среда, 18 мая 2016 г.

Ambra Аюрведический скраб для тела Лакшми

Всем привет! Продолжаю знакомство с продукцией Ambra от украинского бренда натуральных косметических продуктов ТМ "Львовская приватная мыловарня" и сегодня хочу рассказать Вам об очередном классном продукте! В своей любви к  скрабам я признаюсь постоянно, это касается как средств для лица, так и для тела. Сегодня речь о натуральном (как и все продукты марки Ambra) и непривычном для меня сухом скрабе для тела с чудесным названием Лакшми. Далее мои впечатления.
Ambra, vivashop.com.ua, скраб, уход за телом, Уходовая косметика, антицеллюлит, beautystuff
Аюрведический сахарно-солевой скраб «Лакшми» изготавливается по древнеиндийскому рецепту, который назван именем Лакшми – индуистской богини достатка и красоты, которая приносит расцвет и удачу.  По легенде у богини Лакшми прекрасная золотистая кожа. Скраб помогает бороться с целлюлитом, выводит лишнюю жидкость и токсины, повышает тонус кожи, стимулирует кровообращение, омолаживает, делает кожу гладкой и упругой.
Куркума и корица помогают бороться с высыпаниями и шелушением кожи. Ценные масла питают и увлажняют кожу, а аромат специй и эфирных масел поднимает настроение и помогает бороться с депрессией. Подходит для любого типа кожи.
Благодаря своей исключительной эффективности, скраб «Лакшми» особенно рекомендован для зрелой, увядающей кожи.
Масло Ши делает кожу более упругой и подтянутой, выравнивает рельеф кожи, стимулирует выработку коллагена, стимулирует обновление и регенерацию клеток, повышает тонус кожи.
Какао масло замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей.
Оливковое масло оказывает тонизирующее и укрепляющее действие, делает кожу более нежной и гладкой.

Применение:
Нанести небольшое количество скраба на влажное тело, помассировать руками или рукавицей, для большего эффекта оставить на 3-5 минут и смыть водой. Рекомендуется использовать 2 раза в неделю.

Состав: тростниковый сахар; морская соль; масло ши; масло какао; оливковое масло Extra Virgin; мед; имбирь; куркума; корица; какао-порошок; эфирные масла иланг-иланга и апельсина. 
Ambra, vivashop.com.ua, скраб, уход за телом, Уходовая косметика, антицеллюлит, beautystuff
Объем 200 г
Цена 65 грн.
Купить удобно в интернет-магазине vivashop.com.ua

Мои впечатления:
Скраб упакован в прозрачную пластиковую баночку с милой крафтовой этикеткой в эко-стиле с бирочкой. Вся информация о продукте представлена на верхней этикетке, на самой крышке продукта пусто. Это немного неудобно, т.к. после снятия бумажной этикетки идентифицировать продукт на полочке в ванной комнате сложно, особенно мужчинам и детям.

Также меня расстроила откручивающаяся синяя пластиковая крышка, которая убивает всю прелесть и красоту внешнего вида продукта. Эту крышку я даже не стала фотографировать. Надеюсь, со временем упаковка станет более продуманной.
Ambra, vivashop.com.ua, скраб, уход за телом, Уходовая косметика, антицеллюлит, beautystuff
Скраб представляет из себя сухую сахарно-солевую смесь с добавлением масел и остальных компонентов. Аромат очень-очень нежный, деликатный, теплый и приятный. Нотки шоколада добавляют удовольствия от процедуры.

Скраб сыпуч, нужно аккуратно использовать, чтобы не рассыпать средство зря.  Удобнее всего зачерпывать небольшую порцию продукта, около столовой ложки, скрабировать одну часть тела, зачерпывать еще немного средства и так продолжать процесс на всех необходимых частях тела. Смешивать с гелем для душа также возможно, но жалко такой натуральный продукт мешать с химическими гелями. Расход на самом деле небольшой, я ожидала меньшей экономичности и приятно удивлена.

После скраба кожа ожидаемо шикарна! Ровненькая, гладенькая, атласная. Отлично напитана и увлажнена. К такой коже хочется прикасаться! Программа ухода за телом с таким продуктом кроме видимой и тактильной пользы доставляет еще и невероятное душевное удовольствие! Лакшми - самое точное название, идеально подходящее этому продукту!

Растягиваю удовольствие, используя этот скраб, но баночка подходит к концу, уже выбираю, какой вид купить следующий!

Если Вы еще не пробовали продукты марки Ambra - советую непременно ознакомиться с ассортиментом! Цены демократичные, составы шикарные, качество на высоте! Сайт марки Ambra. А если Вы уже знакомы с маркой, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Подбираю, что купить в следующий раз.

Подробнее о марке Ambra можно почитать здесь. Обзоры на другие продукты марки в блоге Вы найдете по тегу Ambra. Красоты и удовольствия всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий