понедельник, 7 марта 2016 г.

Wonderbox февраль 2016 коробочка #1

Всем привет! Сегодня показываю Вам наполнение февральской коробочки красоты от ФЕЙ Wonderbox, которую получила только что!
Wonderbox, коробочки красоты, Tony Moly, Collistar, Beyond, Clarins, beautystuff

Изменился логотип на крышке коробочки. Внутри как всегда листовка, очень милая в этот раз! Да и все оформление коробочки очень радостное, яркое, позитивное и весеннее! Все герои коробочки вместе:
Wonderbox, коробочки красоты, Tony Moly, Collistar, Beyond, Clarins, beautystuff

Теперь все продукты подробнее:
Wonderbox, коробочки красоты, Clarins, beautystuff

1. и 2. Clarins Men Пенящийся гель для умывания и Пенящийся гель для бритья, миниатюры по 30 и 50 мл. 

Я: порадовать мужа всегда приятно! Ароматы у средств потрясающие, мне нравятся)))
Wonderbox, коробочки красоты,  Beyond, beautystuff

3. Beyond Блеск для губ. Полноразмерный продукт, 10 мл, 172 грн. Оттенок #05.
Блеск обеспечивает увлажнение и питание губ.  Содержит экстракты апельсина, лимона и лайма. Визуально увеличивает объем губ и подчеркивает их выразительность.

Я: блески я не слишком люблю, поэтому этот красавчик отправится в подарок одной молоденькой моднице!
Wonderbox, коробочки красоты, Collistar,beautystuff

4. Collistar тушь для ресниц Art Design, миниатюра, цена полноразмерной тушки в 12 мл - 520 грн. Оттенок 01 - экстра-черный. 
Это новинка марки, которая по заверениям производителя превращает ресницы в произведения искусства! Эксклюзивный дизайн кисточки мгновенно добавляет ресницам объем, удлиняет и придает изгиб. Содержит витамины С и Е, карнаубский воск, соевый лецитин и природные антиоксиданты, прекрасно ухаживающие за ресницами.

Я: у меня уже есть одна такая же миниатюра, вот и повод начать пользоваться этой тушью. Тем более, что моя любимая тушка для ресниц именно от Collistar, особенно интересно попробовать новинку!
Wonderbox, коробочки красоты, Tony Moly, beautystuff

5. Tony Moly Энергетическая пенка для умывания, полноразмерный продукт, 150 мл - 85 грн.
Подходит для очищения чувствительной, комбинированной, нормальной и сухой кожи. Масло арганы и жирные кислоты в составе помогают деликатно удалить загрязнения и поухаживать за кожей.

Я: мне однозначно пригодится, запаса пенок нет, отлично!
Wonderbox, коробочки красоты, Tony Moly, beautystuff

6. Tony Moly Увлажняющий СС крем с козьим молоком и суперлегким покрытием SPF 30 PA++, миниатюра, 20 г. Цена за 30 мл - 70 грн. Оттенок #01.
Нежный крем с легкой текстурой выравнивет тон кожи, создает натуральное покрытие, придает коже естественное сияние. Содержит 30% натурального экстракта козьего молока, экстракт агавы,меда, масло таману и гиалуроновую кислоту. Восстанавливает структуру кожи, увлажняет и способствует синтезу коллагена. Прекрасно восстанавливает чистоту тона кожи, свежесть лица, обладает питательными и декоративными ухаживающими свойствами.

Я: в тюбике розоватый крем, попробовала на коже руки - легкий, незаметный оттенок, светорассеивающий эффект. Плотного тяжелого покрытия нет. При том, что не пользуюсь тональными средствами, это попробую на коже лица, интересно и описание заманчивое.

Бонусы:
Wonderbox, коробочки красоты, beautystuff

- Max Factor Тональная Основа,
- Beyond Эссенция.
Описания и цены продуктов 
взяты из прилагаемой листовки.

Вот такой получилась первая в этом году коробочка Wonderbox, которая стоила 385 грн. (с учетом доставки). Наполнением я довольна, все пригодится! Попрощаться с зимой, получить заряд бодрости, красоты и удовольствия удалось на все 100%! Спасибо, Wonderbox, ВЫ молодцы!
Wonderbox, коробочки красоты, Tony Moly, Collistar, Beyond, Clarins, beautystuff
Промо-фото с оф.странички марки в FB

А как на Ваш вкус такое наполнение, понравилось бы?
Заказать очередную или лимитированную коробочку можно на сейте wonderbox.com.ua


Комментариев нет:

Отправить комментарий