среда, 20 ноября 2019 г.

Notino.ua Black Friday

Всем привет! Я уже начала подготовку к Новому году, а вы? Люблю неспешно подбирать подарки для друзей и семьи. Всемирное веселье для рациональных покупок - Черная Пятница - уже совсем скоро. Обращаю ваше внимание, что в одном из моих любимых интернет-магазинов notino.ua Black friday начнется чуть ранее и будет длиться целую неделю с 25 ноября до 1 декабря! Отличное время без суеты и с выгодой приобрести подарки и давние хотелки. 

ароматы, подарки, праздники, Black friday, Montale, Yves Saint Laurent, Lancome, Kérastase, Черная пятница, скидки

Анонсированы скидки на продукты брендов Montale, Lancome, Yves Saint LaurentVictoria's Secret, TIGI, Kérastase и др. Обратите внимание на наборы косметики - это всегда выгодно и красиво.

Montale, ароматы, подарки, праздники, Black friday, Черная пятница, скидки

Я (да кто бы сомневался) уже выбрала себе подарки, тем более, что день рождения как раз совпадает с датами скидок!

ароматы, подарки, праздники, Black friday, Lancome, Черная пятница, скидки

Не забудьте о возможности сделать гравировку на флаконе духов, помаде или палитре косметики! Персонализированные подарки - это так здорово и сразу выводит простой флакончик на новый уровень для одариваемого или даже для себя любимых! Просто ознакомьтесь с информацией в соответствующем разделе магазина.

ароматы, подарки, праздники, Black friday, Yves Saint Laurent, Lancome, Kérastase, Черная пятница, скидки

А еще мне нравится, что в notino.ua есть варианты упаковать подарок и отправить его адресату в красивой подарочной коробочке! Не беспокойтесь, никаких чеков с суммой покупки не будет, никакой неловкости. Только приятные эмоции и впечатления для обеих сторон! Также просто загляните в соответствующий раздел интернет-магазина.

ароматы, подарки, праздники, Black friday, Lancome, Черная пятница, скидки

Люблю рациональный шоппинг и люблю совершать покупки в notino.ua! Мне нравится комплексный сервис магазина и всегда отличное качество продуктов, особенно парфюмерии. Это не только удовольствие, но еще и плюс к бюджету! Можно позволить себе чуть-чуть больше, порадовать друзей и родных, исполнить свои давние мечты... 

ароматы, подарки, праздники, Black friday, Yves Saint Laurent, Черная пятница, скидки

Что уже присмотрели к покупке? Всем желаю хорошего настроения и отличных покупок!

подарки, праздники, Black friday, Kérastase, Черная пятница, скидки

P.S. для самых нетерпеливых прямо сейчас есть скидка на декоративную косметику и уход для лица по промо-коду skin15.

P.P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий