понедельник, 20 января 2014 г.

Дневной крем "Увлажнение + Антистресс" 35+ от Биокон

Всем - привет!
Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования Дневного крема 35+ "Увлажнение + Антистресс" от компании Биокон.
Биокон, уход за лицом, Уходовая косметика

Информация от производителя biokon.com.ua:
"Крем поддерживает естественный уровень увлажненности кожи и обеспечиваетей эффективную защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды, в том числе опасного УФ-излучения.
Благодаря натуральным компонентам (экстракт плодов граната, цветов гибискуса и листьев алоэ) крем противостоит факторам ежедневного стресса и усталости, сохраняя молодость и привлекательность кожи.
Препятствует образованию морщин и улучшает цвет лица.
Протеины шелка обеспечивают коже гладкость и шелковистость, улучшают ее рельеф и текстуру."

Объем 50 мл
Цена ок. 17 грн ($2)
Производитель - ООО "Медицинское НПО "Биокон", Украина, г.Донецк.

Мои впечатления:
Коробочка с кремом запаяна в пленку.
Крем в пластиковой баночке - этого не люблю, ну да ладно, лишь бы продукт был действенным.
Нет фольгированой мембраны, но есть защитная наклейка сверху баночки - Контроль.
Еще замечание - на баночке нет указания, в течение какого периода после вскрытия упаковки нужно использовать содержимое.
Биокон, уход за лицом, Уходовая косметика
Текстура крема нежная, легкая, сливочно-воздушная. Аромат приятный, нежный, легкий-цветочный, нестойкий, после нанесения не чувствуется практически сразу, я это очень люблю. Впечатления самые положительные.

Состав:
Биокон, уход за лицом, Уходовая косметика,
А вот парабены в составе не радуют... 
Производитель на оф.сайте не дает список ингредиентов. Это неудобно и несовременно)

Использую в уходе за кожей шеи и области декольте, на лицо не наношу - в холодное время года кожа особенно остро реагирует на все изменения в уходе - не рискую (((
Крем ложится ровно, распределяется отлично, кожу не тянет. Впитывается очень быстро и без остатка. Липкой пленки не остается.
За время пользования - ок. 4 недель - могу отметить явное улучшение состояния кожи, а именно - более гладкая кожа, уменьшение морщин в области шеи в утренние часы, что говорит о явном повышении упругости кожи. Стала замечать данную проблему недавно и как раз собиралась подобрать подходящий уход за этой областью. А вот и крем от Биокон пригодился!
Кожа у меня нормальная, склонная к чувствительности.
Никаких неприятных последствий нет. Результат есть!

Хочу напомнить всем дамам, что наше личико "заканчивается" в зоне декольте, и ухаживать нужно обязательно не только за кожей лица, но и за нежной кожей шеи и зоной декольте, чтобы кожа была красивой и в этих местах, частенько выдающих наше пренебрежительное отношение к этим деликатным зонам.

Мне понравилась эта линия Биокон, присмотрела еще Сливки для демакияжа, Крем-Гель для умывания Успокаивающий и Ночной Крем 35+ из этой же серии продуктов.
Тестирование было приятным и прошло для меня не зря!

  *Продукт предоставлен для тестирования

А вы пробовали эту марку уходовых средств?





Комментариев нет:

Отправить комментарий