понедельник, 17 февраля 2020 г.

Подарок на 8 марта Notino.ua

Всем привет! На днях с большим удивлением обнаружила, что 8 марта совсем скоро и нужно подобрать подарки любимым девочкам и себе! В сегодняшнем обзоре предлагаю рассмотреть варианты, делюсь советами и своими пожеланиями. 

ароматы, подарки, праздники, notino.ua, Armani, Nuxe, Kerastase, Wella, Elizabeth Arden, Amouage,

Как угадать с подарком? Как не потратить деньги зря, доставить радость и вызвать искорки в глазах одариваемой дамы 8 марта? Легко. Просто спросите. Скажете, это разрушит интригу и не будет сюрпризом? Попросите составить виш-лист, в котором вариантов будет предостаточно. Вот и будет сюрпризом - что конкретно вы решите подарить? У меня, например, 10 страниц желаний (!!!) и всем друзьям и семье есть где разгуляться! Сервисов составления списков желанных подарков сейчас масса, просто задайтесь целью. 

 ароматы, подарки, праздники, notino.ua, Armani,

Чтобы сюрприз все же случился, просто добавьте вкусного вина, цветы, конфеты, красивую упаковку, проявите фантазию или доверьте оформление подарка профессионалам. Подарок на 8 марта легко выбрать в интернет-магазине notino.ua! А как вам возможность удивить одариваемую даму надписью на флаконе духов или помаде, а может быть на палетке декоративной косметики?! Подарочные коробки у Нотино стильные и подходящие для разных случаев - упакуют бережно и надежно!

 ароматы, подарки, праздники, notino.ua, Nuxe, Kerastase, Wella, Elizabeth Arden,

Я - человек в меру практичный (хочется верить) поэтому всегда заранее подбираю и покупаю подарки. Всегда заранее озвучиваю, что бы мне хотелось получить в подарок. Очень люблю, когда друзья разделяют мое мнение и облегчают жизнь, озвучивая свои желания. Бывает у вас, когда что-то очень хочется, но так жаль купить это самой? Вот! Это как раз тот самый случай! Отличный вариант подарка - средства для ухода за волосами известных и заслуживающих доверие брендов Wella Professionals, Kérastase, Nuxe, L’Oréal Professionnel. Хочу новое масло для лица, тела и волос Huile Prodigieuse Florale от Nuxe. Мне нравится маска для волос Kérastase, хочется шикарный набор средств от Elizabeth Arden...

 ароматы, подарки, праздники, notino.ua, Nyx, Makeup Revolution, Le Mini Macaron, NOBEA

Вовремя я вспомнила о наборах. По моему мнению - это отличный вариант попробовать несколько прекрасных продуктов одной марки по приятной цене, получить бонусы в виде красивой упаковки или дополнительных подарков, например часто встречаю косметички. Обожаю наборы! А вы?

 ароматы, подарки, праздники, notino.ua, Amouage,

Но главное во всех праздниках - ваше личное к ним отношение и хорошее настроение! Мне нравятся все приятные даты календаря, поэтому с особым удовольствием подхожу к подбору подарков, и для себя в том числе. А как вы обычно выбираете подарки? Поделитесь секретами! И, не откладывайте выбор на последний момент! Дарите радость себе и окружающим!  Всем - любви и красоты, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий