пятница, 2 октября 2020 г.

Пустышки за сентябрь 2020

Всем привет! Вот так ррраз - и пролетел первый месяц осени. Было очень тепло, поэтому ощущения такие, как будто закончилось лето. Закончилось много летних средств - уход за лицом и телом. Пересмотрела оставшиеся открытые банки и закончила продукты в которых было по одной капле и кое-что отправила в мусор. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства. Если о продуктах ранее не рассказывала - напишу пару слов впечатлений.

пустышки, Biotherm, Avon, Isehan, Uriage, MAY, I Provenzali, Ahava, Novexpert, Equilibra, Bath & Body Works, AVA Laboratorium, Samari, iHerb, Smashbox, Oriflame, Nyx, Isana, empty


пустышки, empty, kallos, gogo, watsons, wellness & beauty

Wellness&Beauty Гель для душа Ломи-Ломи, 250 мл. Очень нравится нежный, не химозный, свежий аромат этого геля. Повторю! 

Kallos gogo гель для душа Нежный уход, 200 мл. Нежный аромат и прозрачный в меру густой гель - идеально. Классная бюджетная находка, повторю!

STR8 мужской гель для душа, 250 мл. Гель еще не закончился - просто перелила в более удобную упаковку, т.к. эта бутылка не открывается, особенно мокрыми руками. Франция. Покупала в сети Простор.

пустышки, Biotherm, Avon, Isehan, Uriage, empty

Biotherm Aquasource Everplump Night Mask Ночная маска для увлажнения и упругости кожи лица, 75 мл. Прекрасная маска. особенно понравилась мне весной и летом. Ее уже обновили, но в целом марка мне нравится.

Avon Сыворотка для лица с витамином С, 10 мл. Активный компонент витамин С в самой лучшей форме - Ascorbic Acid, замешан в водной основе. Миниатюра продукта - отлично для пробы. На моей норм.коже сыворотка крайне липкая и некомфортная. Не приловчилась к ней.

Isehan Sunkiller Perfect Water Essence - Солнцезащитная эмульсия на водной основе, 50 мл. Мой личный best of the best! Хочу еще на следующий сезон.

Uriage Eau Micellaire Thermale Мицеллярная очищающая вода для нормальной и сухой кожи, 100 мл. Прекрасный продукт отличной марки! Куплю еще.

пустышки, MAY, I Provenzali, Ahava, Novexpert,empty, purederm

Purederm NMF Water Barrier Gel Mask Маска гидрогелевая увлажняющая с NMF комплексом для лица. 23 г. Удобный формат гидрогель+основа. Надежный гель, не рвется, лежит как прибитый. Увлажняет мощнейше, сыворотки налили с избытком - уход для всего тела на два дня! Повторю!

MAY face Колагеновые патчи для глаз экстра-лифтинг с био-золотом, 6 пар. Периодически повторяю. Хорошие бюджетные работяги при регулярном использовании, но могут конфликтовать с кремом для области в.глаз, лучше использовать соло. Повторю!

I Provenzali Очищающая биологическая маска для лица из органической линии с Розой Москета, 75 мл. Хороший уход для жарких дней. Не травматично очищает и матирует кожу, при этом питает, компенсирует потерю влаги летом. Была у меня и в тюбике и в саше. С удовольствием повторю!

Парочка отливантов крутых средств от подружек мне очень понравились! 
Ahava - увлажняющая маска 5 минут. Прекрасная питательная маска, которую использовала в качестве ночной, т.е. не смывала. Шикарная кожа после нее. 
Novexpert маска-детокс. Как нельзя лучше для жары. Бархатная и очень красивая коже после маски, комфорт и легкость. Прелесть!

пустышки, Equilibra, Isana, empty, gillette

Equilibra зубная паста с углем, 75 мл. Хорошая ухаживающая паста, подошла для чувствительных зубов. Понравилась всей семье, значит повторю.

Isana жидкое мыло Грейпфрут, антибактериальное, 500 мл. Постоянно покупаю разные виды, все нравятся. У этого был прекрасный свежий аромат. Для жаркого лета - идеал!

Isana ждсл 125 мл. Отличное средство, но нет дозатора в крышке. С непривычки пару раз разливала слишком много. Такие штуки расходую крайне медленно, т.к. обычный лак у меня только на педикюре. Повторю по необходимости.

Gillette одноразовые станки. Постоянная покупка. Купила следующие. Сейчас есть упаковка 3+3 по цене 3 шт. 

пустышки, Avon, Bath & Body Works, empty, bathique

Avon спрей для тела Зеленый Чай + Вербена, 100 мл. Один из любимых ароматов для аромадиффузора. Открыла такой же.

BBW лосьон для тела Перечная мята, 88 мл. Не понравился ни аромат, ни холодок, ни липковатый финиш на коже. Бывают и с такими брендами проколы.

Bathique бальзам для тела Белый Чай и Имбирь, 50 мл. Аромат шикарен, просто восторг! Но почему финиш липкий? Не мое.

пустышки, AVA Laboratorium, Samari, empty

AVA Laboratorium Антибактериальный крем-гель локального нанесения, 15 мл. Уж не знаю, какой тюбик по счету, покупаю 5 лет! Средство подходит все семье и спасает регулярно. Кроме заявленного действия, после этого геля нет следов, пятен и рубцов от высыпаний на коже. Открыла следующий.

Samari Бальзам для волос Базилик+Лайм. Лучший для меня! Открыла следующий и куплю еще.

Эфирное масло Мандарин, 10 мл. Начался сезон холодных вечеров, достала запасы эфирных масел, которые использую для аромалампы и принятия душа.

пустышки, MAY, empty, kodi, Power Pro

Power Pro Hardberg Light Влажные полотенца очищающие, прочные, с аллантоином, пантенолом и экстрактом вербены. 8 шт.  Наша марка! У них крутецкие продукты для ухода за телом в полевых условиях. Полотенца хватает на все тело, использую после масляного массажа. Купила еще.

Kodi носочки и перчатки для ухода за кожей рук. Понравились! За 15 минут отлично напитывают и увлажняют кожу, без негатива. Незатейливая проф-упаковка, внутри пакетика перчатки и носочки просто плотно свернуты. Хочу еще!

MAY body Ультра увлажняющая и освежающая маска-носочки. Еще одна моя постоянная покупка в сети eva.ua. Бюджетно и очень хорошо!

пустышки, Sally Hansen, Avon, empty

Утиль.
Выбрасываю остатки средств для постепенного загара от Avon и Sally Hansen. Оба не впечатлили специфическими ароматами, а Салли еще и липкостью. Но ни один не желтит кожу, и на том спасибо. Больше покупать не буду. Хожу все лето с белыми ногами и не парюсь. 

пустышки, AVA Laboratorium, empty

AVA Laboratorium пробники новинок:
Aloe Organic Anti Aging Day - дневной крем, антивозрастной, увлажняющий, тонизирующий и регенерирующий. Для меня пока немного плотный, второй пробник оставила на холода.
Mi-Mic Bio Lift Cream - антивозрастной регенерирующий крем. Аромат волшебный! Крем приятной консистенции, кожу не перегружает. Понравился!
Bio Alga Day Cream - дневной крем с зеленой икрой для увлажнение и матирования кожи. Увлажняет, тонизирует и восстанавливает липидный баланс кожи. Мне не понравился яркий травяной аромат, схожий с некоторыми линейками марки. Но знаю, что через пару дней перестаю его ощущать, поэтому оценка крема положительная. Ощущения от ухода комфортные.
- Peptide Lift Wrinkle Reducer - питательная сыворотка для лица с аргирелином. Очень нравится шелковистая текстура и нежная коже после сыворотки. Комфорт. Хочу полноразмер!

пустышки, iHerb, empty, now, 21 century

iHerb.

Пиколинат Хрома, Трифала и Гарциния - для здоровья и красоты всей семьи. Никаких негативных реакций, но Трифалу я не поняла и не оценила. Заострю внимание на леденцах с цинком и бузиной - мой спасательный круг в период простуд. Только начинает что-то в горле ощущаться, легкий такой намек на дискомфорт, не ждите, пока заболит. Леденцы помогают реально! Но язык окрашивают в синий цвет! Этих уже нет в продаже, но вот тут я рассказывала о новых, также отлично себя показавших.

пустышки, Smashbox, Oriflame, Nyx, empty, Avenir Cosmetics

Декоративка.

Smashbox Full Exposure тушь для объема ресниц, миниатюра 4 мл. Прекрасная и нескончаемая тушь! С первой до последней капли идеальная, если бы не огромная щетка! Но все равно - хочу еще!

Oriflame Waterproof Mascara Многофункциональная водостойкая тушь для ресниц, 8 мл. Еще одна отличная бюджетная тушка, к  которой точно вернусь еще не раз!

NYX Soft Matte Lip Cream #05 Antwerp, 8 мл. Отличная! Оттенок мой-мой, качество на высоте. В масочном режиме стойкие помады у меня в ходу еще чаще, так что и #17 скоро прикончу и буду покупать новые.

Avenir Cosmetics тушь с коллагеном. Пустая или засохшая. Внутри видно белый пластик и щетки нет - то ли брак то ли отвалилась. 

Вот такие пустышки у меня образовались за прошлый месяц. Не все продукты хочется повторить, но есть и те, к которым хочется вернуться еще не раз! А у вас много пустышек? Есть совпадения с моими банками и мнением о продуктах? Всем красоты и порядка, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий