пятница, 3 июля 2020 г.

Secret Box Summer Box 2

Всем привет! Срочно в номер! Вашему вниманию обзор коробочки нашего отечественного сервиса Secret Box - Summer Box 2. Эта чудесная коробочка еще была в продаже, я проверяла пару часов назад. Если вам, как и мне, нравится наполнение - поспешите! А я расскажу подробнее о продуктах.

beauty box, Secret Box, Rene Furterer, Planters, Isdin, Clarins, Collistar, Burberry, коробочки красоты,

Из всех наших коробочных сервисов, на данный момент, в моем личном рейтинге лидирует именно Secret Box. Хорошие и любимые мною бренды всегда в коробочках! Также проскакивают бренды, которые у меня в хотелках, и это не масс-маркет. Именно благодаря этому сервису я открыла для себя испанскую марку Isdin, в которую влюбилась после первого же продукта! То полноразмерную тушку от Collistar положат, то миниатюры ароматов! А уж монобрендовая коробка Clarins мне в самое сердце была! Стоимость коробочки окупается точно! В конце я подсчитаю этот момент, кому любопытно.

beauty box, Secret Box, Burberry, коробочки красоты, Carolina Herrera Bad Boy

Когда увидела в дразнилках на страничке FB Secret Box, что в коробочке будет этот аромат, решилась на заказ! Да, сервис делает анонсы наполнения и мне это нравится! Следите за их страничками в соц.сетях. Моя прелесть - My Burberry Blush e.d.p. 5 мл. - это цветочный аромат отлично подходит даже для жаркого лета! Мне очень нравится! Легкий, не удушающий и не сладкий, зеленое яблоко не солирует и не приземляет аромат до тривиального, это здорово! Аромат 2017 года, но я познакомилась впервые, это мое!

Начальная нота: Гранат, Лимон
Нота сердца: Герань, Зеленое яблоко, Розовые лепестки
Конечная нота: Вистерия, Жасмин

Carolina Herrera Bad Boy e.d.t. 1.5 мл. 
Восточный пряный аромат 2019 года для мужчины, который не боится рисковать, нарушать правила и выбирать собственный путь, пока подождет своего прохладного времени года. Первое впечатление - мужественный (кедр!) букет с изюмом какао.

Начальная нота: Белый перец, Итальянский зелёный бергамот, Черный перец
Нота сердца: Кедр, Шалфей
Конечная нота: Абсолют какао, Бобы тонка

beauty box, Secret Box, Collistar, коробочки красоты,

Парочка продуктов от Collistar которые мне нужны!

Collistar Lift HD Антивозрастной крем для лица и шеи, 15 мл. Цена за 50 мл. - 1000 грн.
Подтягивай, укрепляй, моделируй - лифтинг-эффект и глобальное омоложение кожи для девочек 40+. Буду использовать для области декольте и шеи, мне очень к стати!

Collistar Мицеллярное молочко 3 в 1 Idro-Ativa для очищения лица, глаз, губ, 50 мл. Цена за 400 мл. - 470 грн.
Становится в очередь, скоро начну, у меня как раз заканчивается мицеллярный гель. Формула идеально подходит даже для чувствительных участков, ведь не вызывает раздражения или чувства дискомфорта. Активные компоненты стимулируют микроциркуляцию, делая лицо «свежим» и отдохнувшим. Средство может использоваться для всех типов кожи, включая проблемную.

beauty box, Secret Box, Clarins, коробочки красоты,

Оба средства от Clarins у меня уже есть, но...

Clarins Hydra-essentiel Интенсивно увлажняющий крем для нормальной и склонно к сухости кожи, 15 мл. Цена за 50 мл - 1000 грн.

Возвращает эпидермису утраченные свойства эластичности. Формула средства включает аминокислоты растительного происхождения, антиоксиданты и экстрактную выжимку каланхоэ, которые в совокупности:
* стимулируют процесс естественной выработки гиалуроновой кислоты;
* задерживают живительную влагу в клетках дермы, гарантируя максимальную степень увлажнения на протяжении дня;
* выравнивают микрорельеф эпидермального слоя, заполняя впадины в кожной матрице;
* сглаживают мимические и микроскопические морщины, выталкивая их изнутри;
* активируют фибробласты к размножению, способствуя быстрому восстановлению структуры кожи;
* исключают вероятность появления очагов шелушения и ороговения, обеспечивая насыщение глубоких слоев дермы питательными микроэлементами.

Обладая нежной текстурой, средство моментально впитывается, придает лицу естественное сияние и не оставляет жирного блеска. Его можно использовать перед макияжем в качестве базовой основы. Не содержит минеральных масел, сульфатов и парабенов.

Я: люблю средства бренда и очень рада получить еще один тюбик этого крема. Будет более длительный уход, мне подходит!

Clarins Exfoliating Body Scrub For Smooth Skin Скраб для тела, 100 мл. Цена за 200 мл - 900 грн.
Средство с бамбуковой пудрой для более гладкой, подтянутой и шелковистой кожи тела - профилактика целлюлита и здоровье кожи. У меня ужу есть одна упаковка, и это еще один случай, когда я рада повтору!

beauty box, Secret Box, коробочки красоты, Моршинська, термальная вода

«Моршинська» минеральная вода-спрей, 50 мл. Цена 69 грн.
Состав: природная минеральная вода «Моршинская», азот, пропиленгликоль, етилгексилглицерин, октенидин HCI, токоферол.

Торговая марка украинская, водичка сделана в Чехии. Рассказывала в прошлом сезоне о своих термалках и этой также вот тут. В прошлом месяце закончила пару флаконов термальной и фруктовой воды, в следующем точно закончится большая упаковка. Оказалось удобнее использовать именно небольшие упаковки - компактно держать их на рабочем столе, в сумке, в машине. Рада присутствию этой воды в коробочке, сразу в дело!

beauty box, Secret Box, Rene Furterer, Planters, Isdin, коробочки красоты,

Основное наполнение закончилось. Бонусы:

В начале я говорила, как полюбила продукты испанской марки Isdin, поэтому получить их очень рада, даже миньки, т.к. ценник у бренда кусючий. Это дерматокосметика. Все средства с защитой от лучей типа UVA.

Isdin Солнцезащитный антивозрастной флюид на водной основе SPF50+ пробовала в прошлом году, подошел идеально, рада снова получить! Надо было купить полноразмер, в этом сезоне ожидаемо подорожал на 50%... 

Isdin Солнцезащитный флюид с тонирующим эффектом SPF50+ помогает бороться с пигментными пятнами. 

Isdin Детский флюид для тела и лица SPF50+ - водостойкая формула, от 6 месяцев. В составе средства содержатся антиоксиданты и декспантенол. 

Planters Твердое масло от растяжек, 15 г. Предназначено для ухода за кожей во время и после беременности, при активном похудении, а также в случае чрезмерной сухости и дряблости. Обеспечивает интенсивное питание, устраняет раздражение и зуд, а также создает невидимый барьер, защищающий от появления растяжек.

Оставлю на холодное время года, когда коже нужно много масла! 

beauty box, Secret Box, Rene Furterer, коробочки красоты,

Отдельный бонус за раннюю подписку - Rene Furterer Complexe 5 Regenerating Extract Оздоровительный комплекс, 3 мл. Для борьбы с проблемами кожи головы и волос, наносится на кожу за 10 минут до мытья шампунем. Интересно попробовать эту симпатичную миниатюру с красивыми обещаниями!
* Описания взяты из прилагаемой листовки, 
цены из интернет-магазинов страны.

Итоги: привлекательное оформление самой коробочки, 7 продуктов основного состава и 4 +1 бонуса меня порадовали! Цена коробочки Secret Box Summer Box 2 - 699 грн, основное наполнение около 1200 грн (без ароматов!!!). Не приветствую, когда в основное наполнение попадают пробирки ароматов, но остальное настолько хорошо, что не буду ругать сервис за это. Хотя, была бы больше рада простой маске для лица, чем пробирке в основном составе. К остальным продуктам претензий нет. Для знакомства с новыми средствами объемы ухода подходят прекрасно, миниатюра аромата для души (но, думаю, что куплю большой флакон), вода в спрее летом нужна и  средство для демакияжа пригодится всем - разнообразная коробочка! Купить эту коробочку тут.

А на ваш взгляд - получилась ли коробочка интересной и оправданной по стоимости? Любите спойлеры или вам больше по душе сюрпризы при заказе бьюти-коробочек? Всем красоты и хорошего настроения, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий