и обновлению кожи. Дополнительное питание обеспечивают растительные экстракты экстракты огурца, шелковицы и масла виноградных косточек, витамин С.

Также рекомендуется использовать для комбинированной, жирной кожи и склонной к акне.

Активные компоненты: масло виноградных косточек, экстракты: лавра, огурца, шелковицы, экстракт горошка, масло лемонграсса.

AVA Laboratorium, крем для лица, уход за лицом, Whitening, anti-age, day cream, spf15

Объем 50 мл.
Цена сейчас со скидкой 472 грн. вместо 630 грн.
Купить на оф.сайте марки ava-ukraine.com.ua или в одном из популярных интернет-магазинов, список тут

AVA Laboratorium, крем для лица, уход за лицом, Whitening, anti-age, day cream, spf15

Мои впечатления:
Этот крем продается без картонной коробочки, но баночка надежно защищена фольгированной мембраной. Банка стандартно-добротная, характерная для продуктов AVA Laboratorium, толстый пластик и хорошая крышка. Информация о продукте на украинском языке есть на наклейке.

Крем нежно-бежевого оттенка имеет консистенцию близкую к флюиду. Наносится и распределяется по коже легко, без растягивания. Расход очень маленький. Нежнейшая комфортная консистенция! У крема есть специфический аромат лемонграсса, который мне не слишком по душе, но через несколько дней регулярного использования я перестаю его замечать.

Крем не дает плотного тона, это не тонирующее средство. Скорее, оттенок крема способствует эффекту рассеивания и/или преломления света, придавая коже легкое свечение/сияние и здоровый внешний вид. Весной такой эффект будет уместен после солнечного голодания, для моей бледной кожи. 

Несмотря на обилие масел в составе, крем не перегружает кожу, полностью впитывается, оставляет на поверхности только бархатный финиш, без блеска, да он просто не ощущается на коже. Сбалансированный состав меня порадовал, ведь средства с витамином С я начинаю использовать именно осенью, но с опасением получить раздражение. С этим кремом все в порядке, чувствительность кожи не повысилась.

AVA Laboratorium, крем для лица, уход за лицом, Whitening , anti-age, day cream, spf15

Осенью, при снижении солнечной активности в наших широтах, применение осветляющих средств для ухода за кожей наиболее эффективно. Крем AVA Laboratorium Intensive Whitening мне отлично подошел именно сейчас. Моя нормальная/чувствительная кожа в отличном состоянии. После использования крема нет никаких негативных реакций. Мои веснушки тускнеют, значит я все делаю правильно... и скоро зима. Ровный здоровый оттенок кожи, высокий уровень увлажненности, напитанности и комфорта, вот результат после Осветляющего крема для лица Intensive Whitening. 

У мамы более сухая возрастная кожа, поэтому крем Intensive Whitening с SPF 15 ей комфортно использовать круглый год. В линейке средств для осветления кожи есть еще несколько привлекательных продуктов, в том числе и Активный осветляющий крем для рук и тела, чего я не встречала у других марок. Нужно будет попробовать и его!

Знакомы ли вы с этим или другими продуктами от  AVA Laboratorium? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий