понедельник, 29 февраля 2016 г.

Подарки и посылки в январе и феврале 2016 - Chanel, Sigma, Dushka, Ambra, Elfa

Всем привет! Продолжаю тему обновок и сегодняшний мой рассказ о подарках и посылках, полученных в прошедшие пару месяцев. Начну с того, что выиграла в розыгрышах и уже получила.
Chanel, посылки, подарки, beautystuff

В сообществе Nailspolishmania выиграла лак Chanel #553 Blue Rebel. Это мой первый продукт от марки Chanel! Спасибо большушее, это здорово и интересно, попробовать люкс!
Пока не пользовалась, но кисточка тонкая и длинная, представляю себе "удовольствие" от нанесения. Надо тренироваться.
Sigma, посылки, подарки, beautystuff

В блоге Лилии GLORYlook выиграла потрясающий набор кистей для макияжа Sigma Color Pop Brush Kit, две бонусные кисти  и  приспособление для чистки кистей Brush egg. Такая красота, просто дух захватывает! Как же я их хотела!!! Лилия, спасибо большое-пребольшое! Пользуюсь каждый день, они классные!

Перехожу к посылкам от партнеров. Продукция приехала на тестирование.
Dushka, посылки, подарки, beautystuff

Потрясающая марка косметики ручной работы Dushka прислали три продукта - Сахарно-солевой скраб для тела Печенье, Гель для душа Орхидея и мыло с нуля Липовый Цвет. Ароматы настоящие, упаковки продуктов потрясающе красивые, очень душевно! Все уже в деле, скоро будет обзор. Спасибо, это такая милота, эмоции самые положительные!
 Ambra, посылки, подарки, beautystuff
Львівська Приватна Миловарня Ambra прислали такую красоту - начиная от упаковки и до продуктов!!! Большое спасибо за удовольствие!
Пока не использую, наслаждаюсь внешним видом, оформлением и ароматами. Все продукты ручной работы, а именно - Твердый Шампунь Лук-Чили, Мыло ручной работы Апельсин-Шоколад и Бальзам для губ Шоколад. В ближайшие дни попробую шампунь, очень интересно!
Elfa, посылки, подарки, beautystuff

Elfa Laboratory умеет удивить, а иногда и потрясти до глубины души. Посмотрите на эти масштабы - это же просто потрясающий сюрприз к 8 марта! Спасибо большое, мне очень-очень приятно Ваше внимание! Кое-что уже активно используется, скоро расскажу подробности!

Вот такими обновками порадовали меня январь и февраль. Увидели знакомые продукты? Что особенно заинтересовало, о чем написать в первую очередь?


Комментариев нет:

Отправить комментарий