понедельник, 14 июня 2021 г.

iHerb Shopping June 2021

  Всем привет! Очередной заказ с iHerb вашему вниманию. В июне-июле дни рождения у моих любимых подружек. Решила порадовать их разными заморскими вкусностями и полезностями. Себе и семье также заказала что-то нужное. Заказ приехал за неделю, стабильно хорошая доставка радует. Ссылки на продукты, выделенные цветом, активные для перехода. В конце статьи - актуальные коды на скидки и акции iHerb.

iHerb, Nexxus, Garnier, John Frieda, покупки, K-Beauty Bag, бад


iHerb, Nexxus, покупки, K-Beauty Bag

K-Beauty Bag, набор из 7 предметов - отличный вариант для подарка, для поездок и просто попробовать новые продукты в хороших объемах!

Nexxus: Humectress Интенсивно увлажняющая маска для волос, и  Keraphix, восстанавливающая маска для волос, 2*43 г. Также куплены для подарочного набора. Знаю, что подруга обожает уход для волос. Надеюсь, понравится. Моя парочка таких же саше пока томится в ожидании использования.

iHerb, Garnier, Fructis Style, John Frieda, покупки, Sheer Blonde, Go Blonder,

Garnier, Fructis Style, Mega Full, уплотняющий лосьон, 145 мл. В упаковке - т.к. в подарок. 

Читала массу спорных отзывов на это средство. Кто-то его обожает, а кто-то ненавидит. "- Просто не умеете их готовить!" По моему мнению, тут и сложность перевода немалую роль сыграла. Как описано на iHerbe мне бы точно не понравилось. Конечно, расскажу о нем подробно отдельным постом. А сейчас короткий мануал. Пару пшиков на корни по проборам, провести пальцами по коже, распределяя средство. Высушить волосы феном, приподнимая у корней. Очевидный объем для тонких волос и эластичная фиксация, без жирности и склеивания. Волосы подвижные и не прибитые, как лаком. Покупка по совету Галины (Сказки Златовласки) отмечу в Инсте. Довольна, поэтому и купила для любительницы этого сегмента ухода. Часто отсутствует в продаже!

John Frieda, осветляющий спрей для волос Sheer Blonde, Go Blonder, 103 мл. На сайте фото спрея в привычной упаковке с маленьким пульвиком и в коробке. Приехал вот такой. Еще не открывала. Моя постоянная покупка, но на момент необходимости внутри страны исчез из всех магазинов. На Хербе оказался даже чуть дешевле, что еще приятнее. Покупаю уже лет 5-7, отзыв тут. Сравню с аналогичным, купленным в Украине. Если будет разница - конечно расскажу.

iHerb, покупки, БАД, SunJoy, Garden of Life, Doctor's Best, Collagen,

SunJoy, KN95, профессиональная защитная одноразовая маска для лица, 10 шт. Китайский эквивалент масок N95, обеспечивают 99% фильтрации. Заглядывайте в раздел Пробные товары, там бывают весьма выгодные предложения! Набор стоил сущие копейки - $1! Маски плотные, в них удобно дышать, резинки не ощущаются. 

Doctor's Best, Collagen Types 1 and 3 with Peptan and Vitamin C, 500 мг, 240 капсул. По рекомендации доктора, чисто медицинский эффект для укрепления суставной ткани. У меня курс 3 месяца, это будет вторая упаковка. Никакого негатива.

Garden of Life, MyKind Organics, веганский органический спрей D3, ваниль, 25 мкг (1000 МЕ), 58 мл. Очередной повтор. Минусы: нужно хранить в холодильнике и тщательно взбалтывать, иначе на дне образуется осадок в виде сладкого густого сиропа. Продолжаю прием до середины июня, далее с октября. Именно эта форма вит. Д позволила мне поднять жутко низкий уровень этого витамина. Несколько лет пробовала множество вариантов и очень довольна, что исследования привели меня к этому варианту. Под контролем доктора и с постоянными анализами, конечно. Самовольно принимать витамины/БАДы не рекомендуется никому! 

iHerb, покупки, The Spice Lab, Celestial Seasonings, Stoneridge Orchards,

The Spice Lab, Everything & More, 130 г. Микс прекрасных специй и соли: соль Гудзонской долины, семена кунжута, сушеный лук и чеснок, мак, хлопья чили, которым можно посыпать буквально все. Использовала в горячие блюда и в салат - ок! Нежный аромат, приятный вкус. Мое-мое. Присмотрела еще парочку вариантов этого производителя.

Stoneridge Orchards, Персиковые дольки, высушенные летние персики, созревшие на дереве, 113 г. Повтор. Мало, но очень вкусно. Таких у нас не встречала. Куплю еще, очень быстро заканчиваются...

Celestial Seasonings, Травяной чай «Время для сна», без кофеина, 20 чайных пакетиков. Сонный мишка нам понравился, поэтому купила в презент.

Очередная сумка для покупок - купила уже всей семье, в машину, обновила арсенал домашних сумок для шопинга. Выгодно, всего $1, а сейчас есть в Пробных товарах за $0,50! Надежная, не хлипкая, вполне выносливая; удобный размер; легко протереть окрой тряпочкой и снова как новенькая!

iHerb, покупки, Xlear, Zand, Jakemans, Chocolove

Xlear, Spry Gems, мятные конфеты, корица, 40 шт., 25 г. Без сахара, в составе безвредный ксилит. Люблю корицу, но пока не пробовала эти леденцы. Купила для сумочки - удобный формат.

Повторила леденцы Zand, Wild Cherry, Honey Soother, 15 шт. Хороший состав и отлично помогаю от дискомфорта в горле. Нравятся!

Попробовала вариант с анисом Jakemans, Throat & Chest, Anise Flavored, 30 шт. Состав посредственный - ароматизаторы аниса и эвкалипта, но экстракт ментола. Для разнообразия норм. Пряный вкус - мне нравится! Обожаю анис, и он действительно здесь натуральный, резкий, насыщенный! Не всем понравится.

Chocolove, XO, 40% молочный шоколад с жареными фисташкам, 90 г. Повторила для себя и для подружек. Пока что этот вариант мне нравится больше других. Ем шоколад редко, поэтому выбираю только самый-самый любимый. Кто еще встречал шоколадки с хрустящими солеными фисташками - поделитесь, пожалуйста! Это очень вкусно, хочу и другие варианты найти.

 Актуальные скидки:

💥Если пост вам полезен, добавьте в корзине на iHerb мой реферальный код при оформлении заказа: AXF2816. Он даст вам скидку 5% и все покупки будут еще приятнее!

💥 До 16 июня скидка 15% на спортивное питание. В эту категорию попало много интересных и полезных продуктов - гаджтеы для спорта, коллаген, бузина, спирулина, матча, супы и масла, и даже мои любимые вкусные батончики. 

💥 Супервыгодные (до -70%) предложения недели тут.

💥 Раздел пробных товаров, можно купить только 1 наименование, но по очень приятной цене.

💥 Новинки магазина представлены в этом разделе.

💥 Лучшие предложения на сайте прямо сейчас здесь.  

Что из моих покупок пробовали? А что заинтересовало больше всего - косметика, вкусное или полезное? Спасибо за внимание! Приятного шопинга!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий