пятница, 10 июля 2020 г.

Guam FIR Антицеллюлитная маска из морских водорослей «ускоренная формула» с разогревающим действием

Всем привет! Обойти вниманием новинки по уходу и коррекции фигуры одной из моих любимых марок Guam я не могу, поэтому спешу рассказать вам свои впечатления от греющей маски FIR (Far Infrared Rays)! С продуктами этой итальянской марки я знакома давно и не устаю петь дифирамбы их средствам! Антицеллюлитная маска из морских водорослей «ускоренная формула» с разогревающим действием - это средство для тех, кому не хватает времени и/или терпения на долгую рутину, а результат нужен прямо через 15 минут. Guam это сделали!

Guam, антицеллюлит, уход за телом, body care, anticellulite

У меня было несколько саше по 100 мл маски, но есть хорошая экономная упаковка 500 г. Одного саше мне достаточно на 2 применения, для мини-курса оздоровительных процедур для тела. Далее подробности от производителя и мои впечатления.

Guam, антицеллюлит, уход за телом, body care, anticellulite

Антицеллюлитная маска из морских водорослей Guam FIR «ускоренная формула» с разогревающим действием - в новой версии знаменитые антицеллюлитные маски GUAM, не поддающиеся имитации, объединены с действием длинноволнового инфракрасного излучения FIR (Far Infrared Rays)! 

Секрет эффективного антицеллюлитного воздействия масок Guam состоит в их уникальном составе – маски содержат морские водоросли Guam (21%), каолиновую глину, высокоактивные растительные экстракты и эфирные масла, которые имеют липолитическое и восстанавливающее действие.

Guam, антицеллюлит, уход за телом, body care, anticellulite

Маска-обертывание разогревает глубокие слои кожи и значительно усиливает микроциркуляцию, что увеличивает усвоение клетками кожи активных веществ из морских водорослей, глины и растительных экстрактов.

Активные ингредиенты: минерал черный турмалин, экстракт водорослей GUAM, белая глина, экстракт водорослей фукус, экстракты конского каштана и плюща, эфирное масло орегано (душицы), ментол, смесь эфирных масел куркумы, имбиря и гвоздики, метилникотинат (оказывает сосудорасширяющее и раздражающее действие, усиливает микроциркуляцию крови, обладает согревающим эффектом).

Не содержит PARABEN, PEG, PETROLATUM.

Состав:
Guam, антицеллюлит, уход за телом, body care, anticellulite

Способ применения: энергично встряхните банку несколько раз для получения однородной консистенции маски. Легкими массажными движениями нанесите грязевую маску на проблемные зоны тонким равномерным слоем. Оберните бедра специальной пленкой, через 15 минут смойте маску большим количеством воды без применения пеномоющих средств. Процедуру обертывания рекомендуется завершить нанесением Подтягивающего геля GUAM FIR для тела (возможно также использование после обертывания Подтягивающий антицеллюлитный гель “холодная формула”).

Предупреждение: не использовать при чувствительной коже!

ВНИМАНИЕ: вызывает значительный разогрев кожи! Ощущение сильного жара и активное покраснение кожи является нормальной реакцией. При слабых сосудах рекомендуется использовать Антицеллюлитную маску GUAM «холодная формула».

ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ к использованию является беременность, варикозное расширение вен, сосудистая сеточка, тромбофлебит. Не использовать сразу после депиляции и скрабирования кожи! Рекомендуемый интервал между скрабированием и нанесением маски 8-12 часов.

Guam, антицеллюлит, уход за телом, body care, anticellulite

Маска грязевая, зеленого оттенка с легким ароматом водорослей, пластичной консистенции. Перед использованием немного разминаю пакетик, но маска не расслаивается. Наносится на кожу отлично, тонким ровным слоем, без комков, с пальцев не падает, все вокруг не пачкает. Еще раз акцентирую: разогревающие маски нельзя наносить на кожу с раздражениями и/или повреждениями, с сосудистыми сетками и варикозом!!!

После нанесения оборачиваюcь пищевой пленкой и продолжаю заниматься обычными делами, маска не стекает с кожи. Очень удобно во время выдерживания маски сделать маски для лица, волос и т.п. - время пролетит незаметно и полезно! В процессе кожа разогревается, маска не жжет, но тепло ощутимое и довольно сильное, имейте ввиду. Особенно советую всем, кто мерзнет! 

Guam FIR смывается с кожи тела очень легко и быстро, никаких мучений. Ванну не пачкает. После смывания кожа розовеет, покраснений и раздражений нет. 

После обертывания Guam кожа проблемных участков визуально и тактильно плотная, подтянутая и ровная. Маска выводит лишнюю жидкость, дренирует ткани. Прекрасный тонус и внешний вид меня очень радует! Использую маску один-два раза в неделю. После маски кожа тела в отличном состоянии, ощущения комфортные, никакого негатива отметить не могу. Сразу после обертывания использую антицеллюлитный крем, сейчас у меня в ходу GUAM Фанго гель антицеллюлитный для тела, еще осталась капелька на дне банки. Потом куплю с охлаждающим эффектом для контраста!

Обертывание является отличным шагом в борьбе с лишними сантиметрами и жировыми отложениями. Это профилактика застойных процессов в коже, которые ведут к отечному типу целлюлита. Выводя излишки воды из тканей и тут же используя антицеллюлитные средства я повышаю эффективность обоих средств, а значит и ухода за проблемными участками тела! Этот механизм советуют специалисты марки Guam и эстетические косметологи, и он работает! Это эффект безиньекционных липолитиков!

У меня есть возможность проверить эффективность средств для тела еще в руках профессионального массажиста. С ее слов напишу, что проблемные участки тела стали мягче и податливее для массажа, эластичнее. Отличный результат за пару обертываний Guam FIR, скажу я вам!

Guam, антицеллюлит, уход за телом, body care, anticellulite

Познакомиться с полной информацией о продукте  купить тут.

Пробовали ли вы эту или другие маски для тела от Guam? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья! 

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий