среда, 10 июня 2020 г.

Caudalie Thé Des Vignes Освежающая туалетная вода для женщин

Всем привет! В этот знойный летний вечер предлагаю вам свежий коктейль от французов Caudalie - туалетную водичку для женщин Thé Des Vignes! Очаровательный освежающий аромат, время которого настало. 

Caudalie, ароматы, лето, notino.ua, Thé Des Vignes


Туалетная вода Caudalie Thé Des Vignes приглашает нас в ароматическое путешествие по виноградникам Les Sources Caudalie. Освежающая вода с чувственным мускатным ароматом, нотками нероли, имбиря и белого мускуса.


Caudalie, ароматы, лето, notino.ua, Thé Des Vignes

Год создания: 2011
Пол: женский
Тип аромата: цветочные
Начальная нота: жасмин, цветы апельсинового дерева, чай
Нота сердца: имбирь, виноград, нероли
Конечная нота: мед, древесные ноты, мускус

Аромат представлен в объемах 50 и 100 мл.

Caudalie, ароматы, лето, notino.ua, Thé Des Vignes

Глядя на букет этого аромата, становится ясно, что никакой зной не страшен! Легкий освежающий и чувственный аромат с отчетливыми зелеными нотами подойдет в качестве ненавязчивого акцента дневному и вечернему образу. Аромат не солирует, не душит вас и окружающих. Нагреваясь от тепла кожи отдает свежеть цветов апельсина и легкую терпкость имбиря. 

Не бойтесь, что летом он буде неуместен! Caudalie Thé Des Vignes - это кожура красного винограда, нагретая на солнце, с переливами терпкости и медовым послевкусием! Thé Des Vignes - Винный чай! Нотки чая не солируют, но букет аромата прекрасный, как для меня.

Caudalie, ароматы, лето, notino.ua, Thé Des Vignes

Тихий и спокойный аромат, который лежит близко к коже... А вот на одежде я слышу его несколько дней! Спасибо чувственному мускусу и древесным нотам! Оптимистичный, в меру яркий и нежный аромат, мне нравится!

Оформление флакона и упаковки лаконично и симпатично. Флакон вытянутой формы с градиентом и фактурной виноградной кистью упакован в картонную тубу.

Caudalie, ароматы, лето, notino.ua, Thé Des Vignes

В формулах ароматов бренда нет парабенов, феноксиэтанола, фталатов, минеральных масел, SLS, ингредиентов животного происхождения. Ароматы Caudalie не вызывают фоточувствительность кожи, что для меня очень важно!

Дополнить коллекцию Thé Des Vignes можно гелем для душа, питательным маслом для тела и волос, питательным молочком для тела и кремом для рук. Таким образом любимый аромат будет с вами еще дольше! 

Caudalie, ароматы, лето, notino.ua, Thé Des Vignes

Всего в коллекции Освежающих водичек Caudalie четыре аромата, собираюсь познакомиться и с остальными!

В очередной раз отмечу, что предпочитаю покупать парфюмы в интернет-магазине notino.ua. За многие годы знакомства с этим магазином, я ни разу не осталась недовольна качеством парфюмерии и косметики! Кроме того, постоянно радующие цены и акционные предложения делают мой (а еще друзей и семьи) шопинг еще более приятным и выгодным! Сейчас магазин дарит подарки к покупкам! Вся информация на главной страничке.

Знакомы с ароматами Caudalie? Какие ароматы предпочитаете в жаркое время? Поделитесь, пожалуйста, своими фаворитами лета! Всем - красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий