вторник, 2 февраля 2016 г.

Weleda Wildrose Розовый ночной крем

Всем привет! Зимой уход за кожей я доверяю более питательным средствам, об одном из которых сегодня хочу Вам рассказать. Это Розовый ночной крем известной немецкой марки натуральной косметики Weleda из серии Wildrose.
Weleda, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, vivashop.com.ua, beautystuff
Слово производителю:
Розовая серия по уходу за кожей лица WELEDA помогает коже поддерживать в равновесии процессы построения и распада. Специально подобранный с учетом потребностей кожи после 30 лет состав продуктов Розовой серии пробуждает процессы регенерации кожи лица, таким образом, кожа остается мягкой и гладкой.

Weleda, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, vivashop.com.ua, beautystuff
Очень питательный, этот крем обеспечивает интенсивный уход за кожей и способствует естественному процессу ее обновления, восстанавливает гидролипидную защитную пленку, сохраняя жизненные силы и молодость кожи. Легко впитывающийся крем идеально подходит для ухода за зрелой кожей.
Сбалансированная композиция из экстрактов очитка пурпурного, хвоща и мирры способствует активизации регенерации в коже ночью. Масла плодов розы Москета и ослинника двулетнего, богатые ненасыщенными жирными кислотами, витаминизируют, поддерживают природную регенерацию кожи, разглаживают кожу. Смесь тщательно подобранных натуральных эфирных масел дают крему нежный аромат, имеющий успокаивающее, расслабляющее действие.
Кожа вновь становится эластичной, значительно более гладкой и упругой, обретает способность сопротивляться неблагоприятным воздействиям окружающей среды, утром выглядит свежей и сияющей. Быстро впитывается, несмотря на то, что имеет достаточно густую текстуру.

Применение:
Нанесите вечером на очищенную Розовым молочком и Розовым тоником кожу лица, шеи, области декольте легкими круговыми движениями такое количество крема, чтобы он полностью впитался. Если Вы хотите добиться расслабляющего эффекта, то после нанесения крема наложите на лицо на пару минут влажную и тёплую ткань (например, полотенце).

Тестирован дерматологами на переносимость кожей.
Не содержит синтетические ароматические, красящие вещества, а также консерванты и сырьё на основе минеральных масел.*

Состав:
Weleda, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, vivashop.com.ua, beautystuff
*Информация с упаковки
Объем 30 мл.
Цена 622 грн.
Возраст 30+
Стана-производитель Германия.
Купить удобно в интернет-магазине vivashop.com.ua

Мои впечатления:
Крем упакован в картонную коробочку, также присутствует буклет с описанием других продуктов марки, также есть буклет на украинском языке с полной информацией о продукте.
Тюбик крема, традиционно для марки, металлический, крышка и носик пластиковые. Подобного рода упаковка приятна, добротна, с уклоном к аптечным средствам.
Weleda, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, vivashop.com.ua, beautystuff
Консистенция - вязкий, тягучий крем сливочного оттенка. Аромат теплый, насыщенный, травяной с нотками сердцевины розы. Крем наносится легко, первые секунды распределяется очень хорошо, но начиная впитываться в кожу, становится более вязким, нужно поторопиться! Крем насыщенный и плотный, сколь мало бы я не наносила, все равно остается на поверхности жирненьким слоем. Расход очень небольшой, 30 мл мне хватит на всю зиму и начало весны, как раз когда моя кожа нуждается в более насыщенных уходовых средствах.
Weleda, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, vivashop.com.ua, beautystuff
Пользуюсь этим кремом уже пару месяцев и могу сказать, что кожа благодарна, никаких негативных реакций нет. Ровный оттенок, упругость и напитанность очень приятны.  Свежий и отдохнувший вид кожи лица радует каждое утро, за это я прощаю ночному крему Weleda Wildrose  излишнюю жирность. Кожа прекрасно подготовлена к сопротивлению внешним факторам окружающей среды, особенно зимой, никакие капризы погоды мне теперь не страшны! Этой зимой у меня моно-уход за лицом, так получилось, что все средства от марки Weleda, поэтому, продолжение следует!

О других продуктах марки можно почитать в блоге по тегу Weleda.

Знакомы ли Вы с продуктами марки Weleda? Что пробовали, Ваши впечатления?

Красоты и комфорта всем, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий