вторник, 24 ноября 2015 г.

Lirene Regenerating Body Balm - Бальзам для тела Регенерация 100%

Всем привет! Вот снова холода, снова центральное отопление и плотная одежда раздражают кожу тела. Как с этим жить? Терпеть сухость кожи нет никакого желания, поэтому предлагаю приятный уход в виде бальзама для тела Регенерация от известной польской марки Lirene!
Lirene, уход за телом, Уходовая косметика, www.notino.ua

Слово производителю:
Богатая рецептура бальзама обеспечивает комфорт и эффективный уход за телом. Содержит оливковый воск, витамины Е и С. Отлично питает, выравнивает и смягчает кожу, улучшает ее упругость и эластичность. Заботится о глубоком увлажнении, покрывает кожу легким слоем. Используйте один или два раза в день на чистую и сухую кожу всего тела. 

Состав:
Lirene, уход за телом, Уходовая косметика, www.notino.ua
Объем 250 мл.
Страна-производитель Польша

*Информация о продукте взята с упаковки.
Мои впечатления:
Бальзам находится в стандартной упаковке, как и вся серия Lirene для тела. Бутылочка удобной для использования формы. Крышка легко откидывается и надежно защелкивается.
www.notino.ua, Lirene, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff

Бальзам белого оттенка, консистенция крем-молочко, наносится и распределяется по коже легко, без растягивания. Аромат парфюмерный, теплый и очень приятный.
www.notino.ua, Lirene, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff

Использую преимущественно в холодное время года, чтобы избежать излишней сухости, покраснений и шелушений кожи тела. Особенно негативные факторы проявляются на коже ног, которые очень страдают как от сухости воздуха, вызванной центральным отоплением, так и от капроновых колготок.
www.notino.ua, Lirene, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff

Бальзам отлично увлажняет и питает кожу тела. Эффект продолжительный, поэтому мне достаточно использовать всего лишь пару раз в неделю, этого вполне довольно для стойкого и уверенного ощущения комфорта кожи! Кроме увлажнения и питания бальзам отлично смягчает кожу, придает ей красивый ровный вид и упругость. За счет того, что бальзам впитывается постепенно, есть возможность провести легкий массаж необходимых зон, тем самым поддержать эластичность кожи на уровне.

Lirene Regenerating Body Balm - Бальзам для тела Регенерация 100% стал очередным отличным продуктом марки, которым я с удовольствием пользуюсь и непременно повторно приобрету.

Широкий ассортимент продукции марки Lirene по приятным ценам представлен в интернет-магазине notino.ua.

Меняете ли Вы уход для тела в зависимости от сезона? Знакомы с продукцией марки Lirene? Есть продукты-любимчики?

Красоты и комфорта всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий