четверг, 26 ноября 2015 г.

Elfa Salon Средство для снятия лака Апельсин

Всем привет! Сегодня расскажу об очередной бюджетной находке - отличном средстве для снятия лака с ароматом Апельсина от украинской марки Elfa Laboratory, из серии Salon Nail Professional.
Elfa, маникюр, жидкость для снятия лака, beautystuff
Слово производителю:
Средство содержит D-пантенол, сок алоэ, без ацетона. Подходит как для натуральных так и для любых искусственных ногтей. Продукт высокого качества. Обладает мягким действием, не повреждает натуральные и искусственные ногти. Максимально защищает ногтевую пластину от расслаивания. Идеально подготавливает ногти для покрытия лаком.

Средство представлено в двух форматах - 150 и 200 мл.  и в различных ароматах - Грейпфрут, Зеленое Яблоко, Клубника, Лесная Ягода, Цитрус, Клюква, Апельсин, Вишня, Лимон.

Активные компоненты: сок Алоэ Вера, витамины В3, В6, провитамин В5.

Состав: Ethyl Acetate, Alcohol Denat, Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Aloe Vera, Niacinamide, Parfum, Panthenol, Pyridoxine HCI, Tocopheryl Acetate, CI15510.*

Объем 200 мл.
Страна-производитель Германия по заказу Elfa Laboratory. 
Мои впечатления:
Начну традиционно с упаковки. Бутылочка приплюснутая, обтекаемой формы. В руке лежит удобно. Крышка отвинчивается, дозатор - небольшое отверстие для рационального расхода средства. Аромат химический, с нотками цитрусовых, мой чувствительный нос не раздражает. Средство представляет из себя водичку оранжевого оттенка.
Elfa, маникюр, жидкость для снятия лака, beautystuff
Средство для снятия лака Апельсин от Elfa Laboratory Salon Nail Professional отлично справляется со всеми видами лаков для ногтей, даже с самыми непокорными глиттерами. Расходуется достаточно экономно, хотя и использую раза два-три в неделю, за пару месяцев у меня есть еще половина бутылочки. Ногтевую пластину не повреждает, у меня ногти прекрасно растут, не слоятся и не ломаются, остаются крепкими.
Elfa, маникюр, жидкость для снятия лака, beautystuff
Средство для снятия лака Апельсин  от Elfa Laboratory Salon Nail Professional мне очень понравилось! Купила такое же для мамы и себе обязательно куплю еще, попробую и другие ароматы, выбор есть!
Продукция предоставлена 
для независимого обзора компанией Elfa Laboratory
Знакомы с маркой Elfa Laboratory и линейкой продуктов Salon Nail Professional? Пробовали эту ЖДСЛ или другие виды?

Красивых ноготков всем, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий