четверг, 8 января 2015 г.

Eley INSIGHT - Питательный шампунь и кондиционер - знакомство с маркой уходовых средств для волос

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о своем знакомстве с новой для меня маркой
натуральной косметики для волос серии INSIGHT с органическими компонентами от итальянского производителя Eley.
Линейка продуктов INSIGHT соединяет в себе старинные рецепты и эффективность фито-экстрактов и фито-масел с использованием органических ингредиентов. "Природа является нашим источником вдохновения!" Достойный девиз!
Сначала небольшое предисловие о концепции марки:
Что НЕ используется в косметике для волос INSIGHT:
sls/sles free Все шампуни созданы без SLS и SLES (лаурилсульфат натрия и натрия лаурет сульфат), которые рассматриваются как агрессивные и потенциально не безопасные при контактировании с кожей. В качестве замены использован более мягкий очищающий агент SODIUM COCETH SULFATE, полученный из кокосового масла.
petrolatum free Вазелин (Paraffinum liquidum) результат нефтепереработки, имеет пленкообразующие свойства, препятствующие надлежащему доступы воздуха к коже и волосам. Он заменен на более натуральный ингредиент более совместимый с кожей и с теми же свойствами, но с меньшим количеством неизвестных для здоровья "свойств". Кожа и волосы должны быть свободны, чтобы реализовывать самую естественную возможность - дышать.
silicon free Силиконы являются неорганическими полимерами, полученные из кремния, производятся посредством некоторых процессов химического синтеза. Это правда, что они дают немедленную мягкость и блеск волосам, благодаря их пленкообразующему эффекту, но с течением времени они могут повредить структуру волос. Они препятствуют проникновению активных ингредиентов, вот почему они были удалены из составов.
paraben free Парабены являются своего рода консервантами, и это предмет спора - вредны или нет, нужны или нет... научные исследования пока не исключили окончательно возможный вред для здоровья от них. Не дожидаясь ответа в данной серии использована более безопасная система консервантов.
colorants free Использованы только ароматы без аллергенов, чтобы все продукты подходили даже для самой чувствительной кожи. Все INSIGHT продукты не содержат красителей!

Что же остается?
PHYTO AND ORGANIC EXTRACTS
В серии INSIGHT основные активные ингредиенты производятся на органических фермерских хозяйствах и из сертифицированных зерновых культур. Смесь эфирных масел и масла природного происхождения во взаимодействии с фито-экстрактами только увеличивают питательное действие для волос.
100% made in italy
Качество нашей продукции гарантируется начиная от лаборатории до конечной доставки покупателю, в более чем 20 странах по всему миру!

Начну с ухода за сухими волосами.
Питательный шампунь для сухих волос
Благодаря своим смягчающим, лечебным и успокаивающим свойствам восстанавливает эластичность волос, делает их послушными и здоровыми. Особые, глубоко питающие средства для сухих и обезвоженных волос.

Активные компоненты:
Кокосовое масло - подходит для любого типа волос, придавая силу, эластичность, блеск, предотвращает выпадение волос и устраняет эффект секущихся кончиков. Защищает от повреждения белка и создает чрезвычайно тонкую защитную пленку на поверхности волос, предохраняя его от разрушающего воздействия окружающей среды (солнца, ветра, морской воды), сушки и расчесывания,
Масло Иллипе (Шорей) - восстанавливает, придает силу и эластичность волосам, обеспечивает проникновение питательных элементов не только в волосяные луковицы, но и в самое «сердце» волосяного волокна. Достаточно нескольких приложений в составе бальзамов, масок и кондиционеров для глубокого и полного восстановления. Волосы становятся легкими и эластичными, восстанавливает свою мягкость и блеск,
Масло Сладкого Миндаля - является одним из самых сильных природных средств, укрепляет волосы и стимулирует их рост, прекрасно питает волосы, увеличивает его эластичность, гибкость и блеск. Регулярный массаж кожи головы с использованием миндального масла предотвращает ломкость и истончение волос. Кроме того, масло действует как прекрасное средство очистки, при этом защищает кожу головы от пыли и даже перхоти.
Органический Овсяный Экстракт своими смягчающими свойствами восстанавливают блеск и эластичность волос, обогащенный липидами, лецитином, глюкозой, минеральными солями, витаминами A, B, B2 и D - это натуральный смягчитель, питательный и тонизирующий который часто используется в фитотерапии.

Объем/цена: 500 мл/99,90 грн; 1000 мл/142,10 грн

Состав:
Применение:
Нанести на влажные волосы, вспенить легкими массажными движениями, смыть большим количеством воды

Мои впечатления:
Прозрачный шампунь (мне это очень нравится) с легким сладковатым ароматом.

Пенообразование среднее. Наносится и распределяетя с определенным дискомфортом, кажется, что количества шампуня недостаточно. При повторной помывке данных ощущений уже нет. Промывает волосы до скрипа, без спутывания кончиков.

Питательный кондиционер для сухих волос
Укрепляет сухие обезвоженные волосы, проникая вглубь волокна, придает волосам мягкость и блеск.



Активные компоненты
такие же как и в шампуне.

Объем/цена:
500 мл/105,10 грн; 1000 мл/151,40 грн.

Состав:

Применение:
Нанести на подсушенный полотенцем волосы вымытые предварительно шампунем. Распределить по всей длине волос. Оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть водой.

Мои впечатления:
Кондиционер белого оттенка, непрозрачный, довольно густой. Аромат нежный, чуть сладковатый, на волосах остается всего несколько минут - это я люблю.
Наносится и распределяется по волосам легко. Не течет. После нанесения удобно воспользоваться скрабом или сделать маску, а можно принять душ - ничего с волос не капает. Смывается не сразу, но без особых проблем.

Итог использования обоих продуктов:
мои тонкие волосы по ощущениям стали более упругими, толстенькими и объемными. Послушные, отлично держат форму, приятно блестят. Кончики волос не сухие, не ломкие, не спутанные - хороший результат! Волосы остаются чистыми обычные для меня два дня.

Два классных средства с отличным составом, по приятной цене, подошли моим волосам.
Также мне нравятся флаконы средств - лаконичный дизайн и ничего лишнего! Как будто аптечные колбы, внушают доверие))) Очень рада знакомству с маркой. Буду продолжать пробовать их продукты.

Знакомы с маркой INSIGHT?
Нашли свой идеальный шампунь и кондиционер?
Вам важен состав косметики, обращаете на это внимание?



Продукция предоставлена для ознакомления
интернет-магазином vivashop.com.ua

Информация о продуктах взята с сайта
интернет-магазина vivashop.com.ua
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий