пятница, 25 сентября 2020 г.

Christophe Robin Volume Shampoo Paste Шампунь-паста для объема волос

Всем привет! Один из самых необычных продуктов для очищение кожи головы и волос, которые я когда-либо пробовала, вашему вниманию. Шампунь-паста для объема волос с экстрактами глины Рассул и розы Christophe Robin Cleansing Volumising Paste - что-то новенькое или пробовали такой формат?

шампунь, уход за волосами, Christophe Robin, Volume Shampoo Paste

Очистите и побалуйте тонкие, тусклые волосы при помощи очищающей пасты для придания объема с экстрактами глины Рассул и розы. Этот восстанавливающий шампунь с глубоким очищающим действием обладает уникальной консистенцией и способствует увеличению объема. При нанесении пастообразная текстура шампуня, формула которого состоит на 85% из натуральных веществ, превращается в легкую пену. Чистая минеральная глина Рассул, насыщенная микроэлементами, впитывает излишки кожного сала и загрязнений и укрепляет каждый фолликул. Волосы становятся более сильными, густыми и приподнимаются у корней.

Экстракты листьев баобаба и розовой воды из лепестков розы Centifolia придают волосам мягкую, эластичную текстуру, а их антиоксидантные свойства обеспечивают защиту от негативного воздействия свободных радикалов и сохраняют насыщенность цвета. Шампунь освежает и омолаживает волосы, а также придает им великолепную форму и объем.

Продукт предназначен для всех видов волос.

шампунь, уход за волосами, Christophe Robin, Volume Shampoo Paste

Объем 250 мл.
Страна-производитель Италия.

Состав: Moroccan Lava Clay, Sucrose, Ammonium Lauryl Sulfate, Water, Butylene Glycol, Cocamide Mea, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Hydrated Silica, Rosa Centifolia Flower Water, Fragrance, Phenoxyethanol, Peg-2 Dimeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate, Hexylene Glycol, Hydrolyzed Adansonia Digitata Extract, Glycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Rosa Gallica Flower Extract, Carbomer, Citronellol, Geraniol, Benzyl Alcohol. 
*информация с оф.сайта lookfantastic.com 

шампунь, уход за волосами, Christophe Robin, Volume Shampoo Paste

Паста для очищение кожи головы и волос. Шампунь ли это? И да и нет. Паста внешне похожа на глиняную маску смешанную с сахарным скрабом. Да и упаковка как у скраба - пластиковая банка с крышкой и пластиковой уплотняющей мембраной. Перед использованием необходимо перемешать пасту в баночке. т.к. она немного отслаивается. 

Аромат с легкими нотками розы - в составе розовая вода и экстракт розы.

К продукту необходимо приловчиться. Набирать немного, размыливать в ладонях и только потом наносить на мокрые корни волос массирующими движениями. К чести марки скажу, что пользоваться пастой удобно. Начинает пениться легко, промывает волосы шикарно. Легкий массаж с этой пастой комфортен для скальпа.

После пары намыливаний этой пастой у меня не волосы, а мечта! Густые и объемные - просто красота! Но шампунь немного подсушивает длину волос и без маски тут не обойтись. Но, ни одна маска/бальзам/кондиционер не может убить заданный объем волос, ведь он исходит от корней, куда такие продукты не наносятся. Волосы красивые, блестящие, отлично лежат в укладке. Статики нет. Чистота сохраняется дольше, чем с другими шампунями (но я все равно мою голову ежедневно). У меня неокрашенные волосы, с другими эффект будет другой.

шампунь, уход за волосами, Christophe Robin, Volume Shampoo Paste

Паста работает прекрасно, использую ее не чаще 2 раз в месяц, иногда реже. Очень довольна этим продуктом! Главное не спешить, хорошенько его размылить в ладонях и не пропускать следующие этапы ухода за волосами. Кожу головы не травмирует и не раздражает, волосы не окрашивает. Расход крайне мал.

Зачисляю шампунь-пасту в раздел любимых средств для тщательной и глубокой очистки волос и кожи головы, как, например, шампунь Goldwell. Отличный продукт, после которого волосы выглядят именно так, как мне хочется. Крепкие, толстенькие и блестящие. Сезонной линьки нет, что также важно, осень же. Хочется продолжить знакомство с маркой. Скоро Черная Пятница, буду ждать скидок!

Знакомы с продуктами Christophe Robin? Что пробовали? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. А я точно продолжу знакомство с маркой! Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий