понедельник, 14 сентября 2020 г.

Secret Box SweetBox

Всем привет! Показываю наполнение очередной классной коробочки от нашего сервиса Secret Box - SweetBox! Коробочка приехала ко мне вчера и я уже успела кое-что попробовать. Поэтому будет не только общее впечатление от наполнения, но и первое мнение о продуктах. Смотрим!

Secret Box, Kerastase, Masqueоlogy, Venus, Revlon, Palmers, Isdin, коробочки красоты, beauty box

Secret Box, Kerastase, Masqueоlogy, Venus, Revlon, Palmers, Isdin, коробочки красоты, beauty box

"Семейное фото". В этот раз наполнение не менее разнообразное, чем в предыдущих боксах. В коробочке средства для ухода за волосами, за кожей и декоративная косметика. На удивление, оттенки декоративки мне снова подходят! Ниже привожу описание и цены из интернет-магазинов страны, в листовке в коробочке также есть эта инфа, но цены немного завышены, на мой взгляд. Оформление самой коробочки как и в предыдущем месяце - морская тематика.

Secret Box, Kerastase, коробочки красоты, beauty box

Kerastase Elixir Ultime Le Bain Шампунь-ванна для тусклых волос, 80 мл. Цена за 250 мл ок. 600 грн.
- шампунь-ванна основан на полезных маслах;
- придает роскошное сияние и длительное питание;
- эффективно очищает волосы и кожу головы от разнообразных загрязнений;
- обладает приятным цветочным ароматом, который отличается хорошей стойкостью;
- рекомендуется для нормальных и склонных к сухости волос.

Отличный ухаживающий шампунь. Пахнет цветами с нотками меда, да и сам как жидкий мед на вид. Питает волосы, делает их более гладкими и живыми, кончики не сухие и не спутанные!

Kerastase Elixir Ultime L’Huile Originale Универсальное термозащитное масло, 50 мл. Цена за 100 мл ок. 800 грн.
- масло обеспечивает глубокое питание для тусклых волос;
- склеивает секущиеся концы;
- разглаживает кутикулы волос;
- делает завиток более четким;
- обладает приятным цветочным ароматом, который отличается хорошей стойкостью;
- защищает от температуры до 230°С;
- рекомендуется для всех типов волос.

Можно наносить как на влажные так и на сухие волосы. Несмываемый уход. Аромат лакшери, очень понравился, несмотря на некоторую сладость, нет приторности! Мои тонкие неокрашенные волосы не утяжеляет и не жирнит, нравится! Продолжу использовать и надеюсь на придание блеска. Таких продуктов мне обычно хватает ооочень надолго, что позволит понять, хочу ли я полноразмер. Довольна присутствием этого масла в коробке!

Варианты наполнения: маска и шампунь для длинны волос из линейки Kerastase Resistance.

Secret Box, Venus, коробочки красоты, beauty box

Venus Moisturizing Cream For Face And Body Увлажняющее кремовое средство для лица и тела, 75 мл. Полноразмерный продукт.

- подходит для всех типов кожи, включая чувствительную;
- эффективно увлажняет, поддерживая гидробаланс эпидермиса;
- деликатно смягчает и устраняет сухость;
- вода гамамелиса тщательно укрепляет защитный барьер;
- препятствует агрессивному воздействию внешней среды;
- устраняет шелушения, раздражения и покраснения;
- подходит для лица, тела и нежной детской кожи.

Secret Box, Venus, коробочки красоты, beauty box

Это довольно бюджетная итальянская марка. В листовке заявлена цена продукта 265 грн, но в стране в наличии его нет, проверить не могу. 

Крем легкой консистенции с приятным легким ароматом цветов. Отправился мужу, понравился! Кто любит такие универсальные средства "для всего сразу" оценят. Пленки, липкости и жирности не оставляет. 

Secret Box, Revlon, коробочки красоты, beauty box

Revlon So Fierce Mascara Тушь для ресниц, 7,5 мл. Полноразмерный продукт, цена ок. 400 грн.

"Суть новой туши для ресниц So Fierce! в значительной длине и объеме, реально придающим вам эффект нарощенных ресниц! Она не оставляет комочки и чешуйки на ресницах, не размазывается. Стойкость до 24 часов. Обогащена восстанавливающими ресницы полимерами, парафином и восками из рисовых отрубей, благодаря чему она быстро удлиняет ресницы и дает им возможность быть самыми большими, самыми яркими. Формоналивная коническая щеточка имеет 252 многослойных щетин, которые расчесывают и захватывают каждую ресницу (даже самую маленькую!), чтобы покрыть ресницы от корня до кончика и отделить с реальной точностью."

Еще одна тушь в мою копилку, но т.к. с тушками этого бренда я не знакома, будет интересно попробовать!

Secret Box, Revlon, коробочки красоты, beauty box

Revlon Ultra HD Matte Lip Color Блеск для губ, 5,9 мл. Полноразмерный продукт, цена ок. 189  грн.

"Это оригинальная разработка профессионалов для специалистов из бьюти-сферы. Средство позволит вам всегда и везде выглядеть привлекательно и эффектно. Легкая, увлажняющая консистенция средства позволит вам «попрощаться» с сухостью, трещинками, которые остаются после использования подсушивающих матовых помад. Блеск для губ создает прекрасный матовый эффект, его консистенция радует легкостью, а косметическая формула — увлажняющими свойствами."

Во всех коробочках был оттенок #640 Embrace - нюдово-розовый, моя любимая палитра! Блеск комфортный на губах, не растекается. Наносить удобно - спонж компактный. Подробности будут после длительного затеста, а по первым впечатлениям, классный блеск!

Secret Box, Palmers, Isdin, коробочки красоты, beauty box, Masqueоlogy

Бонусы.

Masqueоlogy Сollagen Lift & Firm Rubber Mask Маска-лифтинг двухшаговая резиновая. Подтягивает кожу, глубоко снабжая её коллагеном, уменьшает появление мимических и возрастных морщин, улучшает цвет кожи, увлажняет уставшую кожу.

Марка из Кореи, цена 54 грн. По описанию мне подходит. Попробую!

Palmers парочка комплектов шампунь-кондиционер с оливковым маслом для гладкости волос, по 10 мл каждый.  Попадались в прошлой коробочке. Очень понравились!

Palmers Масло для ухода за кожей лица и тела "Масло какао", 2*5 мл. Особенно подходит для ухода за возрастной кожей, что и проверю в холода. Также повтор из прошлых выпусков, но я довольна.

Isdin:
- Солнцезащитный антивозрастной флюид на водной основе SPF50+.
- Солнцезащитный флюид с тонирующим эффектом SPF50+. 
- Солнцезащитный флюид SPF50+  водостойкая формула. 

Повтор, которому рада! Очень и очень люблю солнцезащитные средства этого испанского бренда. Легчайшие водные текстуры и проверенная качественная защита - для европейской солнцезащитной косметики это очень не свойственный микс! Если вы не можете отказаться от тональных средств летом, попробуйте тонирующий вариант! Мне очень нравится просто уход - антивозрастной флюид. Сейчас скидки, куплю на следующий сезон! Весной цены были не так хорошИ  и половина ассортимента была распродана. 

Secret Box, Kerastase, Venus, Revlon, Palmers, Isdin, Masqueоlogy, коробочки красоты, beauty box

Итоги: 5 продуктов основного состава и горка бонусов меня порадовали! Снова заказывала коробочку после спойлера с парой продуктов от Kerastase. Продукты бренда мне нравятся, но покупать недешевые полноразмеры вслепую я не люблю. Помада, крем, уход для волос уже в деле, тушка про запас, остальное тоже пригодится. Никаких разочарований и продуктов для пристраивания!

Цена коробочки SweetBox 720 грн более чем оправдана наполнением, кому важна статистика, примерная стоимость основного состава 1400 грн. Несколько коробочек еще есть в продаже, я проверила.

Следите за сервисом, на страничках FB и IG, где перед очередной подпиской начинаются спойлеры, по которым легко определится, нужна ли вам коробочка. А еще сервис миксует наполнение разных коробочек и выпускает в продажу интересные варианты с известным составом, по приятным ценам. Это хороший вариант для знакомства с коробочками красоты.   

А на ваш взгляд - получилась ли коробочка SweetBox интересной? Любите спойлеры или вам больше по душе сюрпризы при заказе бьюти-коробочек? Всем красоты и хорошего настроения, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий