среда, 23 сентября 2015 г.

Elfa Dr. Sante - Body Silk - три продукта - новинки!

Всем привет! Сегодня обзор новинок украинской марки Elfa из линии Dr. Sante, которые вышли в серии по уходу за телом Body Silk.
"Для эффективного и нежного ухода, способного дарить красоту и удовольствие, были созданы средства серии Body Silk: гели для душа, молочко для тела и скраб.

В основе средств - каскад протеинов, полученных из шелка, пшеницы и молока. Этот уникальный комплекс обеспечивает коже полноценное увлажнение на разных уровнях. В результате она становится мягкой, упругой, приятной на ощупь, получает защиту от сухости и раздражений. Компоненты комплекса работают совместно с экстрактами растений, поддерживающих здоровую красоту кожи.

Желаемый эффект усиливается при помощи специально подобранных увлажняющих и повышающих эластичность ингредиентов. Мягкому и бережному уходу способствует отсутствие в составах красителей и парабенов. Средства поддерживают естественный pH кожи. Их нежная, кремовая текстура обеспечивает чувство невыразимого комфорта, а тонкий, приятный аромат придает уходу завершенность."*

1. Гель для душа - Увлажнение
Информация от производителя и состав - здесь.
Объем 300 мл.

Мои впечатления:
Бутылочка устойчивая, крышка открывается и закрывается легко, даже мокрыми руками.
Гель для душа кремовой консистенции, белый, полупрозрачный. Сквозь пальцы не убегает.
Аромат пудровый, теплый и очень нежный. Напомнил мне аромат маминого крема из детства. 
Пенится средне, распределяется по коже отлично. 
Моющие качества отличные. Кожу не сушит, необходимости в использовании дополнительного увлажнения после мытья кожа не испытывает, поэтому заявленное увлажнение присутствует.
Гель Увлажнение мне очень понравился, сплошная нежность! С интересом попробую и другие гели из этой серии - Упругость и увлажнение и крем-гель Интенсивное питание.

2. Скраб для тела Упругость
Информация от производителя и состав - здесь.
Объем 200 мл.

Мои впечатления:
Скраб в привычной тубе, устойчиво стоит на крышке. Упаковка удобная, крышка надежная, средство за ее пределы не утекает. Открывается-закрывается легко и надежно.
Аромат нежный и очень приятный.
Консистенция - в меру густой крем со множеством частичек, похожих на молотый кофе. По ощущениям на коже также напоминает домашние скрабы на основе кофе, кожу не царапает. 
Процесс скрабирования кожи доставляет удовольствие, массажные движения приятны.
Использую для всего тела, особенно после эпиляции или долгих пеших походов, для снятия усталости в мышцах.
Результат - гладкая и напитанная кожа, очень ровная, раздражений или других негативных реакций не вызывает. 
О своей любви к скрабам я писала уже не раз, и этот скраб мне очень понравился! Уверена, что куплю его еще не раз.

3. Молочко для тела Увлажнение
Dr.Sante, Elfa, уход за телом, Уходовая косметика, крем для тела, скраб,
Информация от производителя и состав - здесь.
Объем 200 мл.

Мои впечатления:
Упаковка как у вышеописанного скраба для тела.
Молочко очень нежной консистенции, текучее. Аромат теплый, окутывающий, расслабляющий.
Наносится очень тонким слоем, что позволяет избежать ненужной и нелюбимой мною липкости. За счет консистенции расход небольшой.
Прекрасно подходит для ухода за распаренной кожей после скрабирования, но и соло работает отлично. У меня нормальная по типу кожа, поэтому пользуюсь молочком через день, мне этого достаточно для поддержания отличной увлажненности.
Результат - гладкая, увлажненная и напитанная кожа, очень ровная, к такой коже приятно прикасаться! Вот здесь особенно ощущается верность названия серии - Body Silk - кожа действительно становится как шелк.

Что мне особенно понравилось во всех трех продуктах - очень нежные пудровые, теплые ароматы, которые дарят удовольствие в процессе использования, и не докучают после.  А еще мне понравилось оформление серии Body Silk - милые полосочки на упаковках добавляют уюта в ванной комнате. А красивое деревце на логотипе так и просится на открытку или вышивку.
* Информация от производителя.
Продукция предоставлена 
для независимого обзора компанией Elfa
Знакомы с маркой Elfa? Уже успели попробовать эти или пробовали другие уходовые средства марки?

Красоты и приятных новинок всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий