среда, 5 августа 2015 г.

Giveaway для друзей - Oriflame Eclat Femme Weekend - обзор и розыгрыш

Всем привет! Совсем скоро, а точнее 23 августа, моему блогу исполнится год. К этой дате и приурочен розыгрыш! Но сначала немного о подарке - Oriflame Eclat Femme Weekend.

Аромат мною любимый - легкий, воздушный, свежий, дарящий позитив и оптимизм. Все, как я люблю!
Описание и фото от производителя:
"Изысканная композиция, наполненная радостным звучанием цветочных, фруктовых и зеленых аккордов, приглашает в маленькое французское турне. Начни уикенд с искрящихся сочных нот бергамота, красной смородины и персика. Позволь себе увлечься нежной свежестью травы и листьев, густым медовым ароматом абсолю розы и перечной терпкостью белой фрезии. Запомни чувственные прикосновения эффектного древесно-мускусного шлейфа."
Avon, Oriflame, Giveaway, ароматы, Конфетка,

Тип аромата: фруктовый, цветочный, зеленый.
Верхние ноты: бергамот, красная смородина, персик
Сердце: абсолю розы, белая фрезия, нота зелени
Шлейф: сандаловое дерево, мускус, кедр

Объем 50 мл
Цена в каталоге со скидкой ок. 359 грн.
Страна-производитель Швеция
Oriflame, Giveaway, ароматы, Конфетка,
При всей легкости аромат удивительно стойкий, шлейф игривый, не приторный. Красивая матовая бутылочка изящных форм станет украшением туалетного столика. Люблю его и дарю такой же (новый в упаковке) победителю розыгрыша, надеясь, что он придется вам по вкусу этой осенью!

Также в Конфетке будут присутствовать милые дамские штучки от Avon - футляр для кистей и помада Ultra в таком модном нынче матовом сочном оттенке #Rapid Rose!
Avon, Oriflame, Giveaway, ароматы, Конфетка,
Если Вам хочется иметь такую туалетную водичку, помаду или футляр, есть два варианта - оформить заказ у меня, либо испытать удачу в розыгрыше!

Условия розыгрыша стандартны и предельно просты: подписка в bloglovin или GFC, обязательно укажите имя, под которым подписаны.

Баннер для блога/соцсетей, будьте внимательны:
Avon, Oriflame, Giveaway, ароматы, Конфетка,
Баллы будут присваиваться за:
- каждый репост в соц. сетях – только G+, VK и FB - 1 номер,
- сообщение в Вашем блоге о розыгрыше с картинкой (для блогеров) - 1 номер,
- баннер с фото в Вашем блоге - 2 номера.

Оставляйте, пожалуйста, ссылки именно на Ваши репосты, а не на Ваши странички.

Все ссылки проверять не буду, сделаю это выборочно. Но ссылки победителя проверю обязательно, будьте внимательны ;). Конфетные блоги и странички не участвуют, если замечу - номерки не присвою.

Сроки проведения Конфетки – с 05.08.2015 до 23.08.2015. В ближайшие несколько дней после этой даты проведу розыгрыш с помощью randstuff.ru и мы узнаем имя победителя, которое будет объявлено отдельным постом в блоге. Если выигравший не заявит о себе в течение 7 дней с момента оглашения результатов – Конфетка будет переиграна.

Конфетка для Украины, пересылка в другие страны за ваш счет.

Победитель соглашается публично показать присланный подарок - оставить ссылку на пост/фото в соц.сетях со ссылкой на данный блог - под постом с розыгрышем.

* все подарки новые и куплены лично мною.
Благодарю всех читателей, комментаторов и подписчиков блога!
Желаю всем удачи и хорошего настроения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий