среда, 3 февраля 2016 г.

Oriflame Optifresh Ополаскиватель для полости рта

Всем привет! Очень редко рассказываю в блоге об уходовых средства для полости рта - о зубных пастах и ополаскивателях. Назревает пост об ирригаторе. Но сегодня речь о банальном и присутствующем в нашем ежедневном рутинном уходе средстве - это Ополаскиватель для полости рта от сетевой марки Oriflame из серии Optifresh. Он нравится моей семье, поэтому обзору быть!
Oriflame, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff

Слово производителю: ополаскиватель с комплексом Active Protect обеспечивает полноценный уход за полостью рта на 360°: нейтрализует неприятный запах, дарит ощущение свежести и чистоты, защищает от бактерий и поддерживает здоровье зубов и десен. Содержит фтор для укрепления зубов. Интенсивный мятный вкус надолго освежает дыхание. Без спирта. 

Использование: наполните половину колпачка ополаскивателем, тщательно прополощите рот в течение30 секунд, затем выплюньте. Не глотайте. Используйте 2 раза в день после каждой чистки зубов. Не рекомендуется детям до 6 лет.

Состав:
Oriflame, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff
* Информация с упаковки
Код продукта  31134
Объем 500 мл.
Цена в каталоге со скидкой ок. 139 грн.
Страна-производитель Польша

Мои впечатления:
Oriflame Ополаскиватель для полости рта выходит в линейке средств Optifresh. в которой также присутствуют неплохие зубные нити и несколько видов зубных паст и зубных щеток (в том числе и детских) которые мне совершенно не нравятся (и пасты и щетки).

Начну традиционно с упаковки. Бутылочка приплюснутой формы, колпачок-рюмка с механизмом уберегающим от случайного открытия детьми, приятная забота. На крышке есть схема открывания. 
Oriflame, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff

Открывается после нажатия на отмеченные на колпачке места двумя пальцами, закрывается до щелчка. Механизм как у некоторых средств бытовой химии.
Oriflame, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff

Колпачок-рюмка удобен для питья.  Ополаскиватель - водичка голубого оттенка. Аромат средства традиционно свежий, мятный. Вкус в начале использования просто чересчур мятный, свежесть просто обжигает! Но после пары дней привыкается и перестает жечь. Настоятельно рекомендую любителям мяты познакомиться с этим ополаскивателем! Я мяту не люблю даже в зубной пасте, но пользуюсь этим средство только потому, что оно для меня имеет вкус любимой жевательной резинки, не более.

Свежесть после ополаскивателя Oriflame Optifresh сохраняется долго, послевкусие приятное, бодрящее. Хорошее средство от любимой марки, пользуемся вместе с мужем и Вам советуем!

Знакомы ли Вы с линейкой средств Oriflame Optifresh? Какие любите ополаскиватель для полости рта?

Хорошего настроения всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий