воскресенье, 6 марта 2016 г.

Giveaway Elfa Laboratory & Beautystuff

Всем привет! Сегодня предлагаю всем желающим поучаствовать в розыгрыше набора средств от известного украинского производителя Elfa Laboratory!
Giveaway, Конфетка, Elfa, beautystuff
Набор состоит из универсальных средств для ухода за волосами и лицом, подходящих для всех типов кожи и волос.

Условия розыгрыша стандартны и предельно просты: 
1. Подписка на страничку Elfa Laboratory в Facebook - нажмите "нравится".
2. Подписка на блог Beautystuff через bloglovin или GFC, правая колонка.
Обязательно укажите имя, под которым подписаны.

Баллы будут присваиваться за: 
- каждый репост в соц. сетях – только G+, VK и FB - 1 номер,
- сообщение в Вашем блоге о розыгрыше с картинкой (для блогеров) - 1 номер,
- баннер с фото в Вашем блоге - 2 номера. 
Оставляйте, пожалуйста, ссылки именно на Ваши репосты, а не на Ваши странички. 
Все ссылки проверять не буду, сделаю это выборочно. Но ссылки победителя проверю обязательно, будьте внимательны ;). Конфетные блоги и странички не участвуют, если замечу - номерки не присвою.

UPD: розыгрыш проводится одновременно и на моей страничке в FB, поэтому номерки будут раздаваться одновременно, продлен до 30 марта!

Сроки проведения розыгрыша – с 06.03.2016 до 30.03.2016. В ближайшие несколько дней после этой даты проведу розыгрыш с помощью randstuff.ru и мы узнаем имя победителя, которое будет объявлено отдельным постом в блоге. Если выигравший не заявит о себе в течение 7 дней с момента оглашения результатов – Конфетка будет переиграна.

Подарок вышлю за свой счет Укрпочтой в любую точку Украины, куда ходят почтальоны. Остальные варианты - по договоренности с победителем.

Победитель соглашается публично показать полученный подарок - оставить ссылку на пост/фото в соц.сетях со ссылкой на данный блог - под постом с розыгрышем.

Благодарю всех читателей, комментаторов и подписчиков блога, мне очень важно и приятно Ваше внимание к блогу! Желаю всем удачи и хорошего настроения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий