воскресенье, 6 июля 2014 г.

ППП - пустышки, посылки и подарки за июнь

Всем привет! Поднакопилось новостей, делюсь.
Начну с традиционных пустых баночек. В июне их не так уж много. Пересмотрела запасы косметики и ухода, решила побороться с пробниками, чтобы не залеживались. Также отдала в хорошие руки несколько продуктов. Подробности далее.
Avene, Bioderma, Cleanic, Collistar, Dove, Mary Kay, Oriflame, Vivienne Sabo, Watsons, подарки, пустышки,


Итак, закончились:
Mary Kay, Vivienne Sabo, Oriflame, Watsons, Avene, Bioderma, Dove, Collistar, Cleanic, пустышки, подарки,
1. Косметические ватные спонжи Cleanic, люблю их больше всех, постоянно покупаю.
2. Cleanic интим-салфетки. Понравились. Расскажу в отдельном посте. 10 шт./цена ок. 27 грн.
3. Manufaktura Винный Шампунь, куплен в Чехии. 300 мл/цена ок. 75 грн.
Очень понравился аромат, хорошее качество, 2 дня чистых блестящих волос. Очень экономичный! При случае повторю.
4. Косметический целлюлозный спонж Oriflame. Периодически их покупаю, довольна. Цена ок. 6 грн.
5. Мыло «Райский Бали» от Oriflame, 100 г/цена 6,50 грн. Понравилось. Попробую еще и другие ароматы.
6. La Petit Marsellias, Маленький Марселец, Гель для душа Молочко Оливы. 250 мл/цена ок 22 грн. Рассказывала о нем здесь. Повторю еще другие ароматы.
Mary Kay, Vivienne Sabo, Oriflame, Watsons, Avene, Bioderma, Dove, Collistar, Cleanic, пустышки, подарки,
7. Экстра-питательный крем для сухой кожи ног от Oriflame. Использовала в зимне-всенний период. Понравился. Дизайн серии успел измениться, пока я его закончила, очень экономный и действенный. 75 мл / цена ок. 30 грн.
8. Collistar крем для тела с эффектом лифтинга. 30 мл. Получила в очередной коробочке Wonderbox. Отлично питает кожу проблемных зон.
9. Collistar крем для интенсивного увлажнения кожи лица, 20 мл. Также из коробочки Wonderbox. Мне не подошел, пользовался муж, остался доволен.
10. Бальзам после бритья от Avene, миниатюра 5 мл. У него абсолютно невероятно сексуальный аромат!!!!! Был в коробочке "Для двоих" от Wonderbox. Мужу понравился крем, а мне аромат, поэтому хочу полноразмерный продукт))))
11. Бальзам для губ Алоэ от Oriflame. Вполне обычный бальзам. Цена ок. 15 грн.
12. Дезодорант-антиперспирант stick Минералы мертвого моря Dove, 40 мл./ цена ок. 35 грн. Писала о нем вот здесь. Люблю за работоспособность в самую-самую жару! Купила еще.
Mary Kay, Vivienne Sabo, Oriflame, Watsons, Avene, Bioderma, Dove, Collistar, Cleanic, пустышки, подарки,
13. Nature.med крем для огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп. Объем не указан. Крем создает стойкую пленку на стопах, держится день(!!!) отлично питает, но очень резко пахнет камфарой!
14. Planters антивозрастной лифтинг-крем для всех типов кожи. 1,5мл, хватило на 2 раза. Какой же он классный! И аромат и консистенция - перелесть. Цена заоблачная, буду мечтать)
15. La Roche-Posay Hydreane Legere - крем для нормальной и чувствительной кожи. 2мл мне хватило на 3 раза. Теперь я точно знаю, какой крем этой марки я куплю.
16. Yves Rocher, Hydra Vegetal, Гель-крем интенсивоное увлажнение 24 часа, для нормальной и комбинированой кожи. 1 мл - на 1 раз. Тяжелый, вязкий, жирный крем. Кожа перестала дышать сию минуту и пришлось снова умываться. Возможно, будет хорош при холодных ветрах...
17. Vichy Idelia Life Serum, Сыворотка-идеализатор, для всех типов кожи. 1,5 мл, на 2 раза. Мне понравилась. Нежная, легко наносится и впитывается без следа, аромат очень приятный. У подруги оказался бОльший по объему пробник, после которого она сделала вывод о камедогенности данной сывортки. Печально.
Mary Kay, Vivienne Sabo, Oriflame, Watsons, Avene, Bioderma, Dove, Collistar, Cleanic, пустышки, подарки,
18. Avene extremely rich compensating cream - питательный восстанавливающий крем для сухой, чувствительной кожи. 5 мл. Спас кожу лба от жутких шелушений, связанных с переменами погоды. Отличный.
19. Маска с глиной, очищающая, для мужской кожи. Саше хватает на 2 процедуры. Чистит поры, увлажняет, освежает цвет лица. Цен ок. 15 грн.
20. Мицеллярный лосьон - Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution, 10 мл и
21. Очищающий крем - Bioderma Atoderm Creme Lavante, 10 мл. подробности были здесь, спасибо Wonderbox за возможность попробовать эту марку.
Splat Blackwoo
22. Splat Blackwood, отбеливающая зубная пста. Покупала по цене ок. 50 грн., сейчас уже 75 грн. ((((( Начитавшись о ней в подобных обзорах, решила попробовать, и удостоверилась, что она классная!

Следующая категория - утиль и раздача.
Oriflame
23. Жидкая подводка Giordani Gold от Oriflame, незнамо каких веков. Как полезно иногда проводить инвентаризацию.
Vivienne Sabo
24. Гель для умывания Освежающий Сто Рецептов Красоты. 120 мл. Цена неизвестна.
Не поняла его. При контакте с водой не растворяется, остается плотным комочком, так же плюхается в ванную и исчезает. Аромат клубники потрясающий. Больше ничего хорошего. Отправился к одной маленькой принцесе, мыть куклам головы)))
25. Всем известная тушь от Vivienne Sabo, Аленка рассказывала о ней тут. Купила для знакомства с маркой. Разочаровалась очень скоро - сыплется, как снег в метель! Отправилась к маме, она хотябы такие щеточки любит, отзывов пока никаких.
 Получила на тестирование уходовые продукты известной марки, обзоры скоро в блоге!
Mary Kay

Выиграла и получила подарок от Кати, неизвестная мне марка косметики - MI-NY, любопытно! Никогда у меня небыло такого оттенка лака, он потрясный! Золотистые тени очень даже нужны, мне идут). Косметичка такая милая, люблю! Спасибо, Катюш!!!
MI-NY
Вот таким был мой косметический июнь.
Есть совпадения по пустым баночкам? А мнения о продуктах сходятся?


Комментариев нет:

Отправить комментарий