четверг, 13 ноября 2014 г.

ППП - подарки, посылки, покупки в октябре

Всем привет! Сначала хочу поделиться с Вами радостью от полученных подарков. Некоторые были совершенно неожиданными! А в целом все - очень приятными!

Итак, участвуя в розыгрыше Конфетки в блоге у Елены я не выиграла главный подарок, но Елена решила одарить участников сюрпризами и прислала мне вот такую замечательную увлажняющую маску от Yves Rocher!
Yves Rocher, подарки,
Елена, спасибо большое! Такие милые сюрпризы всегда приятны!!!
По воле случая таких масочек у меня оказалось две, поэтому одну из них я вложила в свою Beauty Box by Beauty Stuff ;) а второй пользуюсь сама с удовольствием. Осенью увлажнение очень нужно коже, а маска справляется с этим на ура!

Получила от Кати совершенно неожиданный (так и было задумано) подарок в рамках движения "Заплати Вперед". Спасибо-спасибо-спасибо!!!
El Corazon, покупки, подарки,
Лак, масло для кутикулы с маслом лаванды, вкусные конфеты (были но до фото не дожили) и рукописное письмо - так мило и приятно! El Corazon я очень люблю, но уходовые средства еще не пробовала. Исправлю ситуацию, благодаря Катюше! Такого оттенка лака у меня никогда не было, поэтому скорее сделала маникюр и довольна).

Получила для тестирования миньки, пробники и полноразмерки от магазина vivashop.com.ua
Viva Shop, покупки, подарки,
О некоторых продуктах уже рассказывала, а несколько миниатюр положила в Beauty Box by Beauty Stuff.

Теперь к покупкам.

У Кати в интернет-магазине прикупила декоративку ElCorazon:
El Corazon, покупки, подарки,
Лаки #423/5, #423/6, #423/8, помада #212, автоматические карандаши для губ #426 и для глаз #417.

У косметолога прикупила осенний уход - отливанты проф.объемов - Renew Antiwrinkle Cream интенсивный восстанавливающий крем-бальзам, маска вокруг глаз Винотерапия Chateau de Beautе Christina, крем для области вокруг глаз ReNew (о нем подробно здесь), о новинках напишу обязательно.  Бонусы - пробники - так приятно!
ReNew, Christina, покупки, подарки,
Заказ Ори - для мужа, мамы, свекрови, подруги. Крема для рук и ног, кисточка для масок (люблю ее очень) - для моей Beauty Box by Beauty Stuff
Oriflame, покупки, подарки,
Просто ЖДСЛ с оптимальным соотношением цена/качество.
покупки, подарки,
Неизменный Лактацид, уж не знаю, какой по счету
 Lactacyd, покупки, подарки,
Встретила "Бабушку" по приятным ценам, решила попробовать скраб и пилинг для тела и зубную пасту.
Рецепты Бабушки Агафьи,  покупки, подарки,
Была рада, что в продаже появилась любимая мною Neutrogena Norwegian Formula и не прошла мимо. Крем для рук, бальзам и лосьон для тела, бальзамы для губ (один уже переехал к подруге).
Neutrogena Norwegian Formula, покупки
Очередной набег на космо-маркет удался. Новая для марка Ziaja привлекла масками для лица и гелем для душа Кашемир. Коричневый карандаш для глаз Lamel пока не раскрасила как следует. Масло Какао - для здоровья по совету отоларинголога, но и просто полезно.
 Ziaja, Lamel, покупки,
Осень, пора пить витаминчики. Как всегда курс Elevit - ежегодный вклад в собственное здоровье. По совету косметолога пью именно эти витамины, довольна и я и подруги, которые также прислушались к этому совету. Для мужа покупала Дуовит для Мужчин, тоже достойные. Еще Витирон Сускапс могу посоветовать, для активного образа жизни.
витамины, покупки,
Чай Ринза - прикупила про запас, единственный чай с кофеином. Можно пить днем, не клонит в сон. Бывают же ситуации, когда и болеешь и работать надо? Вот это как раз для таких случаев.

Вот такие мои косметические покупки за прошлый месяц. В текущем также пополнила запасы, но об этом позднее.

А Вы что интересненькое прикупили в прошедшем месяце?
Приятных и полезных покупок, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий