четверг, 26 мая 2016 г.

Elfa Laboratory Зеленая Аптека Крем для рук и ногтей Оливковый

Всем привет! Сегодня разговор пойдет о необходимом средстве по уходу за кожей рук и ногтей от известного и любимого многими нашего отечественного производителя Elfa Laboratory. Итак, знакомьтесь, мой любимчик, Крем для рук и ногтей Оливковый, из серии продуктов Зеленая Аптека.
Elfa, крем для тела, уход за телом, Уходовая косметика,

Слово производителю:
Elfa, крем для тела, уход за телом, Уходовая косметика,
Elfa, крем для тела, уход за телом, Уходовая косметика,

Мои впечатления:
Крем для рук и ногтей Оливковый Зеленая Аптека находится в "стройной" тубе из мягкого пластика. Защитная фольгированная мембрана присутствовала, это всегда приятно как с точки зрения сохранности продукта, так и гигиеничности. Крышка откручивается легко, завинчивается надежно. Крем в крышку не вытекает.

Как всегда, отмечу милый дизайн серии продуктов Зеленая Аптека - эти своеобразные гербарии на упаковках всегда привлекают внимание, хочется рассматривать каждый раз!
Elfa, крем для тела, уход за телом, Уходовая косметика,

Крем средней густоты, достаточно легкой консистенции, белого оттенка, аромат травяной, нежный, ненавязчивый.

Крем Оливковый отлично распределяется по коже, впитывается быстро, липкости на коже не оставляет. Можно сразу приступать к обычным делам, пользоваться гаджетами или работать с документами. Отпечатков или жирных следов не остается - я всегда это особо ценю в подобного рода продуктах. Не выношу липкости, жирности или ощущения чего-то лишнего на коже, не люблю, когда средство покрывает кожу не дающим дышать слоем, возникает желание немедленно вымыть руки. С этим же кремом от Зеленой Аптеки  у нас полная гармония.
Elfa, крем для тела, уход за телом, Уходовая косметика,

Кожа рук бархатная, отлично увлажненная и напитанная. Никаких негативных реакций нет. Ногти отлично увлажнены, крепкие, не ломкие. Кутикулы в отличном состоянии, без особых усилий с моей стороны, даже не использую спец.средства. Также этот крем здорово подпитал кожу локтей. При такой легкой консистенции мне очень нравятся его рабочие свойства. Использую всего лишь один раз в день, перед сном, и мне такого ухода достаточно для поддержания кожи рук в отличном состоянии.

Довольна этим кремом абсолютно! При разнообразии средств на моей полочке, руки почему-то чаще всего тянутся именно к этому крему! Отличный трудяга, порадовал соотношением цена-качество. Очередной продукт заношу в список любимчиков. И очередной продукт от Зеленой Аптеки также. Очень удачная линейка продуктов, мне кажется.
Продукт предоставлен
для независимого обзора компанией Elfa Laboratory

Больше информации о продуктах марки  Elfa Laboratory и Зеленаяa Аптека на страничках в facebook.

Знакомы ли вы с этим кремом? Даете шанс бюджетным средствам? Есть другие продукты-любимчики из категории ухода за руками?

Красоты и комфорта всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий