суббота, 1 февраля 2020 г.

Пустышки за январь 2020

Всем привет! Первые пустые банки в этом году вашему вниманию! Месяц получился продуктивным на уход для волос. Много шампуней закончилось - хотелось попробовать миниатюрки с iHerb. Также поставила целью не откладывать пробники, а использовать их сразу. Поэтому стопочка в этом месяце получилась приличная. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства. Если о продуктах ранее не рассказывала - напишу пару слов впечатлений.

пустышки, AVA Laboratorium, Christina, Benton, Beauty Formulas, Isana, Avon, Rexona, Adidas, Petal Fresh, Desert Essence, Klorane, XHC, SVR, Isdin, Omorovicza, Ciaté,

пустышки, Isdin, Omorovicza, Ciaté, витамин С

Утиль: Тушь Ciaté засохла через пару месяцев после открытия тюбика. На ресницах не делала ничего. Щеточка неудобная - разноуровневый мягкий ершик плохо прокрашивал. На ресничках тушь была почти незаметна, даже для дневного макияжа слишком мало эффекта.

* Omorovicza Сыворотка с витамином С, 5 мл. Очень комфортная для моей чувствительной кожи! Понравилась. Хватило на неделю ежедневного применения. С удовольствием куплю если будет скидка.

* Isdin Flavo-C Melatonin Ночная восстанавливающая сыворотка, ампула 2 мл. Чудесное средство в формате ампул - новая хотелка! Марка меня приятно удивила в прошлом году своим флюидом против фотостарения (рассказывала здесь). Теперь хочу еще и эту сыворотку! 

пустышки, SVR, Academie, умывание, Artistry

* SVR Topialyse очищающий гель для сухой и чувствительной кожи, 200 мл. Очередной отличник у марки! Куплю упаковку 400 мл - она с дозатором.

* Academie Растительный пилинг с водорослями для всех типов кожи. Нежность и уверенная работа. Зимой использую маслА и более плотные кремы для лица, поэтому пилинги приходится использовать чаще. Этот хорош, но в составе есть полиэтиленовые шарики, покупать не собираюсь. 

* Artistry Youth Xtend™ Насыщенная очищающая пенка для умывания, 30 мл. Слишком плотная консистенция-крем, поэтому нерациональный расход. Долго и неохотно размыливается. Купить не захотелось.

пустышки, Isana, XHC, Mr.Scrubber, шампунь, гель для душа

* Tea Tree Hair Care Увлажняющий шампунь для частого использования, 400 мл. Отличная бюджетная находка. За цену ок.50 грн получить уход, сравнимый с дорогущими шампунями - легко. Густой, гелевый, имеет свежий бодрящий аромат. Пенится хорошо, кожу головы не раздражает. Волосы не пушаться, лежат ровно, красиво и объем отличный!  Куплю еще.

* Isana крем-гель для душа Кокос и Манго, 300 мл. Вкусно пахнет манго и совсем не пахнет кокосом. Нежный, и, как всегда, приятный гель из Watsons.

* Mr.Scrubber сияющий гель для душа, 150 мл. Отличный нежный гель для душа, но зачем туда насыпали тяжелый пигмент, который всегда лежит на дне и в итоге идет в мусор? Сладенький аромат. Приятный продукт, но больше не хочу.

пустышки, Petal Fresh, Desert Essence, Klorane, Matrix Keep Me Vivid, шампунь

* Matrix Keep Me Vivid Шампунь и кондиционер для сохранения цвета, 2*50 мл.  Шампунь способствует сильной электризации волос и спутывает мои тонкие волосы. Кондиционер решает эту проблему. Желания купить полноразмеры не возникло.

* Klorane Шампунь с воском магнолии для интенсивного блеска и защиты тусклых волос, 25 мл. После этого шампуня волосы идеально лежат и выглядят, как после салонного ухода! Причем при полном моем бездействии - без фена и утюжка. Вымыла голову вечером, высушила естественным образом. Утром - красота! Толстенькие, объемные, упругие и блестящие. Настолько понравился, что куплю полноразмер!

Парочка с iHerb:

* Desert Essence, Шампунь с кокосовым маслом, 44 мл. Очень-очень понравился! Красивые гладкие и блестящие волосы и шикарный объем. Но, сейчас будет неожиданность. По действию похож на кокосовый от Др.Санте нашей Эльфы! Возможно куплю еще раз. 

* Petal Fresh, Pure, Scalp Treatment Shampoo, Tea Tree, Шампунь для лечения кожи головы Чайное дерево, 3 fl oz (90 ml) Понравился немного меньше. Просто моим тонким волосам он придавал недостаточно объема. 

пустышки, Adidas, гель для душа

* Adidas балансирующий шампунь для мужчин с эвкалиптом, 400 мл. Поняли, что большие упаковки не наш вариант. Вначале шампунь нравился, но потом разочаровал. Повторно не купим.

пустышки, Avon, Old Spice,  антиперспирант, для мужчин

* Avon 2 спрея для тела - Праздничные пожелания Цтрусовая искорка и Яблоко-Жимолость, 2*100 мл. Постоянно использую в аромадиффузоре. Эти варианты понравились! Праздничные пожелания купила со сливой - класс!

* Old Spice Гель-шампунь, 250 мл. Использовался как гель. По мне, слишком традиционный мужской аромат, излишне насыщенный. Именно этот повторять не хочется, хотя другие гели марки постоянно в ходу. 

* Old Spice антиперспирант-унисекс, 50 мл. Гелевый стик почти не оставляет следов на одежде и аромат нейтральный. Да он идеальный! Пользуется муж и иногда я. Купили следующий.

пустышки, AVA Laboratorium, Avon, Rexona,

AVA Laboratorium Foot Line Крем-скраб для ног с натуральной пудрой пемзы, 100 мл. Обожаю! Расход очень экономный. Куплю еще.

* Avon сыворотка для кожи шеи и декольте, 50 мл. Жиденькая - чуть гуще воды. Хорошая увлажнялка, не более. Но и этот эффект важен для моей кожи, особенно в летнюю жару, когда вообще ничего не хочется, но надо! Поэтому, возможно повторю.

* Geneva Guild увлажняющий крем для тела сети отелей Ibis. Тот редкий случай, когда отельная косметика так хороша, что жаль выбросить начатый тюбик!

* Rexona антиперспирант-крем, 45 мл. Работяга, хотя мне и не симпатичен яркий пудровый аромат. Постепенно привыкается... Белые следы с одежды отстирываются легко. Работает отлично, а я вынуждена постоянно чередовать антиперспиранты, поэтому купила следующий, сейчас в Eva хорошая скидка.

пустышки, Avon,

* Avon одноразовые бритвенные станки для женщин, 3 шт. Качество очень посредственное, как и аналогичные от Oriflame. Повторять не буду.


пустышки,  Isana, watsons, colgate, Mari&Monti

* Isana жидкое мыло Морской бриз, запаска, 500 мл. Постоянная покупка, чередуем ароматы, все варианты хорошие!

* Mari&Monti ватные палочки, 160 шт. Жаль, что эти не картонные, как в круглых упаковках... 

* Colgate ополаскиватель Зеленый чай, 250 мл. Мне больше всех нравится именно этот, не такой мятный и более нежный вкус, чем другие. Купим еще.

* Ватные диски, кажется это одна из дочек Клиник, но это не точно, 120 шт. Это вторая упаковка, куплю еще.

пустышки, Beauty Formulas, watsons

* Beauty Formulas гелевые патчи с золотом и с активированным углем, 2 упаковки по 6 пар. Чередовала и внезапно закончились все. Минус - упаковка. Патчи в индивидуальных подложках, заклеены так крепко, что только прорезая ножницами по контуру их можно извлечь! Золотые более скользкие на коже и в них больше сыворотки. Черные посуше, сидят хорошо. Оба варианта однозначно понравились, буду повторять! Хотя уже купила на пробу похожие от MAY (eva.ua).

пустышки, Benton, All New cosmetic, Kwailnara, watsons

* Маски от Benton с Алоэ просто спасают кожу в сухом воздухе! Продолжаю использовать с удовольствием и вам рекомендую!

* Kwailnara - парочка тканевых масок из Watsons - с Арбузиком и с Огурцом. Витаминный салат для кожи лица - отличные увлажняющие маски! Комфортные и результативные! Напишу о них, есть еще одна в запасе.

* All New cosmetic - тканевая маска с Женьшенем для регенерации кожи с anti-age эффектом.  Подошла чувствительной коже, напитала и увлажнила. Бюджетно и добротно!

пустышки, AVA Laboratorium, Christina, Benton, Vichy, guam, пробники

Пробники.

AVA Laboratorium:
- крем после бритья из мужской линейки - мужу нравится!
- питательный крем от морщин - ох, как хорош для меня!
дневной крем для кожи с розацеа SPF 25 - нравится, комфортный и очень приятный питательно-увлажняющий крем.

Guam подтягивающий крем для тела - понравился! Не липнет, приятно пахнет, хорошо питает кожу!

Vichy  крем для упругости кожи лица. Мне с продуктами марки вечно не везет - то шуба на коже, то аллергия. С этим кремом не рисковала - использовала на руки. 

Christina:
- Восстанавливающий крем "Великолепие" на основе экстракта винограда. Понравился в качестве ночного ухода. Густой и нежный крем идеально питает и насыщает кожу.
- Unstress Успокаивающая сыворотка «Тоталь». Не понравился аромат - пластик/металл - очень странная отдушка. Больше претензий нет - шикарно увлажняет и питает кожу!
Forever Young Крем для интенсивного увлажнения кожи - также претензия к "металлической" отдушке. Крем комфортный и нежный, понравился.
- Muse Дневной крем для лица SPF30 - просто 100% жир на лице. Даже в холодное время года излишне питательная и плотная консистенция. Пачкает челку. Весь день ощущается на коже шубой, при касании оставляет жир на коже рук.
- Wish Сыворотка для подтяжки кожи вокруг глаз и шеи - да что ж такое - снова этот невыносимый аромат! В остальном - отличный продукт!

пустышки, эфирное масло, das, dm, витамины

Околобьюти:

- DM Das биодобавка Гинго Билоба, витамины и микроэлементы, 40 капсул. Покупала в Европпе. Вот бы и у нас марка была бы представлена...
- эфирные масла 3*10 мл - аромалампа зимой работает практически ежедневно. Очень люблю нежные ароматы. Лемонграсс оценила не сразу - больше понравился в сочетании с другими ароматами, чем соло.

А у Вас много пустышек? Встретили что-то знакомое? Есть совпадения с моими банками и мнением о продуктах? Порядка на полочках и хорошего настроения всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий