понедельник, 11 ноября 2019 г.

Shopping notino.ua: Lancome, Cacharel, Helena Rubinstein, Tea Tree Hair

Всем привет! Сегодня всемирный день шопинга! О чем же еще говорить, как не о покупках? Показываю вам недавнюю посылочку из интернет-магазина notino.ua. Но сначала хотела бы обратить ваше внимание, что в этом году "Черная пятница" будет 29 ноября, а на Notino вы можете наслаждаться специальными скидками целую неделю с 25 ноября до 1 декабря! Black friday обязательно порадует нас отличными предложениями, как всегда! Будьте готовы, пишите виш-листы. Скоро покажу свой 😉

аксессуары, Ô d'Azur, notino.ua, Lancome, Cacharel, покупки, xhc, shopping, шампунь, parfum, аромат,


notino.ua, Lancome, покупки, Ô d'Azur

Начну непосредственно с покупок. Привлекательная цена на давно желанный аромат Lancôme Ô d'Azur собственно и стала решающей в этот раз. 125 мл полного восторга. Красивый букет цитрусов, розового перца и мускуса - я в восторге! Немного "разношу" его и напишу подробнее. Увесистый флакон - меньше просто не было 😊 И, парфюмы покупаю только в notino.ua, такой уж у меня пунктик и претензия к качеству. 

notino.ua, покупки, xhc, shopping, shampoo

Tea Tree Hair Care Увлажняющий шампунь для частого использования, 400 мл всего за 50 грн - находка! Спасибо коллегам, что познакомили с этим британским брендом. Уже попробовала и осталась довольна! Для первого намыливания шампунь подошел идеально, с другими шампунями не конфликтует, соло работает также прекрасно. Густой, гелевый, имеет свежий бодрящий аромат. Пенится хорошо, кожу головы не раздражает. Волосы не пушаться, лежат ровно, красиво и объем отличный! Теперь думаю купить и одноименный кондиционер для волос.

Дальше, это все, что notino.ua положили в подарок за заказ!

notino.ua, покупки, Helena Rubinstein, аксессуары

Helena Rubinstein большая косметичка - точно большая! Вмещает весь заказ! Сделана из практичного полиуретана. Стильная, качественная, продуманная вещь для хранения косметики/аптечки/аксессуаров пригодится мне как дома так и для путешествий. 

notino.ua, покупки, подарки, shopping, аксессуары

Notino Elite Collection Shopper Bag - отличнейшая сумка-шоппер, которую я уже показала в сторис Инстграмм. Дарили за определенную сумму покупок, я делала анонсы в Инстаграмм. Главное достоинство для меня - сумка с молнией. Для осени-зимы это удобно, практично и красиво. Материал - прорезиненный полиуретан. Никакие погодные капризы содержимому будут не страшны! Поместится все: покупки, зонт, кошелек, шарф с перчатками. 

notino.ua, Cacharel, покупки, Yes I Am, parfum

Cacharel Yes I Am e.d.p. пробник парфюмированной водички от марки, которая была одной из первый моих парфюмерных страстей в далекие школьные годы. Аромат Yes I Am достаточно прост, для меня это ванильно-молочный десерт с карамельным топпингом, на дне которого пара ягод малины. Но оформление флакона в виде стика помады привлекает внимание! 

notino.ua, Cacharel, покупки, parfum, sale, shopping, Anais Anais

Этот пробник навеял воспоминания об одном из моих самых любимых ароматов Cacharel - Anais Anais. О том, давнем аромате 1978 года, который мне снова захотелось найти и купить. Кто слушал новый релиз Cacharel Anais Anais L'Original 2014 года, расскажите, почувствовали разницу и в чем она?

notino.ua, покупки, скидки, shopping, sale

Сейчас в интернет-магазине очередное привлекательное предложение! Подпишитесь на рассылку и будьте всегда в курсе скидок и подарков!

Пробовали ли Вы что-нибудь из вышеперечисленного? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Отличных покупок всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий