вторник, 6 января 2015 г.

Косметические покупки в декабре, часть 1

Всем привет! В декабре у меня был день рождения, поэтому покупок и подарков было необычно много, решила разбить на несколько постов. Начну с заказа из интернет-магазина notino.ua. Заказываю там не в первый раз, и это всегда праздник. Далее расскажу, почему.
Собственно, заказ:

SVR, Klorane, Swissdent, покупки, витамины, бад

1. Витамины для волос Klorane, 3 упаковки на курс 3 месяца. В Украине и в России таких не купить, поэтому с удовольствием заказала в Чехии. Тем более была хорошая скидка, мимо не пройти!
Принимаю уже почти месяц, побочных явлений нет. После завершения курса расскажу о результатах.

2. Зубные щетки Swissdent Whitening Trio soft, это для мужа, к большому сожалению у нас их не купить и к большой радости на notino.ua они есть!

3. SVR кремовый дезодорант-антиперспирант.  Попробую, кремовые дезы мне нравятся. Обзор и отзыв будет непременно.

4. Формочки для печенья пришли в подарок от Glade, сам продукт от марки показать не могу - уехал в подарок, как и подарочный пробник, который положен за заказ на сайте. Формочки оказались очень кстати в праздничные дни да в съемной квартире) печенье покажу в своем кулинарно-рукодельном блоге обязательно!

Вот такой получился заказ, продуктов немного, но почти все недоступны в свободной продаже у нас. Тут то интернет-магазин и выручил! Предпочитаю заказывать в этом магазине еще и по причине качества продукции - знаю наверняка, что подделок тут нет, да и цены радуют. А что еще желать покупателю?

Пару слов хочу сказать о доставке. C момента заказа и до приезда курьера прошло 10 дней, что быстро, удобно и очень приятно, учитывая, что заказ доставляется из Чехии!

Большое спасибо Юле за помощь!!! В настоящий момент доставка в мой город недоступна, но с друзьями это не проблема! ;)

Приятных покупок на  notino.ua !

праздники



Комментариев нет:

Отправить комментарий