среда, 13 июля 2016 г.

Elfa Laboratory Dr.Sante Aloe Vera Шампунь Укрепление

Всем привет! Продолжаю знакомиться с продуктами нашего любимого отечественного производителя Elfa Laboratory и рассказывать Вам свои впечатления. Сегодня разговор пойдет о продукте из новой для меня линейки с Aloe Vera Dr.Sante. Это Шампунь для нормальных и требующих частого мытья волос Укрепление.

Elfa, Dr.Sante, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, beautystuff

Чудесные качества Алоэ Вера, известные человечеству четыре тысячи лет, нашли свое применение в коллекции средств против выпадения волос ТМ Dr.Sante Aloe Vera. В основе марки - 100% гель Алоэ Вера. Имея высокую проникающую способность, активные компоненты геля действуют сразу в двух направлениях: проникая глубоко в структуру волос - насыщают ее питательными веществами, в то же время реставрируют поврежденную поверхность волоса, создавая защитную пленку. *

Слово производителю:
Elfa, Dr.Sante, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, beautystuff

Elfa, Dr.Sante, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, beautystuff
Мои впечатления:
Упаковка шампуня - прозрачная приплюснутая пластиковая бутылочка. Полная информация о продукте присутствует на упаковке. Крышка откидывается, дозатор-отверстие оптимального размера для удобного использования продукта. Открывается легко, защелкивается надежно. 

Шампунь прозрачный, что мне очень нравится! В меру жидкий. Сквозь пальцы не убегает, лишнего расхода нет. Аромат деликатный, нежный, травяной.

Elfa, Dr.Sante, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, beautystuff

Пенообразование хорошее. Промывает волосы прекрасно и с одного раза. Летом мою голову ежедневно, поэтому промываю волосы единожды. Смывается легко. Промывает волосы до скрипа, при этом не спутывает и не сушит кончики. Кожу головы не раздражает. Использовать дополнительные средства ухода типа кондиционеров-масок-бальзамов острой необходимости нет.

Шампунь Dr.Sante Aloe Vera Шампунь Укрепление мне идеально подошел, т.к. предназначен именно для моих волос в летний период.

После мытья волосы приобретают прекрасный объем! Чрезмерной "линьки" с этим шампунем нет.  Внешний вид мне очень нравится - волосы блестящие. Укладываются отлично, объем держится все время, несмотря на жару, частое расчесывание, 100500 разовое перезавязывание хвоста. А вечером смело могу пойти в ресторан, внешний вид достойный!

Брала этот шампунь с собой в отпуск, мыла голову каждый день, гуляла под жарким (хоть и не южным) солнышком. Волосы не пересохли, не потеряли гладкости, кончики в полном порядке, не начали сечься. Прическа всегда была приличного вида. Продолжаю пользоваться этим шампунем и собираюсь познакомиться с другими продуктами Dr.Sante Aloe Vera. 
К стати, всем, кто собирается на отдых, скажу, что Elfa Laboratory выпускаем много-много продуктов в удобнейших упаковках тревел-пак, в том числе и из серии Dr.Sante Aloe Vera!

Подводя итог знакомства с Шампунем Укрепление от Elfa Laboratory  Dr.Sante Aloe Vera скажу только - попробуйте! Он удивительно хорош! 

Красоты и комфорта всем, друзья!
*Информация от производителя.
Продукция предоставлена 
для независимого обзора компанией Elfa

Комментариев нет:

Отправить комментарий