пятница, 5 декабря 2014 г.

El Corazon и Ados - Елочный базар - 5 маникюров зимы

Всем привет! Почему то придумалось вот именно такое название ;) Совсем скоро повсюду откроются елочные базары. Аромат хвои и елочные стружки-иголки-опилки))) Все за елками, лучше за искусственными!
Новый лак Ados #679 оказался немного капризным. Бюджетный польский лак - новая марка в моей небольшой коллекции. Очень нравится серебристый микрошиммер этого лака, поэтому, собственно, его и купила. Хотелось бы побольше глянца и нежной игры шиммера, но, уж как есть.
Тонкая круглая кисть довольно гибкая, но первый слой полосит.  Второй отлично перекрывает полосы, но для еще большего глянца нанесла 3 тонких слоя. Сохнет быстро.
El Corazon Bloggers #BL-5 Alla оказался немного непослушным в нанесении. Кисть стандартная для этой серии, круглая и удобно мягкая. Лак полупрозрачный, молочно-салатовый, со множеством глиттерных частиц - салатовых, белых, зеленых и неравномерно рубленных черных. Мегамикс красоты!
Из-за полупрозрачности, для придания глубины и насыщенности, нанесла на подложку из 2 слоев Ados #679. Наслаивала много, глиттеры отказывались слушаться)))) но это ничего, лак с характером - это еще интереснее!
Вот такой яркий и совершенно несвойственный для меня получился маникюр!
Герои маникюра:
- Ados #679 - 3 слоя без базы;
- El Corazon Bloggers #6l-5 - 3-4 слоя сверху на Ados #679;
- топ Sally Hansen Insta-Dri Top Coat - 1 слой.
Это я продолжаю участвовать в ФМ Елены, подробности в ее блоге, присоединяйтесь к веселью!
 Хорошего настроения и красивых маникюрчиков, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий