пятница, 28 августа 2015 г.

Elfa Dr. Sante Macadamia Hair Шампунь Восстановление и Защита

Всем привет! Продолжаю свое знакомство с продукцией отечественной косметической компании Elfa. Сегодня делюсь с Вами своими впечатлениями от Шампуня для ослабленных волос с маслом макадамии и кератином, выпускаемом под брендом Dr. Sante в линейке продуктов Macadamia Hair.

Elfa, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, Dr.Sante,
"Macadamia Hair - Формула серии Macadamia Hair основывается на восстанавливающем и защитном действии уникального масла макадамии, которое богато жирными кислотами; разглаживает волос и, проникая внутрь стержня, восстанавливает его липидный слой. Масла манои и маринго обволакивают волос неощутимой пленкой, защищают от негативного воздействия окружающей среды. 

Шампунь мягко очищает волосы от загрязнений и стайлинговых средств, возвращает приятную легкость. Идеально подготавливает к дальнейшим восстанавливающим процедурам. Результат - гладкие и блестящие волосы"*

Объем 250 мл.
Страна-производитель Украина
Цена ок. 28 грн.

"Состав: Aqua, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycereth-2 Cocoate, Cocamide DEA,  Cocamide MEA, PEG-12 Dimethicone, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Moringa Oleifera Oil, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Soy Protein, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, Linalool, CI 19140, CI 16255, CI 73015, CI 42090."*
*Информация с оф. сайта марки Elfa

Elfa, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, Dr.Sante,
Мои впечатления:
Шампунь в симпатичной бутылочке с удобной крышкой и дозатором. Устойчиво стоит на крышке, когда продукт подходит к концу, люблю подобного рода упаковку.
Консистенция - гель средней густоты, прозрачный, чайного оттенка. За счет консистенции расход не большой, сквозь пальцы шампунь не убегает.
Аромат нежно сладковатый, очень приятный, нестойкий. Пенится средне.
Elfa, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, Dr.Sante,
Моющие свойства на высоте. Промываю шампунем волосы два раза, по привычке, но и с одного раза результат отличный, проверяла.
Волосы промывает до скрипа, сухие кончики немного спутывает, если не использовать дальнейший уход, а иногда при отсутствии времени, случается и такое.
Смывается легко и бесследно.

Результат, как и обещал производитель - гладкие, блестящие волосы. Волосы не пушатся, но объем прекрасный, укладка держится очень хорошо. Раздражения кожи головы нет, часто именно по этой причине я перестаю пользоваться шампунями.  Что меня удивило больше всего - волосы остаются в первоначальном после мытья виде в течение 3 дней! Не только визуально чистая голова, но и по ощущениям очень комфортно. С удовольствием куплю этот шампунь еще не раз!
Также хочу заметить, что из линии Dr. Sante у меня был шампунь Шелк, которым я также была абсолютно довольна.  
Продукция предоставлена 
для независимого обзора компанией Elfa

Знакомы с маркой Elfa? Пробовали этот или другие виды шампуней этой марки?

Приятных открытий вам, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий