понедельник, 6 июля 2020 г.

Пустышки за июнь 2020

Всем привет! Очередная порция пустых банок вашему вниманию! За прошлый месяц закончилось много миниатюр - навела порядок в этом разделе своего бьюти-шкафа. Также получилось закончить несколько средств для волос и тела, летом они улетают еще быстрее. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства. Если о продуктах ранее не рассказывала - напишу пару слов впечатлений.

пустышки, Guam, Clarins, Beauty Formulas, O'Herbal, Avon, MAY, Mayur, Samari, Parisienne, Isana, Lady Caramel, Dr. Jart+, Ducray, Medical Beauty, Mavala, Clinique, Equilibra, empty

пустышки, Isana, empty

Антибактериальное мыло из АТБ, 1 л. Бюджетный и неплохой вариант на каждый день. Приятно удивило - не сушит кожу, аромат деликатный. Наш производитель из Харькова. Возможно, повторю. 

Le Petit Marseillais Можжевельник и экстракт папоротника мужской гель для душа, 250 мл. Понравился мужу, повторю.

Isana Oil & Care крем-гель с маслом макадамии, 300 мл. Очередной отличный гель для душа из Watsons, повторю!

пустышки, Lady Caramel, empty, Kodi Prof, Gillette

Lady Caramel крем для депиляции быстродействующий. 100 мл. Нашла свой идеальный крем и постоянно покупаю именно его уже пару лет. Не раздражает кожу и быстро работает! Открыла следующий тюбик и куплю еще.

Kodi Prof пилка для ногтей 180/240 - бюджетная отличная пилочка, использую для ногтевых валиков. Купила следующую.

Gillette Simply Venus одноразовые станки, 3 шт. Постоянная покупка, уже приобрела следующие.

пустышки, Avon, empty, Своя Лінія, Green Way, Shakilab, eva.ua

Своя Лінія ватные диски овальные, 40 шт. Еще одна хорошая бюджетная находка - продаются в АТБ. Именно дисками такой формы мне удобнее всего снимать макияж с глаз и маски. Мягкие, не позволяют растягивать кожу пальцами, когда диски тоньше, что очень важно девочками. Купила следующие.

GW ватные палочки хлопок+бамбук, 100 шт. Бюджетная находка сети eva.ua. По цене ок. 8 грн - никаких нареканий. Это уже не первая пачка и купила еще.

Ватные палочки из Трешки - хлопок+дерево, 200 шт. Не понравились. Основа с зацепками, толстые, намотаны небрежно.

Shakilab антибактериальный гель Мята, 29 мл. Нормальный спиртовой гель, куплен осенью до всеобщего подорожания до небес подобных продуктов. Жаль, бутылочку нельзя использовать повторно - не открывается.

Avon спрей Слива-Нектарин, 100 мл. Новый аромат мне понравился! Использую в аромадиффузоре и для освежения воздуха ванной комнаты. Есть запас.

пустышки, Samari, Parisienne, empty

Parisienne Italia Lin Exance Бальзам-кондиционер с экстрактом семян льна, 500 мл. Повторю!

Samari Твердый шампунь Можжевельник-Кипарис, 60г. и Бальзам для волос Базилик+Лайм 200 мл. Купила повторно, показывала в Инстаграмм. Это любовь!!!

пустышки, Avon, MAY, Mayur, empty, eva.ua

Secret Key Кремовый антиперспирант Platinum Power Delicat, 40 мл. Отличная линейка антиперпрантов! Постоянно покупаю, есть запас.

Mayur cолевой скраб Апельсин и Вербена, 250 г. Очень понравился! Пробовала еще с Лавандой - отличный. Куплю и другие виды. 

MAY Face Пилинг механический+химический, 150 мл. Покупала и использовала для тела. Не понравился. Результата не почувствовала, формат не удобный. Пилинг плотный, тяжело добывать его из такого тюбика. На коже как крем с мелкими частичками, но не сделал ничего из заявленного.

пустышки, O'Herbal, Avon, empty, Five Elements, Cowshed

Avon Легкий спрей-автозагар для тела Сияние, Естественный и ровный оттенок загара, 150 мл. Люблю! Купила следующий.

Five Elements Термальная вода, 50 мл. Отличная водичка, хочу еще.

O'Herbal Anti-aging Hand Cream Крем для рук "Омолаживающий" с экстрактом годжи, 50 мл.  До последней капли! Очень понравился! Прекрасно питает кожу на ночь, без липкости и жирности. Достаточно использовать раз в сутки и результат отличный! Немного осветлил пигментацию на руках. Куплю еще. Есть вариант 75 мл - берите выгоднее его!

Cowshed Lippy Cow Natural Lip Balm, 12 мл. Британская марка, натуральный продукт. Для меня оказался слабым по действию, неприятным на вкус и аромат.

пустышки, Beauty Formulas, empty, efero, beauty spa

Efero гидрогелевые патчи Коллаген, 3 пары. Работают отлично, особенно в тандеме с посредственным кремом в.глаз. Но упаковка очень неудобная - ванночка с патчами больше чем место для вскрытия упаковки. Необходимо вооружиться ножницами, чтобы открыть пакетик. Камон, 21 век на дворе, зачем так не продуманно? Добила, больше не куплю.

Beauty SPA патчи для области под глазами Lifting antiage, 1 пара. Мгновенный эффект! Для любителей ощутить, что бывают работающие патчи, идеальный вариант! Необходимо клеить с учетом лифтинга кожи и подсыхания основы из нетканого материала. Гидрогелевый слой тонкий, белесый, немного пачкается. По прошествии времени основа просто деревенеет, врезается в веко. Дискомфорт и залом. Но кожа под глазами просто шикарна, если участь этот момент и приловчиться использовать, получите полный восторг. Расскажу подробнее в Инсте.

Beauty Formulas охлаждающие патчи Огурец, 12 пар. Покупала в Watsons, но марка уже есть и на makeup.ua. Отличные! Работают при регулярном использовании. Но, для удобства я их разрезала пополам. Мне неудобно держать патчи на закрытых глазах, всегда читаю, пока наношу такой уход. Повторю и напишу отдельный обзор!

пустышки, Dr. Jart+, Ducray, Medical Beauty, empty, avon,

Dr. Jart+ Ceramidin Cream Питательный крем для лица с керамидами, 5 мл. Не подошел. На моей чувствительной кожи его действие было прямо противоположно заявленному - раздражение, пощипывание, покраснение и общий дискомфорт.

Avon Anew Pollution Protect+ Многофункциональный лосьон для лица SPF50, 10 мл. Миниатюра, но купила и полноразмер еще раз. Подходит! 

Ducray Keracnyl Разглаживающая сыворотка для проблемной кожи, 5 мл. Использовала для лица, шеи и декольте - для лета очень хорошо! Невесомое средство классно увлажняет кожу. Комфортный уход.

Medical Beauty for cosmetics Lift & Repair Крем для области вокруг глаз, 15 мл. Подошел и понравился!

*Парочка минек Avene попали на фото случайно, закончились в прошлом месяце.

пустышки, Clarins, Mavala, empty

Mavala мицеллярная вода и молочко для демакияжа, 2*5 мл. Оба средства отлично подошли чувствительным глазам, расскажу о нескольких миниатюрках в Истаграм.

Clarins Pure Scrub Матирующий отшелушивающий гель для лица, 15 мл. Нравится круглый год, но сейчас он особенно востребован в моем уходе. Расскажу подробнее в отдельном обзоре - достоин. Есть еще упаковка.

пустышки, Clinique, empty, Christian, Cargo, El Corazon

Clinique Тушь для ресниц, 3,5 мл. Хочу еще!

Christian контурный карандаш для губ в нюдовом оттенке - бюджетно и прекрасно! Универсальный карандаш для всех оттенков помад/блесков для губ. Есть еще, покупаю постоянно.

Утиль: 
Cargo Swimmables Eye Pencil в оттенке #02 Pebble Beach, устойчивый карандаш прекрасного шоколадного оттенка, 0,8 г. Просто засох и теперь его невозможно подточить. Увы, но он с первого дня рисовал неохотно, хотя оттенок хорош.

El Corazon масло для кутикулы, 16 мл. Вышел срок, но пока этого не случилось, мне мешала резковатая отдушка, поэтому пользовалась редко.

пустышки, Guam, MAY, empty, perfecta, eva.ua

GUAM грязевое обертывание из новинок, 100 г. Хватает традиционно на два раза. Марка выпустила обновленные обертывания, сократив время нахождения на коже. Более удобно! Ощущения комфортные, результат есть! Кто бы сомневался, но не я. Есть еще несколько пакетов. Напишу!

Perdecta несмываемая маска для области шеи и декольте, 8 мл. Просто хорошее увлажнение, но недостаточно питания. Есть еще пакетик, но повторять не хочется.

MAY Body маска-носочки, 1 пара. постонно покупаю и использую. Отличное соотношение цена-качество, доступность и акции в сети Eva.ua.

пустышки, MAY Face, Equilibra, empty, LRP, eva.ua, londa, La Roche-Posay

La Roche-Posay парочка пробников: очищающий гель-крем для кожи, склонной к атопии и липидовосстанавливающее молочко для нормальной и сухой кожи. Очень нравятся средства марки и эти новинки также отлично подошли! 2*7 мл.

Equilibra Argan Antiaging Face Mask, 2*7,5 мл. Отлично подошла, энзимы наше все, повторю!

MAY Face гидрогелевые патчи против прыщей, 20 шт. Когда работали. когда нет. Но в целом впечатления положительные, напишу о них чуть позднее, когда использую еще упаковку из запасов. Продаются в Eva.ua.

Londa шампунь для тела и волос из мужской линейки, 15 мл. Хорошее универсальное средство, прозрачный густой гель с приятным мужским ароматом.

empty, пустышки, бад, сера активная

Околобьюти: Сера активная, 80 таблеток. Наши БАД, подходят мне отлично для поддержания хорошего состояния волос. Зачем ждать доставки или платить больше. Периодами повторяю курс, поэтому куплю снова.

Вот такие пустышки у меня образовались за прошлый месяц. Не все продукты хочется повторить, но есть и те, к которым хочется вернуться еще не раз! А у вас много пустышек? Есть совпадения с моими банками и мнением о продуктах? Всем красоты и порядка, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий